Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королевский Сад

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Королевский Сад Empty Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 5:43 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Королевский Сад 37

2Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 5:45 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари лишь неопределенно улыбнулась.
- Мне нравиться это королевство...город...здесь так много необычного...растения...и эти...как их..таверны и игровые дома...я теперь пытаюсь обучиться управлением стихии земли...а вот королевская чета...не особо радует если честно...особенно король с королевой...принцесса поморщилась.

3Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 5:57 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Что-что, а перемыть косточки монархам Рест бы не отказался не за какие коврижки...
-Чета? И чем же Вам не угодили Вероника с Наумом... ? Не самые плохие люди на мой взгляд... -маг сел на лавочку и притянул к себе принцессу, сажая ее рядом...
-Вам ведь нравится принц?... нет стойте... не чего не говорите... -мужчина говорил горячо... жарко... эмоционально
-Вы влюбленны в него, ведь так -Рест утверждал это, нюх и талант не пропьешь

4Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 6:01 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Да...влюблена...Мари неуверенно посмотрела на мага.
- А король и королева...Наум...он портит наши отношения разными непристойными вещами...извращенец...неожиданно для себя припечатала девушка.
- А Виктория...вобщем...это чисто женская ревность...они с Крошем любят друг друга...это видно даже по их обменам взглядами...а что вы о них думаете? Мари с интересом взглянула на Реста.

5Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 6:22 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Некогда не ошибающийся Рест поздравил себя с очередной победой
"Наум действительно еще тот ...хм... А вот Ника...."
-Принц, да он влюблен в Нику, первая любовь как никак, первая женщина... А для Ники он очередная игрушка... надо же женщине как-то развлечься когда муж не выполняет своих прямых функций... -слегка скривился (лицо)-Крош, любимая игрушка... но игрушки не долговечны... После Вашей свадьбы "Я слишком хорошо знаю мальчишку... и эта отличная возможность вырваться... и стать самим собой... и проклятье чертово... буть оно не ладно, снимется..." я уверен, он забудет о королеве, а она еще и в крестные потом напросится...

6Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Пн Июн 20, 2011 6:27 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Хм...будем надеяться...а откуда вы узнали что мы поженимся? Мы ведь даже не упоминали об этом...Мари изучающе осмотрела мага.
- Да...странные из нас выйдут правители...а тем более из меня...вы ведь наверное уже почуствовали...я темная...да еще и некромантка...ужас да? девушка слабо улыбнулась.

7Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:02 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Рест рассмеялся -Глас у меня наметан... любовь-морковь, свадьбы-разводы... нюх не пропьешь... а что касается некромантии все мы не без греха... И у каждого свои тараканы... так что правители из вас получатся... -усмехнулся
-Хорошие... -откинулся на лавку... потянулся... -А Крош сейчас не у Ники... Сейчас Наум свой супружеский долг выполняет... парень же где-то бродит...
"Девчонку хорошую балбес этот подцепил, правильную..."

8Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:07 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари просияла, как ребенок которому дали огромный леденец. Потом задумалась.
- А вы случайно не знаете одну девушку...я видела ее пару раз...но она не представилась...она милая...у нее длинные серебристо- русые волосы...и ощущение от нее странное...как от нежити...и с принцем она знакома...Мари всерьез заинтересовалась той девицей.

9Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:17 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Ооо... -мужчина взвыл, а через несколько секунд рассмеялся...
-Это она-то милая? Шел, сволочь еще та... Она меня мелким чуть не угробила, а сейчас жизнь моему учителю портит.... -досадливо отмахнулся от стайки напавших комаров
-А где вы ее "словить" успели? -задумчиво

10Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:28 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Ну...я решила погулять ночью...столкнулась с принцем...и она потом пришла...и еще сегодня днем я вместе с ней немного рогулялась...Мари пожала плечами.
- А почему вы думаете что она портит жизнь вашему учителю? И как она могла доставать вас в столь юном возрасте? Она ведь еще молода...

11Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:40 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Ааа ясно -протянул мужчина
-Портит, еще как портит -уверенно -Гражданский брак и вообще брак это издевательство над личностью -сообщил закаренелый холостяк -а с ней так просто вынос мозга... -поморщился
-Ага... оборотни они хорошо сохраняются... -нахмурился

12Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:49 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари удивленно посмотрела на Реста:
- А я и не поняла что она оборотень...а почему вы так относитесь к браку? Это ведь счастье...любимый человек всегда рядом...и дети...это как глоток свежего воздуха, в душной комнате...ага..вроде и класно, приятно...а с другой стороный...если слишком сильно вдохнуть, то можно выплюнуть легкие...девушка удивилась своим мыслям.

13Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Чт Июн 23, 2011 4:58 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Да единственный оборотень с правом на жительство в Стармине -улыбнулся
-Дети да... не спорю... А вот брак ...ну у каждого свое мнение. Я закоренелый холостяк, а горбатого только могила исправит -лающие рассмеялся
-Или вовсе не что не исправит...

14Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Сб Июн 25, 2011 4:12 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари улыбнулась.
- Если хотите, то после смерти я подниму вас....проверите свое отношение к браку...Марикетта ухмыльнулась.
- И все- таки я не разделяю вашего мнения...разве вам нравиться, когда ваш любимый человек начинает вам изменять прямо перед вами?А вы ничего не можете сделать...просто не имеете права...и просто молча наблюдаете стараясь сдержать свои чуства....девушка пожала плечами, вспомнив как она застала Кроша и Веронику.

15Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Сб Июн 25, 2011 6:41 am

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Пока меня это устраивает... если же кто-то увлекется, то и жить ему останется не особо долго, яды вещь безотказная... -хмыкнул
-Впрочем после свадьбы бы все равно не чего не изменилось, тогда зачем трепать друг-другу нервы...
"А ведь эльфа то, отравить надо... или заказать лучше? Уведет же сука, Ринку"
Мужчина откинул назад упавшую на глаза челку

(оф-топ: у меня контакт не фурычет)

16Королевский Сад Empty Re: Королевский Сад Сб Июн 25, 2011 6:57 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Хм...да...вы в чем-то правы...но если она будет вашей женой, то вам будет достаточно лишь приказать ей, и она не будет иметь права вас ослушаться...любая женщина хочет брака в глубине души...даже та, которой этот брак в ночных кошмарах видиться...да и ребенка вместе воспитать куда легче...и малыш будет счастлив что родители вместе...девушка внимательно посмотрела на мага. Беседа начала утомлять ее, да и выпитый алкоголь действовал на молодой организм.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения