Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Царские Палаты

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Царские Палаты Empty Царские Палаты Вт Май 31, 2011 5:25 pm

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Место отдыха самого царя Наума и царицы Вероники.
Правда чаще самой царицы здесь бывают фаворитки, да и просто приятные барышни.

https://beloriya.forum2x2.ru

2Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 4:35 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

Королева была в прекрасном расположении духа. Она сидела в высоком, багатом кресле и читала очередную книгу. Рядом стоял поднос с фруктами. Книга была уже прочитана много раз. Вероника знала её от корки до корки. "На этом кончилась история моя...Я закрываю книгу бытия..."-не глядя на последнюю страницу подумала женщина и захлопнула книжку. Потом встала и подошла к окну. Скрестив руки на груди она наблюдала за происходящем на улице. Там бегали, суетились, кричали фрейлины. Тут дворецкий привел принца. Окинув дворецкого ледяным взором королева перевела глаза на Кроша и посмотрела на принца гораздо более тёплым взглядом. Сама Вероника села и махнула рукой дворецкому.
- Оставь нас. -дворецкий удалился. -Здравствуйте, принц.-начала она опять открывая книгу. -Как наша гостья чувствует себя? Комфортно ли ей у нас?-подняла глаза и пристально посмотрела на Сквидварда.

3Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 4:45 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

-Моя Королева -поздоровался принц проходя в царские палаты, он хотел сказать что-то еще, но Вероника прогнала дворецкого и начала задавать вопросы
-Да моя Королева, принцессе нравится у нас... иначе и не могло быть... -самодовольно улыбнулся
-А как Вы... Ника? -подошел ближе

4Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 4:55 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

-Да моя Королева, принцессе нравится у нас... иначе и не могло быть...-самодовольно сказал принц. Вероника усмехнулась.
-Я вижу Вы об этом усердно заботитесь...-вскинула голову и посмотрела на Крошена. Тот добавил.
-А как Вы... Ника?-спросил и подошел ближе принц. "Не дождешься!"-со злобой подумала про себя королева.
-Я? Неплохо. Но жила бы ещё лучше если бы знала где ходят мои приближенные. -холодно заметила женщина.

5Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 5:06 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

-Я вижу Вы об этом усердно заботитесь...
-Я всего лишь помогаю ей адаптироваться в новых условиях -казалось юноша не понимал, о чем говорит Королева "Ревность? некогда не замечал в ней этого... Может она заметила, что-то серьезное... интересно"
...если бы знала где ходят мои приближенные.
-Вы считаете я мог оставить принцессу на попечение своего брата? -немного удивленно, но прохладно и бесчувственно
-Вы простите меня, моя Королева? -приблизившись коснулся плеча королевы губами, но не меняя тона(сказал)

6Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 5:21 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

-Я всего лишь помогаю ей адаптироваться в новых условиях.-удивлённо ответил Сквидвард. Вероника прищурилась и внимательно посмотрела на собеседника. Ей давно донесли на принца и Мари. "Хм...Мне да же немного обидно, что он общается с другими. Надеюсь он не пойдет по стопам брата...Конечно мне всё равно, но всё же..."
-Вы считаете я мог оставить принцессу на попечение своего брата?-холодно и бесчувственно удивился Крошен. Потом приблизился, коснулся губами плеча королевы и так же холодно сказал.
-Вы простите меня, моя Королева?-Вероника лишь гордо подняла глаза и отвернулась. Он думает, что я ревную...Это хорошо."-усмехнулась про себя женщина.
-Ну во всяком случае она смогла бы постоять за себя. И надеюсь Вы смогли бы объяснить...Почему вас вчера не было в замке. -ворчливо начала королева.

7Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 5:39 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Почему вас вчера не было в замке. -начала докапываться королева
"Это уже "не айс" надо что-то делать... Ну не объяснять же ей... Дьявол..."
Внешне принц не чуть не изменился
-Уже донесли? -все так же холодно, поморщившись ...рука юноши скользнула на королевскую талию
-Я гулял, Вы мне не верите? -губы жаркими "бабочками" полетели садясь то на плечи и руки, то на шейку королевы

8Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 5:50 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

-Уже донесли?-холодно спросил принц. Руки его скользнули на талию королевы. Вероника улыбнулась и игриво вскинула бровь.
-Да...А Вы как думали? -тихонько засмеялась королева.
-Я гулял, Вы мне не верите?-спросил принц и начал целовать женщину. Та расслабилась и только тихонько сказала.
-Вы гуляли...Вопрос только с кем...-Веронике были приятны ласки Кроша и он решила его не останавливать.

9Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 6:42 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

...Вопрос только с кем...
-Один... а потом встретил принцессу, случайно -накрыл своими губами губы королевы -Серьезно -принц все еще был мальчишкой поэтому касаясь губами кожи любимой женщины он быстро растерял остатки холодности и самообладания...
-Никааа... -шептал Крош, зарываясь в ее волосы и пытаясь справится с застежкой на платье

10Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 6:52 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари шла по коридору. По дороге она успела слегка накрасить глаза и губки. Девушка вошла в комнаты королевы без стука и сначала даже не посмотрела на Веронику.
- Ваше величество...вы не видели принца? Боюсь он не знает об ужине и может...тут девушка всеже посмотрела на королеву. И замолчала от представшей перед ней картины. Ей понадобилось несколько секунд на то чтобы ее лицо и голос стали холодными и отстранеными.
- Прошу прощения...я вам помешала...не стану утруждать вас своим присутствием...девушка совершенно спокойно вышла и пошла по коридору.

11Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 7:12 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

Вероника поджала губы и посмотрела вслед уходящей Мари. Потом отстранила принца и встала.
-И вправду. Мы опаздываем на ужин...-сказала она и зашла за плотную ширму. Там он скинула с себя платье и нарядно оделась. Выйдя она совершено спокойно и как нив чем не бывало уложила волосы в прическу. Отойдя от зеркала женщина посмотрела на принца.
-Идемте же. Не будем заставлять себя ждать.- не дожидаясь ответа королева вышла и властной направилась в тронный зал.
----> Тронный зал.

12Царские Палаты Empty Re: Царские Палаты Пт Июн 10, 2011 7:24 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Мальчишка... ну конечно мальчишка, ведь мужчина смог бы сдержатся... у мужчины не снесло бы "так" крышу от одного запаха любимого тела...
...Крош хотел ласкать королеву... хотел быть с ней сейчас ...наедине...
Но ... "Дьявол" ...когда принцесса покинула царские покои
"Какого черта? она... она что влюбилась?" -принц чувствовал все очень остро и этот мимолетный взгляд....
Юноша смачно выругался на эльфийском и выпустил из объятий королеву, переодевшись Ника отправилась в тронный зал, позвав за собой принца
-Да моя Королева -холодно откликнулся Крошен и выпрямившись последовал за ней

--------->тронный зал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения