Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бывший Полковник

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Бывший Полковник Empty Бывший Полковник Чт Май 12, 2011 11:24 am

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник


  • Имя персонажа.
    При жизни, Полковник Фредерик. Сейчас Фред, чаще Фредди.
  • К какому виду нежити относится.
    Вупырь
  • Возраст персонажа.
    Умер в пятьдесят три года. Нежитью является уже, как девять-десять лет.
  • Внешность персонажа.
    Вупырь (оно же упырь, он же морун) - зело поганая тварина, мертвец живой. Чаще всего встречается на погостах или близ поселений людских; питается вупырь кровию, человече убивая, да кровушку его, значится, высасывая.
    Часто ходят группами, небольшими, от 1 до 17 особей. Описание: кожа его желтого, мертвенно-гнилостного оттенка. Одежда на нем чаще всего - истлевшая, рваная.Черты лица сглаженные, на глазах бельма; челюсти выдвигаются клином вперед, увеличены клыки. Подвижность ограничена негнущимися костями - суставы же точно растворены(близко к себе допускать нельзя). Запаха гнили, точно так же, как и разлагающейся тухлятины - нет. Двигается достаточно быстро, гибко.

    Мужчина спортивного телосложения, сказались долгие годы службы на благо отечества. Достаточно сильные руки и ноги. С тех пор как стал упырем, сильно сутулится.
    Лицо можно было бы назвать приятным, если бы не землистый оттенок. Черты лица сглаженные, но скулы выделяются четко. Губы тонкие, всегда искривлены в немного презрительной усмешке. Некогда красивый греческий нос, разрублен (еще при жизни) и сломан два раза (постарались особо удачливые или особо не удачливые, это как посмотреть разбойники). Подбородок покрыт короткой, жесткой щетиной. Волосы светлые с залысинами. Пальцы тонкие, хотя сами руки мозолистые, натруженные.
    В выборе одежды не прихотлив (снимает с жертв), но обычно предпочитает темные брюки, рубашки и плащи с капюшоном. Неотъемлемый атрибут – шляпа с широкими полями.
    Внешне очень напоминает наемника.


  • Характер персонажа.
    Характер Фреда с момента смерти, практически не изменился. Исключение составляет постоянная жажда крови.
    Мужчина строг не только к себе, но и к людям. Общителен. Властен. Чертовски умен. Морально устойчив. Милосерден. Влюбчив. Импозантен. Статен. Изворотлив. Хитер. Привык полагаться только на себя.


  • Биография персонажа.
    Это случилось десять лет назад.
    Один гарный Винесский хлопец не выдержал домаганий сластолюбивого командира и когда была заварушка между их царем и царем Белории Наумом, добил раненного полковника.
    Не прошло и месяца как, беглый(или нет) некромант совершил на поле боя некий ритуал, остаточная магия воскресила мертвого Фредерика.

    За десять лет, Фред научился контролировать чувство голода. Научился питаться не только кровью, но и отчаянием жертв, отрицательными эмоциями. Обзавелся «скотинкой» и «интересным» оружием. Странствует. Охотится преимущественно на купцов и разбойников.

    (Имеется взрослая дочь – магичка, но встречатся с ней "папашка" не особо желает, приглядывая за "дитятей" тишком.)


  • Навыки и умения персонажа.
    Не чем не отличаются от обычного упыря, разве что рубится не плохо.

  • Инвентарь.
    Старый рубака, даже после смерти не расстался с мечем. Приобрел перчатку с лезвиями (забрал у разбойника, после чего переделал… теперь лезвия выдвигаются с малейшем напряжением мышц).

  • Животное.
    Мантихора – Парашка .

2Бывший Полковник Empty Re: Бывший Полковник Чт Май 12, 2011 12:11 pm

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

В ладоши хлопать или можно просто ограничиться кивком головы и фразой "принят"?)

3Бывший Полковник Empty Re: Бывший Полковник Чт Май 12, 2011 12:15 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Бывшему полковнику достаточно кивка. Особенно от такой прелестной барышни.

4Бывший Полковник Empty Re: Бывший Полковник Чт Май 12, 2011 12:21 pm

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

Я своими двумя пальцами могу переломать Вам шею в пятнадцати местах сразу. А так я белая и пушистая :3

5Бывший Полковник Empty Re: Бывший Полковник Чт Май 12, 2011 12:35 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Не сомневаюсь в Вашей "пушистости", но у меня коготки тоже не плохо заточены.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения