Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тронный Зал

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тронный Зал Empty Тронный Зал Вт Май 31, 2011 5:29 pm

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Тронный Зал, он же столовая ...и место для приема гостей...
Наум любит хорошо покушать, чрезвычайно гостеприимен, да и похвалиться не прочь...
Тронный зал не зря считается самым прекрасным во всей Белории, да и Волмения с Винессой таким великолепием похвастать не могут...

https://beloriya.forum2x2.ru

2Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 5:01 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Марикетта и Наум пол часа просидели молча. Сначала король пытался позаигрывать с принцессой, но поняв что она все равно не в настроении замолчал. Мари за это время успела изрядно выпить. Вобще-то она не любила выпивку, да и не пила почти никогда. Она впервые выпила так много, но "эйфории" не чуствовала. Вино заглушало все чуства, и принцессе все легче становилось изображать из себя "пустышку". Наконец в зал вошли Вероника и Крошен. Принцесса лишь мельком отстранено взглянула на них. Напряжение за столом усилилось. В этот самый момент алкоголь вдруг начал действовать как надо. Мари развеселилась, хоть внешне это никак и не отразилось на ней. Такое молчание...хоть бы чихнул кто...принцесса мысленно хихикнула. Даа...веселое путешествие...у нас какой-то любовный квадрат...я люблю принца, принц любит королеву, королева отвечает принцу взаимностью но замужем за королем, король пристает ко мне...я в шоке....девушка опять мысленно хихикнула. Марикетта уставилась на бокал, в который Наум постоянно подливал новую порцию вина. Пить или не пить...хах...а Наум наверное хочет напоить меня и воспользоваться...а что...принц ведь говорил что если я буду изменять будущему мужу - то это даже хорошо...вот прямо сегодня и начну...с его старшим братцем...Взгляд принцессы обрел осмысленность (насколько это возможно после того сколько она выпила) и она лучезарно улыбнулась Науму и закинув ногу на ногу начала поправлять короткое платье. Пальцы не слушались и пытались запутаться в платье. Все-таки я слишком много выпила...слишком...

3Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 5:35 am

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

----------->
Когда Крош следуя за королевой вошел в зал, принцесса уже напилась причем сильно... и если первые пятнадцать минут она это тщательно скрывала, то потом...
-Ваше величество -юноша обратился к брату -Можно Вас на пару слов?
Наум хмыкнул и приподнялся ...отошел
-И что Крошик хочет на этот раз? -смазливые глазки царя скользнули по ножкам принцессы
-Неужели Ника уже надоела и ты захотел эту малютку?
-Наум... ты идиот... Не трогай ее ладно? -принц постарался доходчиво объяснить брату, свою точку зрения
-Не дождешься -царь снова взглянул на принцессу и облизав губы, присел обратно
-Вы сегодня великолепны -Наум коснулся открытого плечика принцессы губами
Крошен демонстративно отвернутся и заговорил с королевой

4Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 5:59 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

-Вы сегодня великолепны -Наум коснулся открытого плечика принцессы губами. Мари лишь улыбнулась.
- Спасибо, ваше высочество...вы тоже сегодня особенно обворожительны...Мари снова улыбнулась. Наум как-то ехидно взглянул на брата.
-Ну еще бы...если столько пить то и нежить на кладбище сексуальной станет...проснулся вдруг внутренний голос.
- Заткнись...не мешай мне веселиться...ты просто наглое второе я...и не так уж и много я выпила...
-Ооо дааа....а почти две бутылки вина сами собой испарились...
- Ого...ну ладно...я много выпила...но зато изменю Крошу...
- Идиотка клиническая....
Мари заткнула голос внутри себя и снова улыбнулась Науму, который снова наливал ей вино. Принцесса с сомнением посмотрела на бокал. Потом на бутылку. Потом на свои ноги (она сомневалась что сможет сама идти). Потом на Наума. Потом вдруг задумалась, а какие трусы сейяас на короле и принце. Потрясающая мысль. Обязательно проверю...прямо сегодня...хотя бы на Науме...Девушка хихикнула своим мыслям и кокетливо повела плечиком. Король вдруг положил руку чуть выше колена Марикетты. Девушка понадеилась что из-за стола ничего не видно и положила свою маленькую ручку поверх королевской. И томно так посмотрела и улыбнулась.

5Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 3:46 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Как оказалось флиртовать с королевой не особо "айс" особенно когда брат совращает влюбленную в тебя дурочку... "Я говорил изменять мужу... а не лишаться невинности до свадьбы"
Разговор с Никой не особо заладился даже после бутылочки эльфийского...
а потом его величество старший братик, начал откровенно лапать будущую жену, а она ответила взаимностью...
"Не айс" -взорвался рассудок ...принц встал, подошел к Мари...
-Принцесса позвольте Вас проводить... -и не принимая отказа, приобняв девушку вытащил ее (ели стоящую на ногах) из стола

6Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 3:53 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Ноо...тут девушка поймала взгляд принца и замолчала. Как только дверь за ними закрылась Мари начала возмущаться.
- Что ты себе позволяешь?! Я может хотела остаться...принцесса попыталась вырваться из рук Кроша.
- Жених чертов...мне может с твоим братом интересно общаться было! Ага...я ведь еще не узнала про трусы...А ты...ведешь себя как...как...как ревнивый муж! Вот!

7Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 4:17 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

-Почему как... -вино все таки ударило в голову
-Вот поженимся и спи с кем хочешь, не хочу что бы обо мне ...ходили слухи -юноша закинул вырывающуюся малютку себе на плече и потащил в комнату
"Не терпится значит... гадкая девчонка... Муж...да? ну муж сейчас тебя накажет..." -принц был зол, он уже почти влюбился в Мари, а она... она польстилась на его брата...

--------> комната Мари

8Тронный Зал Empty Re: Тронный Зал Сб Июн 11, 2011 4:32 pm

Вероника

Вероника
Королева
Королева

Вероника с холодным достоинством наблюдала за всем происходящим. Выпив бокал вина она спокойно наблюдала за молодой принцессой. Потом её взгляд упал на короля. "Наум, ты свинья!"-улыбнулась своим мыслям женщина.
-Что же. Повар превзошел самого себя.-сказала королева.
-Но Вы нечего не попробовали...-растерялся Наум.
-Это не имеет никакого значения...-отрешенно сказала Вероника вставая.
-До встречи.-поклонилась Науму и направилась к двери.
Королева вышла и заметила Кроша с Мари. Мотнув головой она усмехнулась и гордо прошествовала мимо. Х! Мальчишка...-с приглушенной нежностью подумала королева и пошла дальше по коридору.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения