Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Травник

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1                                               Травник Empty Травник Сб Май 21, 2011 10:49 am

Енька Печварский

Енька Печварский
Травник
Травник

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.

Енька Печварский
2. Раса персонажа.
Человек
3. Возраст персонажа.
22 года
4. Внешность персонажа.
# Актер: ...
# Цвет волос: Черный
# Цвет глаз: Серые
# Вес, рост: 80; 187
# Телосложение: Мускулистое.
# Общее: Высокий я, вообще мамка говорила, что у нас графья в роду были так что наверно властный взор от них, а так крепко сбитая фигура явно от крестьянских предков досталась. Волосы чернявые, а когда к брадобрею долго не хожу, так вообще кучерявлюсь. Пригож, статен, а что упитанный, так не дело доброму человеку-то худым как щепка быть. Ну вот, кажется, и все. А что здесь не рассказал, так вы потом узнаете.

5. Характер персонажа.
# Страхи/фобии/мании: [i]Единственное, чего боюсь я, так это насекомые вида любого. Внушают мне эти твари страх мною непонятый.
# Привычки: Взъерошиваю волосы ежесекундно, покуриваю немножко, любопытен излишне.
# Пристрастия, предпочтения: Я сама честность(выяснится по ходу дела)
# Общее: Предупреждаю всех – я вспыльчивый, тяжелыми предметами или пульсарами не швыряюсь, но Икотного порошка в суп из вредности подсыпать могу. А вообще я добрый и рассудительный, чай не тролль какой, и в приличном обществе, и в трактире чувствую себя в своей тарелке. Иногда устаю от людей, особенно от очень деятельных, а иногда сам успокоится не могу и ищу какой новой великой идеей вдохновиться.
Многим кажется, что травник – существо безобидное, да незначительное, мол, что с него возьмешь раз он только в травках специалист, да и перед любым не то, что упырем, верзилой спасует. И то верно – чаще всего по нашей стезе женщины ходят, а из мужиков считай каждый второй не то шарлатан, не то трус какой. А и скажу вам – неправильно это. Ну уж поди василька не сплету, да и ледяной шторм только в Камнедержце на турнире магическом видел, но пульсаром так засветить могу, что вовек не залатаешься. И опять же, магию бытовую какую, да глаз отвести это мы запросто. Нет, брат сила наша травницкая в другом. Мы считай от Земли-матери, от Жизни самой силу берём. Знание наше в травах, да в сочетаниях соках ихних, да каменьев каких, чтобы там отек залечить, бывало бьются и дайны, и практики - а мучается человек – бьет его недуг тяжкий, а ты посмотришь, дашь капельку того, да и из этого флакончика отведать предложишь – и сразу ясно, хворь у него редкостная, или еще хуже – потомственная, тут останешься – все свои запасы изучишь, окрестности все облазишь аль закупишь, что нужно – посидишь пару месяцев и глядишь – поправляется человек! Да и скажу я вам, мы, травники, знаем о жизни и о смерти побольше иных магов-практиков – работаем мы тонко, виртуозно – и принять роды трудные нам под силу, и проводить на покой вечный всякими разными способами нам под силу.

6. Биография персонажа.
Есть на востоке Белории городок небольшой – Пачвары, дубравы, да луга кругом – благодать в общем. Народ у нас весёлый в общем живет, но с характером, чужаков не то чтобы не любят, но первые лет пять держат на расстоянии. Вот оттуда я. Сызмальства был я до всяких трав да кореньев любопытен, аль в похлёбку какую добавить аль от гангрены вылечить кого, ну и чародействовать был способен. Удивление конечно для всех было, но решили меня в стольный град отправить, к чародеям в школу учиться. А и ничего выучился, грамоты похвальные имел, звали в столице работать, да только скажу я вам – столица она и есть столица – издалека блестит, а ближе подойдёшь и пыльно и шумно, да и люди там недобрые. Ну и решил я в родные Пачвары вернуться. А только видишь оно как, побывав в столице раз до новых ощущений ох как охота. Ну да, родители мои, стало быть, люди с понятием, благословили на странствия с наказом, чтобы раз в год да в родные края возвращался да и по тишине, спокойствию пачварцев знахарствовал да в карьере магической продвигался.
7. Навыки и умения персонажа.
Отличный лекорь, неплохо владю практической магией, мелкие животные меня слушаются [
b]8. Инвентарь.[/b]
Клинок, подарен за разрешение трудных родов одной почтенной гномихе от ее родственников; ножи метательные и для сбора трав и приготовления зелий пригодные.
Зелья с собой всегда имеются, ядов несколько да лекарства от оных – те что делаются долго да вдумчиво.
Амулеты накопители – четки из шариков с котсей выточенных, да бусы металлические, восприятие улучшающие.

9. Животные
Конь Валенок.
10. Для магов (остальным не заполнять):
- Магический уровень

магистр 3-ей степени
- статус в Ковене Магов (в соответствии с уровнем)
член ковена
- Специальность
травник
- Стихия
земля
- Чем занимается:
лекорствую в основном, да в практической магиеи по немногу практикуюсь


О вас.
1. Ваше имя.

Вика (кое кто меня уже знает)
2. Как связаться с вами? (желательно ICQ или e-mail)
У админов есть
3. Ваш опыт в текстовых ролевых играх?
небольшой
4. Как часто сможете появляться?
каждый день, но не надолго
5. Как нас нашли?
Все Катька -зараза

2                                               Травник Empty Re: Травник Вс Май 22, 2011 10:04 am

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Сама зараза)
Принята, от меня.

https://beloriya.forum2x2.ru

3                                               Травник Empty Re: Травник Пн Май 23, 2011 12:45 am

Вольха Редная

Вольха Редная
Верховная Догеевская Ведьма
Верховная Догеевская Ведьма

приняты)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения