Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алианэль Де' Теренсонвик

+2
Рина
Алинанэль
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Алианэль Де' Теренсонвик Empty Алианэль Де' Теренсонвик Пн Май 16, 2011 3:12 pm

Алинанэль

Алинанэль
"Сумасшедший ребёнок в теле взрослого человека"
Алианэль Де' Теренсонвик Default3

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.

Алианэль Де' Теренсонвик
2. Раса персонажа.
Эльф.
3. Возраст персонажа.
На человеческий расчёт 19, а на самом деле 70.
4. Внешность персонажа.
Зеленоглазая шатенка с недлинными до лопаток волосами. Зелёные, как виноградины, весёлые глаза обрамляют угольно-чёрные ресницы. Тонкие пальцы на руках. Осиновая талия и широкие бёдра. Длинные ноги, да и сама она по себе высокая. Волосы волнистые. Носик прямой, но слегка курносый. Изогнутые тонкие брови. Пухлые маленькие губы. На спине рубец, пересекающий спину наискосок, от правого плеча, до левого бедра. Острые ушки. Грудь не большая, но красивая. Кожа бледноватая. Одевается обычно неброско: чёрная куртка, сапоги, рубашка и штаны.
5. Характер персонажа.
Весёлая и разговорчивая. Наивная, но в нужные моменты серьёзная. Очень дружелюбная, как с мужчинами, так и с женщинами. Для неё нет разницы, кто ты: мужчина или женщина, главное, чтобы ты был хорошим. Алиансэль жизнерадостная и добрая. Она никого не оставит в беде, за что её все любят и уважают. Взрослые её хвалят не переставая, а малышня сделала своим богом. Конечно же, Алиансэль себя таковой не считает. Не смотря, на от что она уже взрослая, она просто обожает бегать, прыгать и веселиться. Про себя она говорит: "Сумасшедший ребёнок в теле взрослого человека". Она обожает играть во всякие подвижные игры. Она никогда не сидит на месте. Ей постоянно надо что-то делать.
6. Биография персонажа.
Эльфийка родилась в пригороде Ясеневого Града. Все дни напролёт она резвилась с остальными детьми и в общем радовалась жизни. Когда девочка подросла, то у неё открылся дар к магии. Родители отправили девочку в школу Пифий и Травниц. Там она не очень хорошо училась, но всё таки сумела закончить школу с дипломом. Радостная она приехала домой, и узнала, что её горячо любимая мать скоропостижно скончалась из-за болезни. Отец Алиансэль очень страдал из-за этого. Когда девушке исполнилось семнадцать, скончался и отец. На земле его держала только дочь, а так как она уже смогла самостоятельно жить, то и отец ей был не нужен. Девушка очень страдала и не смогла больше жить в своём пригороде. Она уехала в людские земли и больше из её знакомых никто не видел. Она стала наёмницей (это те, кто убивают на заказ). И, честно говоря, получалось у неё неплохо. На хлеб ей хватало, и в общем-то, она жила не в проголодь. Эльфийка практически ни с кем не общалась, пока не встретила Лингристриэль и Анорсэль. Сестёр эльфиек из Ясеневого Града. Вот с кем она веселилась до слёз, вместе зарабатывали. Алиансэль снова захотела жить и поэтому отказалась быть одиночкой.
7. Навыки и умения персонажа.
Магия. Хорошо управляется с мечом (в основном двуручным). Умеет стрелять из арбалета. Занимается рукопашным боем и учится метать кинжалы.
8. Инвентарь.
Двуручный меч и арбалет.
9. Животные
Кобылка Ирена.
10. Для магов (остальным не заполнять):
- Магический уровень

2-ой
- статус в Ковене Магов (в соответствии с уровнем)
Член Ковена.
- Специальность
Наёмница.
- Стихия
Воздух.
- Чем занимается:
Практикуется в магии - работает наёмницей.


О вас.
1. Ваше имя.

Мария.
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
makar.maria@mail.ru
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
Достаточно опыта.
4. Как часто сможете появляться?
Когда сижу в интернете, а такового времени много, буду тут. За летние каникулы не отвечаю - скорее всего уеду и не смогу сидеть.
5. Как нас нашли?
Подруга дала ссылку.



Последний раз редактировалось: Алинанэль (Вт Май 17, 2011 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Так.... Я сегодня злая, поэтому заранее извиняюсь....

У меня складывается такое ощущение, что на ПракМагФаке обучаются только эльфы, причем девушки... Когда это такое было видано ?
И невозможно одновременно и отлично стрелять из арбалета и хорошо управляться с мечом... Выберете, что-нибудь одно...
Ну Био-с в целом мне понравилась. Внешность и характер слишком "Мэри Сьюшны", но эльфам ведь можно...
И АВАТАРКУ, не забудь...

Когда все исправишь, попроси Линг (Дашу), что бы она мне в Контакт отписалась...

https://beloriya.forum2x2.ru

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

мое мнение никого, конечно же, не интересует, однако ж я его выскажу. уберите двуручный меч :3 а то я своим двуручным голову с плеч хд

Вольха Редная

Вольха Редная
Верховная Догеевская Ведьма
Верховная Догеевская Ведьма

А мне все нравится)))))хотя с замечаниями Рины согласна. Мэл...ты все равно не будешь единственной с двуручником...что тебе в нем не нравится?=3

Вельхеор

Вельхеор
Дух охоты возродим, с Вельхеором победим!
Дух охоты возродим, с Вельхеором победим!

Та-а-а-к, не устраиваем в анкете флуд :3

Вольха Редная

Вольха Редная
Верховная Догеевская Ведьма
Верховная Догеевская Ведьма

1. это не флуд а обсуждение анкеты перса и здравые замечания к замечаниям.2. в таких локациях как эта имеют право отписываться только админы и иногда модеры.=Р))))))

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Лан... так пойдет, принята

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения