Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Муходоево

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1                                          Муходоево Empty Муходоево Ср Июн 01, 2011 4:32 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

                                          Муходоево Ferrycarrig_ch_oct06_035

2                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Сб Июл 16, 2011 6:37 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Путники довольно быстро попрощались с дедушкой и отправились в путь. В предыдущих деревнях они не задерживались. Уже на подъезде к Мухоедово, в небе были видны драконы. Они вошли в деревню. Настречу им шли два молодых симпотичных парня. С красными глазами. Здесь они часто встречались, удивляться не стоило. Нео подбехал поближе к Анорсэль и тихо сказал:
- Это драконы...им еще нет пятидесяти...поэтому они могут првращаться в людей...когда драконы поровнялись с Эльфийкой, то один из них нагло ухмыльнулся и подмигнул ей, а второй лишь улыбнулся.

3                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Сб Июл 16, 2011 7:03 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Одного Анорсэль мило улыбаясь послала, а второму вежливо поклонилась. Потом посмотрела на ребят и с ухмылкой подала руку второму.
-Здравствуйте, я Анорсэль. Это мои очень хорошие и самые любимые друзья. Ключевое слово тут любимые.-потом девушка засмеялась и продолжала.
-Вы не поможете мне слезть?-когда Карамон услышал эти слова он вспыхнул, волосы у него встали дыбом.
-Ещё один?! Я еле сдерживаюсь, чтоб не прикончить Неодима так ещё и этот?! Ты...Ты смеешься над нашими чувствами!-выпалил вор и пришпорив коня поскакал вперед. Анорсэль расхохоталась и подмигнула Неодиму.
-Обожаю это делать.-потом эльфийка повернулась к дракону и с удивлением спросила.
-Молодой человек, а куда вы меня тяните? Ну если вы так настаиваете, то я слезу.-сказала Анорсэль отшвырнув руку дракона и спрыгнула с Торнака. Потом девушка улыбнулась и на выдохе сказала.
-Показывай.-при этом эльфийка небрежно мотнула головой.

4                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Сб Июл 16, 2011 11:49 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео быстро спешился с коня и подошел к ошалевшим от девушки драконам. Пробормотав:
- Извините...она сегодня слегка...вобщем, не в себе...и подойдя к Анорсэль взял ее на руки (чтобы не смылась) и понес в сторону деревни. Торнак и Тереза, хорошо что умные, пошли следом за Нео. Бедные драконы...они явно в шоке...тут леший вспомнил, что он довольно долго ни с кем не встречался, а когда к тебе прижемаеться вот такая вот эльфиечка...интересные мысли возникают....

5                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вс Июл 17, 2011 8:57 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль не понравилось, что её назвали невменяемой и несут как мешок с картошкой. Драконы переглянулись и пошли за ними. "Раз я "такая" для него "не в себе"...Хо-хо! Что будет с ним, когда мы приедем в Ясневый Град. Ну, что, Анорсэль...Дерзай! Авось отстанет."-размышляла девушка болтая ногами. Она давно привыкла к такому роду передвижения. Лешей пронес её целых два локтя и девушка высказав свое неудовольствие заключила, что на Неодиме пахать и пахать раз он таскает таких коровушек как она. Карамон ждал друзей у входа в деревню. Верный как пес он стоял и ждал. Ждал друга, любимою хотя и знал, что она уже не его. Он все равно ждал. Хоть он и матерился про себя, но он ждал. Анорсэль ценила его и любила именно за это. Про это даже была песня.

6                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вс Июл 17, 2011 2:12 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Драконы не спешили отставать от них. Черт...вот кто ее просил с ними заигрывать? Все...буду строить ревнивого жениха...может прокатит...Нео вошел в таверну не выпуская "поклажу" из рук. Дойдя до столика в углу, он усадил Анорсэль на стул, и взяв пальцами подбородок эльфийки сказал:
- Любимая...ну зачем тебе это? они ведь опасны..и теперь не отстанут...пока не доберуться до тебя...моя малышка...Нео нежночмокнул девушку в губки и сев рядом позвал одновременно и официанта и Карамона.

7                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вс Июл 17, 2011 2:35 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль чуть не взорвалась от наглой выходки лешего. "В женишка решил поиграть...Влюбленною парочку строим...Ну ладно..."-тут подбежал официант и начал, что-то тараторить о их прекрасном меню. Анорсэль заказала квас и картошку. Карамон угрюмо сел рядом. Тут эльфийка странно потянулась, а Кар не подовая виду почесал затылок. Принесли еду. Вдруг Анорсэль достала салфеточку и засунула Неодиму за воротник как слюнявчик.
-Кушай родименький...Кушай родненький. Давай сейчас я на вилочку на колю и в ротик тебе положу, а то ручки-то не держу, трясутся.-со злобными глазами про сюсюкала эльфийка засовывая в рот другу картошку. -Горячо? Ну давай подую.Э-э-э нет. Я тебе вилку не дам, а то весь испачкаешься как в прошлый раз.-девушка так себя вела из за того, что уже всем сердцем чувствовала родные леса, поля, реки, озера. она чувствовала дом. Эльфийка была уже не Старминской гостью, а хозяйкой. И ещё ей захотелось проучить настырного Нео. Он ей конечно нравился, но девушка считала, что о серьезных отношениях пока думать рано. Тем более Карамон...
Карамон расхохотался, а драконы подхватили парня и тоже засмеялись. Тут Анорсэль стала серьезнее.
-Думаешь я не смогу за себя постоять? Думаешь я избалованная дура?



Последний раз редактировалось: Анорсэль (Пн Июл 18, 2011 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

8                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вс Июл 17, 2011 3:09 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Взгляд Нео остекленел, что говорило о крайней степени ярости. Леший решил подыграть девушке. С нежно- коварной улыбкой, он акуратно снял салфетку и приторным, елейным голоском начал:
- Ну что ты, симпомпулечка...конечно я не считаю тебя дурочкой...ты моя сладенькая морковочка...ты главное не нервничай...помнишь что доктор сказал? А то вдруг плохо станет, клубничка моя сахарная...а тебе сейчас беречься надо...такое время все-таки...идем, сахарочек...я тебе песенку спою...Нео снова подхватил Анорсэль на руки и отправился наверх, кинув хозяину монеты за комнату и распорядившись, чтобы заказаное принесли на верх. Когда дверь захлопнулась леший невинно поинтересовался:
- Ну так что, Анорсэлечка моя, продолжим или начнем портить друг другу нервы?

9                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вс Июл 17, 2011 3:25 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль выскользнула из рук Нео и взяла его за руку.
-Ну что...Ты это извини меня. Я чего-то вспылила.-сказала потупившись девушка. Потом она вошла в комнату и втащила в неё Нео.
-Надо же использовать комнату раз ты за неё заплатил.-весело сказала девушка вставая посередине комнаты и скрещивая руки на груди. Тут было две широкие и просторные кровати. Большое окно. Стол у окна и множество цветов. Ещё в углу стояла большая ширма. Анорсэль кинула сумку на стол и бухнулась на кровать.
-Какая удобная! Не то что в Стармине.-пожаловалась девушка и сев на кровать обратилась к Неодиму.
-Неодим, ты знаешь как вести себя на балах?-серьезно и строго спросила Анорсэль. Эльфийка была похожа на прокурора.

10                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 7:07 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео сел рядом с Анорсэль и с нежной улыбкой завалил эльфийку на спину.
- Тише...сейчас принесут ужин...и если мы просто будем болтать, то они поймут, что внизу был всего лишь спектакль...и тогда наши дракончики поймут что их облапошили и возобновят охоту на эльфийку...а так они подумали что ты...носишь ребенка и скорее всего отстанут...а мы перед ними должны продолжать нашу легенду...ну...почаще поглаживай живот...а мы с Каром постараемся обходиться с тобой как с беременной...а на счет балов...естественно я знаю как себя вести...я и танцую неплохо, и этикет знаком мне не по наслышке....тут в дверь вошли слуги. Нео быстро впился в губы Анорсэль нежным поцелуем. Служанки хихикнули и оставив тарелки и кружки удалились.

11                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 8:36 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль краем глаза увидела, что служанки ушли и вылезла из под Нео.
-Целоваться с тобой я буду, хорошо. Тем более ты мне небезразличен.-потом девушка встала и скрестив руки на груди обижено сказала.
-А чё сразу беременная?..-спросила эльфийка надув щеки. -И что муж и жена должны постоянно целоваться? Бе-е-е...Я не хочу замуж.-вообще девушка скептически относилась ко всяким поцелуям. Может ещё привычка не выработалась или мелкая ещё.
-Ладно бог с этим давай вернемся к балу? Ты вот знаешь какой вилкой есть рыбу или салат? И ты знаешь как нужно приветствовать каждого эльфа? А вот например если тебе пригласили на танец две девушки, что делать? -спрашивала Анорсэль.

12                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 8:52 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Да...я прекрасно знаю какими приборамии когда пользоваться...а на счет девушек...это вопрос с подвохом? У эльфов нет "Белого танца"...даже если он появился, то я скажу обеим что я к сожалению обещал этот танец другой даме...невесте скажем...а они пусть решат, какой танец и станцевать со мной потом...Нео поправил цветы в вазе. Те распустились и как будто стали ярче.

13                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 9:13 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Это очень хорошо, что ты знаешь, что у эльфов нет "Белого танца", но есть множество других на которые приглашают как ты выразился? Дамы.-с тихой ноткой ревности сказала девушка и продолжила.
-Просто у нас о-о-очень много прекрасных девушек. Да и парней у нас немало...-со злорадной ухмылкой произнесла Анорсэль и села на пол пред окном. Там уже показались звезды и эльфийка как бы завороженная их сиянием сказала.
-Ну тогда, мой друг, если ты все знаешь я за тебя спокойна.И ещё...Мы сразу не поедем ко мне домой, а заскочим в одну таверну...Я повидаюсь со своими друзьями.-как факт сказала девушка. Тут в комнату вошел, а если быть точным влетел в дверь, а потом открыв её сел на противоположную кровать потирая нос Карамон. Там за дверью собралась целая толпа, а вор своими большими плечами всех растолкал.
-Там в таверне все сидят...Говорят о какой-то влюбленной парочке. Служанки завидуют какой-то эльфийке...Представляете?-усмехнулся Карамон и его ударила в голову догадка. Нет она не ударила...Она поколотила голову бедного вора. Анорсэль легла на пол и закрыла руками лицо. Девушка давно так не смеялась.
-Так это что вы?!-воскликнул парень.
-Да не переживай, Карамон. Это чтоб драконы отстали.-ответила Анорсэль.

14                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 9:25 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео хохотал как безумный.
- Боже...Карамон...они что..действительно поверили? о мой эльф...а о эльфийке ничего не говорят? А то у нас там таааакой спектакль был...я даже сам себе позавидовал...Нео попытался поднять Анорсэль с пола, но тут грянула вторая волна смеха и Нео сам завалился рядом с эльфийкой.

15                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 9:45 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Да говорят, что она чопорная сволочь. Что ей судьба подарила такого ухажера, а она его совсем не ценит.-начал Карамон потом глядя на своих друзей он тоже начал хихикать, а потом и тоже засмеялся. Тут прибежала Неона и с разбегу прыгнула на живот Анорсэль. Потом собака переползла на лицо Неодима и начала вылизывать его. Видно собака посчитала парня слишком грязным. Анорсэль вроде бы успокоилась. Устало потянувшись девушка поднялась и зевнула.
-Какие планы на завтра, ребята?

16                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Июл 18, 2011 10:06 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Да уж...не ценит...такого милого маленького мальчика...а он ухаживает...- Нео с усмешкой поднялся с пола держа Нону на руках.
- Завтра ближе к обеду отправимся в горы...надо запастись одеялами и продовольствием...пойдем через Моровийский перевал...прежде чем дойдем до Моровии нам придеться заночевать в горах два раза...а то и все три...

17                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Вт Авг 02, 2011 9:13 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Вот такая я, Нео, гадина и сволочь редкостная. Никого не ценю! Эх сколько за мной ухаживали и все заканчивалось летальным исходом. А жаль...-с лицом улученного опытом маньяка сказала Анорсэль. Потом улыбнулась и схватив сумку шмыгнула за ширму.
-Так, мальчики, будьте добры выйдете или отвернитесь. Иначе я пришлю вам свой пальчик чтобы он вам грозил.-весело прикрикнула эльфийка из за ширмы, расстёгивая сапоги. Усомнившись в честности ребят девушка все же поправила ширму и зашла за более темную её часть.
-Слушай, Неодим, а чисто теоретически драконы могут есть людей? И ещё от куда ты так много знаешь?-спросила девушка сосредоточившись на выворачивании сорочки. Сорочка была плотная и не облегающая. Как раз для таких ситуаций! Анорсэль вышла из за ширмы немного стесняясь, но через минут пятнадцать стеснение разлетелось и рассыпалось как мелкая крупа. Эльфийка с разбегу прыгнула на кровать и сложила ручки на животике.
-Дам...Кстати, Карамон, ты тоже идешь на балл. Должна же я представить своим родителям лучшего друга!Ведь ты подрос.- эльфийка довольно заметила, что парень поперхнулся и долго откашливался."Какая я вредная и беспощадная!"
-А я то вам зачем?! Охранять что ли от поклонников?! Да твой отец меня на дух не переносит. Первое что он сказал увидев меня: " С одной стороны одно. С другой другое, а в целом ничего." Тебе этого мало? Тем более я не умею танцевать. Я ритм все время сбиваю... И вообще у меня много других дел в Ясневом Граде.-попытался возразить вор, но тщетно.
-Ладно в первое я поверю, хорошо, но танцуешь ты получше троля, а это уже здорово!..-Карамон саркастически посмотрел на любимую.
-Ну ладно. Хорошо. Троль не самый лучший пример... И кстати к кому ты собрался и по каким делам? Парни твоего возраста бояться тебя, а со стариками и мужиками тебе большое удовольствие толковать. -"Сейчас скажет: " Конечно уж лучше чем с тобой, гадина."-подумала Анорсэль, но вор так не сказал. Он как всегда улыбнулся и сменил тему веселой шуткой. Улыбки, шуточки, приколы он использовал как своеобразную защиту от злого и непонимающего мира. Именно с таким он столкнулся в детстве. В его детстве приходилось каждый раз рисковать или даже жертвовать собой ради пары крошек хлеба которые делил с ещё более несчастными и слабыми. До того как отец умер все вроде было нормально, но потом... Потом проклятые ростовщики забрали последние из дома. Тогда было очень тяжелое время для семьи Карамона. Маленьким мальчиком он ездил к брату своей матери в Леск, но часто сбегал и возвращался для того чтобы помочь. Боги наградили его мягким сердцем. Не раз вор негодующие сетовал на него когда не мог добить уползающего врага. Все же когда дело набирало серьезный оборот парень замыкался и бил беспощадно...
Эльфийка не знала эту сторону биографии друга и всячески его упрекала в шалопайстве и занятиями дурью. Парень и не торопился разрушать образ веселого деревенского простачка.
Вновь Анорсэль выдала шутливую колкость. Карамон в ответ рассмеялся и тоже весело обжог своим языком гордую натуру Анорсэль. Началась перебранка. Летел пух из одеял, перья из подушек. После пятнадцати минутной брани все стихло. Карамон сдался припоминая интересные слова: Кто спорит с женщиной тот сокращает годы своей жизни. Продекламировав это в слух он снял рубашку, штаны и шмыгнул под одеяло предварительно расстеленное на полу.
Анорсэль ещё о чем-то мило побеседовала с лешем и тоже спокойно засопела.

18                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Авг 29, 2011 7:45 am

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон проснулся от стука. Стук был громким. Вор приоткрыл глаз. Анорсэль не было, Неодим спал. Выругавшись Карамон повернулся на спину и открыл второй глаз. Парень поднялся и посмотрел вокруг. Вроде все тихо. Стук усиливался. Карамон обернулся и увидел Рудви сокола Лингвистриэль!
-Рудви!-радостно воскликнул парень и открыл окно. Сначала вор гладил и ворковал с ястребом потом заметил трубку висящею на лапе Рудви. Карамон взял трубку, развернул и прочитал.
-Анорсэль!-крикнул парень и начал натягивать штаны. Попытался наскоро вывернуть рубашку, но запутался и выбежал в одних штанах. Анорсэль была в стойле. Эльфийка расчесывала Торнака, Терезу и лошадь Неодима. В лучах восходящего солнца волосы девушки переливались как золото. Карамон залюбовался любимой, но вскоре опомнился и подбежав радостно вручил Анорсэль письмо.
-Это от Лингвистриэль!-эльфийка вырвала из рук парня трубочку и прочитала. Ликованию её не было придела. Она приплясывала и на радостях крепко поцеловала Карамона. Тот залился краской и побежал расчесывать коней .Анорсэль сразу побежала писать ответ. Карамон радостно надраивал лошадей. Радость переполняла его отчасти за себя отчасти за любимою Анорсэль.

19                                          Муходоево Empty Re: Муходоево Пн Авг 29, 2011 8:01 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

После того как Карамон принес письмо прошло пятнадцать минут. Эльфийка все не могла сосредоточиться эмоции переполняли её, но вскоре Анорсэль собралась и написала.

"Дорогая Лингвистриэь, очень рада что с тобою все хорошо и ты жива. Я еду домой. На бал. Помнишь Карамона? Так вот он со мной! Сейчас стоит и нервно подсказывает слова. На грых... Черт, Карамон! Зачем ты уехала? И что произошло? Очень скучаю и волнуюсь.
С любовью Анорсэль Олн`Ален Миринансен"


Завернув письмо в трубочку Анорсэль перевязала его лентой и прикрепила к лапе Рудви. Ястреб уже поел и хорошо отдохнул. Карамон об этом позаботился.
Полные радости Карамон и Анорсэль взглянули друг на друга. Вор сел на подоконник, а эльфийка на кровать. Наступило неловкое молчание. Карамон пошутил, Анорсэль засмеялась. Потом разговор и пошел сам собой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения