Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чуваки

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1                       Чуваки Empty Чуваки Ср Июн 01, 2011 4:49 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

                       Чуваки 18

2                       Чуваки Empty Re: Чуваки Вт Июл 12, 2011 7:15 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-----> Топлые Реды
Анорсэль всю дорогу места себе не находила. Во-первых, она мучилась не потеряется ли Кривлик. Во-вторых, она вспомнила о Лингвистриэль. Сестра покинула её в окрестностях деревни Топлые Реды. Грустно улыбалась эльфийка шуткам Карамона. Грустно не обращала внимания на выходки Неодима. Парни всячески пытались развеселить путницу, но тщетно. Анорсэль чувствовала себя потерянной, брошенной. Она очень сильно скучала по сестре. Если раньше этого было не видно, то сейчас это чувство обострилось и взяло верх над сознанием эльфийки. Вообще Анорсэль очень чувствительная натура, а её веселость, детская непосредственность и ребячество это-своеобразная защита от жестокого мира. Потом девушка сроднилась со своим щитом. Стала его частью. Но даже Карамон...Да что там Карамон. Даже горячо любимая сестра не знала какая Анорсэль и какие планы она переваривает в своей голове. Тут Карамон предложил сделать привал исходя из тех соображений, что Кривлику буде легче их найти, если они будут двигаться медленней. До бала было целых три недели и Анорсэль подумав согласилась. Карамон быстро разжег костер, натаскал хвороста, расстелил попону Терезы, а сам взял гитару все это время болтавшуюся на шее у Теберия. Инструмент ничуть не мешал коню и он его не замечал. По этому очень удивился, когда с него сняли что-то странное. Анорсэль достала из переметной сумки еду(Картошку, хлеб.)и положила картошку в угли, протянула горбушку Нео и Карамону, а потом и сама взяла. Перекусив хлебом Карамон взял гитару и к глубочайшему удивлению Анорсэль начал петь на ломанном эльфийском, но все равно звучало красиво."Не даром говорил мой учитель...Даже упырь красиво споет на эльфийском."-решила девушка и усмехнулась сравнению Карамона с упырем. Это была достаточно знаменитая песня и Анорсэль её знала. Вор спел первый куплет и Анорсэль подключилась к пению. Видно парень не ожидал этого и немного замедлил, но это роли не играло. Песня из уст Анорсэль текла, звенела, журчала и радовалась подобно весеннму ручейку, который только выбился из под тяжелой, снежной корки. Карамон тоже очень красиво пел, но парень стеснялся и на фоне Анорсэль как бы просто подпевал чудесно деве. После прекрасного пения в дуэте у Анорсэль поднялось настроение и эльфийка обратилась к Неодиму.
-А ты споешь для меня? Тебе нужно аккомпанировать? Или ты сам играешь?-спросила девушка нежно улыбаясь лешему и так же нежно поглядывая на Карамона.

3                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 3:31 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим улыбнулся и взял у Карамона гитару. Сделал несколько пробных акордов и сказал:
- Это грустная песня...но моя любимая...она о войне...эльфийская...но переведена на Белорский...Анорсэль...если знаешь то пой...и Нео начал петь. У него был немного низковатый, нежный но от того не менее звонкий голос. Цыгане, проходившие через лес многому его научили в обмен на выход из леса. Сначала мелодия была тихой, но с каждой секундой усиливалась.
Под землёй
Смолкли города
Детские глаза на дне
Не увидят облака
Звёзды из фольги
Смотрят изнутри на нас
Вопрос отражая – кто виноват?

Мир погиб на войне
Ни тебе и не мне

Там
За окном стена
Чёрная стена
И больше не в кого стрелять
Некуда бежать
Так боялись проиграть
Что не догадались

– не воевать

4                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 4:08 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль высушила песню от начала до конца не проронив ни слова. Только, когда лешей кончил петь эльфийка заворожено произнесла.
-Хорошая песня...Я её не слышала раньше.-потом взяла гитару и что-то тихонько наиграла.
-Хорошая гитара, Карамон...Где украл?-не подумав спросила Анорсэль, но сразу прикусила язычок. Парень вспыхнул и отвернулся.
-Это от папы досталось...Хорошенького ты об мне мнения.-обиженно пробурчал вор.Анорсэль начала оправдываться. Тот отнекивался мол "да ладно...Все путем." Но Анорсэль все равно была виновата перед другом и её осенила.
-Нео давай споем? Карамону это должно поднять настроение. Тем более мне хотелось попеть бы и с тобой вместе. Песню выбирай ты.- непосредственно сказала Анорсэль и подмигнула Неодиму.



Последний раз редактировалось: Анорсэль (Ср Июл 13, 2011 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

5                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 4:13 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео улыбнулся и подмигнул в ответ.
- Желание дамы- закон...как на счет чего нибудь более романтичного? Анорсэль...эту песню я посвещаю тебе...и Нео начал петь:
Долгими ночами время кажется пустым,
Долгими ночами превращаю время в дым.
Ты живешь мечтами, но печальны глаза.
Я должен сделать шаг, мне больше ждать нельзя.

Больше ждать уже нельзя…
Полетела душа через край напролет,
Говорят, хороша царевна живет.

Над землей неспеша мимо туч, мимо бед
Полетела душа за нею на свет.

Ты меня не бойся, я не буря, я – прибой.
Ты меня не бойся, я приехал за тобой.
В каждом моем вдохе – твое имя живет.
Я знаю, кто ты есть, я знаю, что нас ждет.

Точно знаю, что нас ждет…
Полетела душа через край напролет,
Говорят, хороша царевна живет.
Над землей неспеша мимо туч, мимо бед

Полетела душа за нею на свет.

6                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 4:39 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль смутилась. Ей очень понравилась песня. И ещё она была прекрасно спета. Девушка запамятовала, что Карамон учит эльфийский и взяла гитару. Ей захотелось отблагодарить Нео. Песня была веселая и никто не мог догадаться, что в себе несет этот мотив. Девушка предварительно предупредила, что слова в песне ничего не значит и ей просто захотелось сыграть эту песню для Нео сказала Анорсэль и начала играть очень мелодичною мелодию. Согласившись сама с собой, что спела не плохо эльфийка положила гитару. Карамону очень понравилась песня, но он сидел поникшим и не веселым.
-Карамон, ты что все понял? -простонала девушка. Тот кивнул, лег и повернулся на бок.
-Все отбой.-пробурчал парень и закрыл глаза.
-Ты что обиделся, Кар?-удивленно спросила Анорсэль.
-Нет.-пробухтел парень.
-Неодим, ты представляешь...Он обиделся.
-Да не обиделся я!-воскликнул вор.
-Все, все...Поняла. Подожди...А почему ты на меня кричишь?!-ну после двадцати минутной перебранки Карамон сел и взял из костра картошку. Анорсэль удивленно наблюдала, как вор голой рукой залез в костер,(!)достал картошку(!!) и спокойно (!!!) её начал есть. Когда все поели, настало время страшилок и ужасных историй. Неодим оказался очень хорошим рассказчиком и один раз даже Карамон вздрогнул.

7                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 4:58 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Когда время страшилок закончилось, Нео встал и начал что-то делать возле деревьев. Минут через десять странных звуков и движений, перед путниками предстали три гамака из прутиков, побегов и листьев. Нео достал одеяла и все начали укладываться на ночлег. Леший помог Анорсэль забраться и лечь, затем накрыл эльфийку одеялом. Поцеловав нежно в лобик сказал:
- Я надеюсь ты не боишся этих глупых страшилок? Царевна..

8                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 8:34 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль улыбнулась, обвила шею лешего руками и притянула его ухо к своему лицу и шепотом произнесла.
-Не волнуйся за меня...Если что, то я знаю к кому придти...И кто защитит меня от нехороших дядей упырей, бабаек и трупов непризнанных поклонников...-эльфийка приподняла брови и глазами показала на Карамона. Потом засмеялась и чмокнув лешего в нос повернулась на бок.
Карамон хмурый поднял попону Терезы и накрыл ею кобылу и Тебрия. Тут вор с ужасом заметил, что Тарнак ничем не накрыт и может замерзнуть. Парень заботливо укрыл коня своим одеялом, а сам лег у костра.
-Спасибо, Неодим, за гамак, но к сожалению я не смогу им воспользоваться...-это было последним, что услышала Анорсэль перед тем как провалиться в глубокий сон.

9                       Чуваки Empty Re: Чуваки Ср Июл 13, 2011 9:06 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон лег у костра на сырую землю. Через минуту до парня доперло, что можно подстелить себе теплую вещь. Достав из сумки теплую мягкую куртку. парень расстелил её и причмокивая лег перед костром. Потом взглянул на Анорсэль и Лешего и нахмурившись отвернулся. Ему было обидно, что Анорсэль предпочла другу детства лешего, которого встретила месяц назад. "Значит любит...Ну что ж...Главное чтобы она была счастлива. Я друг...Мне своей жизни не жалко." Решив не думать об этом он с натянутой, довольной улыбкой перевернулся на спину и глубоко вдохнул. Повеяло морозной свежестью Гребенчатых гор. К этой свежести добавился пьянящий аромат степей и диких трав. Одурманивающий запах полевых цветов и вкус отдаленного леса. Тут Нона по чувствующая печаль хозяина пришла ему под бок. Вор ласково погладил собачку. Парень заснул вдруг он увидел во сне странную, высокую женщину с гордо вскинутой головой. Он окликнул её она не отозвалась. Вод подошел ближе и дотронулся её до плеча. Она обернулась. Парень испуганно одернул руку и подскользнувшись упал. Взору Карамона предстала прекрасная дева с тонкими чертами лица, но для Карамона она была самой ужасной женщиной на свете. Это женщина из его детских кошмаров. Она входила в его сон, высасывала силы и обладала его сознанием. Темная госпожа...
Узнаешь этот плоский, пустой, равнодушный зрачок? Ты дрожишь как дитя. Ты опять одинок? От акульего взора свой взор оторвать ты не в силах как прежде опять и опять. Тебя дурманит бездонный взор. И ты погиб! Ты уже зачарован...Посмотри ж на меня чтоб пропасть! -прокричала злорадно улыбаясь дева и вскинула руки. Сзади была пустота и только гады лезли из этой тьмы. Иди ко мне...Встань рядом со мной...Иди ко мне...-Карамон в ужасе поднялся и побежал куда глаза глядят. В след ему раздался звонкий и злорадный хохот.
Карамон проснулся в холодном поту. Опять...Все тот же сон...Только теперь она говорила, что-то другое. Вначале...-парень обхватил голову руками. Поняв, что сегодня заснуть уже не сможет Караомн решил обойти окрестности. Походил, походил...Прислонился к дереву к которому был привязан гамак Анорсэль и уснул. Он увидел во сне только глаза темной госпожи и её смех потом и это пропало. Карамон крепко заснул.

10                       Чуваки Empty Re: Чуваки Чт Июл 14, 2011 6:19 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео проснулся, когда солнце уже выходило из-за деревьев, то есть примерно в десять часов. Анорсэль и Карамон спали. Странно...мы так долго проспали...а я ведь встаю позже всех...обычно...леший задумался. Наверное это все из-за изменения магических эманаций...мы ведь почти у Гребенчатых гор...а там и драконы и единороги...и Моровия...да и на этой поляне есть дурманящие травы...решил Неодим и принялся понемногу собирать вещи.

11                       Чуваки Empty Re: Чуваки Чт Июл 14, 2011 10:35 am

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамона разбудила Нона. Этой псине было скучно и она решила, что хозяину тоже хватит спасть. Встав вор очень удивился тому, что лешей уже встал. Дружелюбно поприветствовав друга парень прислонился к дереву и начал мерно раскачивать уже просыпающеюся Анорсэль. Девушка открыла глаза. Карамон нежно улыбнулся и произнес.
-Доброе утро, Мумзик.-эльфийка радостно посмотрела на вора.
-Ты не забыл это прозвище?!-в ответ Карамон отрицательно покачал головой. Девушка встала и помахала рукой Неодиму. Карамон же начал помогать лешему.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения