Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тихие Россохи

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Тихие Россохи Empty Тихие Россохи Сб Апр 30, 2011 2:32 pm

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Тихие Россохи S4440246

https://beloriya.forum2x2.ru

2Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Пн Июл 11, 2011 5:49 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

----->Рыночная площадь.
Анорсэль укоризненно улыбнулась лешему. Карамон ответил отрицательно.
-Я- сухой, чопорный реалист. Не верю.-весело сказал он. По глазам было видно врет.
-А я поверю если со мной это случится.-заключила Анорсэль.
-Лучше бы этого не случалось...Ты элементарно прикончишь того в кого влюбишься. Мне жалко того парня...-рассмеялся вор. Эльфийка возмущенно на него замахнулась, но парень увернулся.Проехав немного Анорсэль вновь обратилась к Карамону.
-Кар, ты не оставишь нас наедине...-парень в ответ вздохнул и ответил.
-Вот так вот она выкинула меня из своей жизни чем бы не оригинальна.-удрученно повесив голову Карамон пришпорил коня.Анорсэль улыбнулась в след другу и повернулась к Нео.
-Неодим, помнишь про бал? Так вот...Я выбрала тебя...Не спрашивай почему...Все потому что маме больше нравятся парни с темными волосами. Знаю глупо, но...Так вот ты согласен? -запинаясь спросила девушка.

3Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Пн Июл 11, 2011 5:59 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео тепло улыбнулся:
- Конечно согласен...и я, кстати, абсолютно против того чтобы ты влюбилась с первого взгляда! Первое - я хочу чтобы ты любила меня, второе - ты меня уже долго созерцаешь...любви с первого взгляда не получиться...- Нео тихо и нежно рассмеялся.
- Знаешь...я тут подумал...что будет когда твои родители позовут тебя к себе в следующий раз? Ты ведь не можешь вечно играть перед ними сказку...когда- нибудь они потребуют доказательства твоего брака..внуков...не лучше сейчас сказать им правду?

4Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Пн Июл 11, 2011 8:47 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль задумалась и сказала как отрезала.
-Не лучше.Другого раза не будет.И какую правду ты собрался рассказывать?! Что у меня нет жениха? Тогда они меня быстренько пристроят какому-нибудь богатенькому...Я из за этого сбежала. Ну да ты не знал...А если не хочешь так и скажи.-резко отрезала эльфийка и пришпорив коня девушка углубилась в свои мысли. Нагнав Карамона девушка начала ему что-то оживленно рассказывать про лошадей. Вор начала пускать тему в более понятное для него русло и они начали говорить о собаках. Потом они о чем-то спорили. Заключив, что собаки больше любят мясо чем рыбу Анорсэль занялась Ноной все это время сидящей перед эльфийкой. Что-то напевая девушка расчесывала собачку углубляясь в свои рассуждения. Карамон взял поводья и подвел Торнака ближе к Тиберию (А он ехал именно на нем). Так девушка задремала. Ребята сделали привал. Вскоре заснул Неодим, а Карамон лег неподалеку на траву и смотрел на звезды. (Через два часа задремал)

5Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 8:10 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео Проснулся на рассвете. Вчера он немного повздорил с Анорсэль, и сейчас думал как загладить свою вину. Идея пришла сама по себе. Так как это была роща, то Неодим чуствовал себя почти всемогущим. Он присел рядом с эльфийкой и начал выращивать цветы. Когда работа была закончена он удовлетворенно хмыкнул. На поляне было большое сердце и надпись из лесных цветов " Солнце, прости пожалуйста...я такой идиот...". Леший отправился на реку, протекающую недалеко от них.

6Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 9:04 am

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон проснулся от странного покалывания в голове. Парень заметил, что чем ближе они к Ясневому Граду тем сильнее колит в голове. Причем покалывание начинается только когда он засыпает. Встав с мягко говоря не очень хорошим настроением парень увидел множество цветов вокруг Анорсэль. "Их же вчера тут не было...Или я сошел с ума или Анорсэль так благодатно влияет на почву."-спросонья подумал вор и зевнул. Потом до него дошло что это работа Нео. Вор расстроенно взглянул на Анорсэль."Вы будите прекрасной семьей." -с грустью и даже с ноткой отчаянья подумал Карамон и прочитав решил залезть на дерево. Здесь почему-то росла яблоня. Пожав плечами парень начал карабкаться на дерево. Набрав пару тройку яблок Карамон слез и начал грызть одно. Оно было кислым и не вкусным, но вор догрыз его до конца следуя своему правилу никогда не выкидывай то что ещё можно сесть. Этому его научила суровая проза воровского детства. Потом Карамон переоделся в более дорожную и тонкую одежду так как было достаточно жарко. Далее парень сбегал в поле и принес лошадям овса. Покормив лошадей и Кривлика Карамон повел их к речке чтобы они утолили жажду. (Хотя бы лошади) Нона ещё спала под боком у Анорсэль. Подойдя к речке парень отпустил лошадей. Те радостно побежали плескаться.
А парень сел, достал из-за пазухи старенькую, толстую книжечку и начал читать бесшумно шевеля губами.Потом ему это надоело и парень скинув рубашку и штаны побежал играть с Торнаком, Тиберием и Терезой.



Последний раз редактировалось: Карамон Маджере (Вт Июл 12, 2011 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

7Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 11:03 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль проснулась от того, что нос ей щекотала трава. Открыв глаза эльфийка увидела нависшую над ней Нону. Собака недавно проснулась и крутилась возле девушки. Дружелюбно потрепав собаку за ухо Анорсэль встала и начала сонно расчесываться. Тут эльфийка заметила прекрасные цветы неподалеку. Подойдя поближе девушка разобрала надпись. Прочитав Анорсэль улыбнулась и нежно дотронулась до кольца. Анорсэль почему-то захотелось все кому-то рассказать. Все что она чувствует. И еще ей захотелось рассказать о том что она не чувствует. Никого вокруг не было, но была Нона. "Карамон всегда ей все рассказывал...Как это глупо не звучит."-эльфийка подошла к собачке и тихонько начала все рассказывать. На эльфийском.

8Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 11:29 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео вышел из реки отфыркиваясь. Кони, забежав в воду, обрызгали его. Вода попала глаза и рот. В отместку, леший с диким скаканием и боевым кличем вперемешку со смехом, окатил Карамона водой. С самого Нео она стекала ручьями, по волосам на лицо и ниже. Пока Кар пытался что-то сделать Нео крикнул:
- Анорсэль! Помоги! Он же мне сейчас...парень был уверен что девушка уже проснулась.

9Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 11:44 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Излагая свою судьбу собаке Анорсэль услышала крик Нео. Подумав, что Карамон вызвал лешего на дуэль или чего хуже решил утопить девушка бросилась к реке. Воображение уже рисовала картины мертвого лешего. (Почему-то эльфийка была уверена, что выиграет Карамон) Эти картинки даже немного веселили Анорсэль. Подбежав к реке эльфийку обрызгали холодной водой.
-Ах вы с...С...Гады!-крикнула смеясь девушка. -Я думала он тебя топить собрался!-Анорсэль кивнула в сторону ныряющего Карамона. -Сейчас приду.-сказала эльфийка и побежала к своей сумке. Нечего подходящего для купания не нашлось и Анорсэль разочаровавшись надела короткие штаны,закатала их и закрутила рубашку. Получилось что-то отдаленно напоминающие купальник. Удостоверившись, что выглядит "не чего так" эльфийка разбежалась, прыгнула в воду с слегка выступающего камня и быстро погребла к друзьям периодически ныряя и с каждым разом показывалась все меньше на поверхности. Вообще она очень хорошо ныряла и могла на долго задерживать дыхание. Карамон знал об этом, но девушка хотела повеселится и сымитировать утопление. В конце концов она нырнула глубоко на дно и не показывалась. Первым из осторожности нырнул Кар и удостоверившись что с любимой все в порядке усмехнувшись начал панику подыгрывая.

10Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 12:19 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео рассмеялся и нырнув под воду схватил Анорсэль за щикотку и утянув за собой под воду, нежно поцеловал. Когда они вынырнули, Нео быстро отплыл ( дабы Анорсэль его не побила ) и в ответ на высказывания эльфийки о подлости леших рассмеялся и крикнул:
- Я тоже очень сильно тебя люблю!

11Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 2:42 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль вспыхнула и злобно прищурилась. "Выггатый! Брынный лешак! Какого грыха я поперлась тогда в лес!? Дгырыз! Дхур!ЗАБДРЫГА!"-ругалась про себя эльфийка потом уже на эльфийском вперемешку с человеческим крикнула в след уплывающему Нео. "Дезертир! Бежит с поля битвы..."
-Нео, дражл! Барзул недоделанный!Шилвен. -потом повернулась к лучшиму другу мило сказала.
-Карамон, будь добр...Отведи лошадей.-парень в ответ усмехнулся и повел лошадей на берег. Сам быстренько переоделся в сухое. Анорсэль остыла и решила что пусть леший поживет ещё пару дней. "Пока я добрая..."-решила Анорсэль и выйдя из воды шмыгнула в кусты и оделась в лежащую там одежду. Рубашка облепила мокрое тело. Девушке пришлось одеть жилетку дабы не смущать ребят.

12Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 2:51 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео выбрался на берег и оделся. Тут из кустов вышла Анорсэль. Леший восхищенно присвистнул. Жилетка почти ничего не прекрывала, так как носила больше декоративный характер.
- Вау...А я даже не подозревал что у тебя такие соблазнительные изгибы тела...и такие большие гр...глаза...Нео протянул руку чтобы убедиться в реальности увиденного, за что тут же получил по загребущей лапке.
---- Топлые Реды

13Тихие Россохи Empty Re: Тихие Россохи Вт Июл 12, 2011 3:09 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль заметила как загорелся и засуетился Карамон после выходки Неодима.У него даже уши покрылись алой краской. Потом вор подошел смотря в пол, нахмурившись и как-то глупо шевеля бровями протянул свою легкую курточку. Потом что-то пробубнил вроде: "Вот тут на всякий случай...". И вскочив на Тиберия отъехал чуть дальше. Анорсэль переглянулась с Нео и захихикала. Её просто умилял Карамон. Но решив что не побрезгует курточкой эльфийка её натянула. Куртка была большой, теплой и даже немного колючей, но такой приятной.
-Давай! Работай ногами солнце ещё высоко.-обратилась она к лешему, не поворачиваясь к парню спиной дошла до Торнака и запрыгнула на него.
-Я за тобой слижу...-с притворной угрозой сказала Анорсэль Неодиму, помогла забраться Ноне, взяла свою сумку и погладив Кривлика пришпорила коня. Тот радостно заржал и понесся по дорогой за Тиберием.
----->Топлые Реды

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения