Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Натаэль - МагПрактик

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Натаэль - МагПрактик Empty Натаэль - МагПрактик Пн Май 02, 2011 6:53 pm

Натаэль

Натаэль
Магичка-эльф
Магичка-эльф

Ваш персонаж
1. Имя персонажа.

Натаэль Сол'Агат Холлиуэлл
(Друзья называют "Туся",в общем чего только не придумают лишь бы моё имя не учить......)
2. Раса персонажа.
Полукровка (мама - эльфийка, папа - человек (маг))
3. Возраст персонажа.
73 года, выгляжу на 20
4. Внешность персонажа.
Натуральная, длинноволосая
блондинка с большими широко распахнутыми зелеными глазами, стройной фигурой, с виду хрупкая (но только с виду), гибкая и ловкая. Нос с небольшой горбинкой, полные бледно-розовые губы с вечной добродушной полуулыбкой .Рост средний. Кожа очень светлая,за что в детстве нередко дразнили бледнолицей (оссобенно от природы смуглые мальчики-сверстники) Длинные руки с ловкими тонкими пальцами (зря что ли с 3-х лет музыкой занималась...)
5. ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА.
Верная в дружбе, нетерпелива, могу прибить
если меня сильно взбесят,хотя стараюсь держать себя в руках (правда не
всегда получается!) .добрая, веселая, если меня предали - запомню на всю
жизнь (и при удобном случае верну должок), а за своих друзей готова отдать свою собственную. фантазерка еще
та!!!!Люблю вкусно поесть и презираю любые диеты. В одежде
предпочитаю красоте - удобство!(хотя если можно это совместить,то почему бы и нет...)
Очень(!)вспыльчивая,не понимаю идиотских шуток,а если они относятся ко мне,то и засветить могу.По натуре очень обидчива,но скрываю это за маской юмора или дерзко огрызаюсь в ответ.Пальцы мне в рот лучше не совать - откушу руку по локоть.На дух не переношу,когда мужчина ставит себя выше других и при любом удобном случае возвращаю его с небес на землю.(чем нередко довожу до белого коления всех знакомых "мужчин")
6.БИОГРАФИЯ ПЕРСОНАЖА.
Родилась в простой эльфийской семье,с детства отец учил боевым искусствам. Лет в
10-11 родители заметили во мне магические способности и мама послала в магическую
школу(вопреки отцу,который не хотел чтоб его драгоценная доченька предавалась диким оргиям с упырями),но после долгих уговоров все таки дал свое согласие (которое потом сотни раз оспаривал) и сам отвез меня в школу.Приняли меня, так сказать,"по блату" потому что отец был хорошим другом тогдашнего заместителя директора школы, и тот смог зачислить меня в ряды адептов и адепток без лишней волокиты.
7. НАВЫКИ И УМЕНИЯ ПЕРСОНАЖА.
Прекрасно владею рукопашным боем,лазаю по деревьям,люблю помахать мечом и ногами (особенно если мишенью является что-нибудь,меня раздражающее,будь то деревянный столб или в конец обнаглевший рыцарь "без страха и упрека....."и мозгов).Благодаря маминым генам прекрасно стреляю из лука и арбалета (да и рогатки тоже...)
8.ИНВЕРТАРЬ.
См. Инвертарь
9.ЖИВОТНОЕ.
Черный жеребец - Ник (сокращенно от Уникум),сообразительный,понимает все
и всех с полу слова,но и спуску никому не дает (скотина этакая)
10. Для магов (остальным не заполнять):
- Магический уровень

Магистр 4-й степени(Почему доросла только до 4-ой?Все время спорила с отцом за право учиться на мага,и приходилось по несколько раз за семестр бросать,а потом начинать сначала - вот и малость затормозила в развитии....)
статус в Ковене Магов (в соответствии с уровнем)
Член ковена
Специальность
маг практик
Стихия
огонь
Чем занимается:
Всего по-маленьку....



Последний раз редактировалось: Натаэль (Ср Май 04, 2011 6:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

2Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Пн Май 02, 2011 7:08 pm

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Дя) на меня не злиться, уже повезло, что на Мелиссу не нарвались.

1)Внешность поподробней, что бы мы представляли, как Вы выглядите(я даже примерно, не представляю).
2)Характер, недостатки тоже нужны, не все же мы белые и пушистые.
3)Био-с, вспомните свои детские шалости ...подробней опишите, как в школу попали. Почему в 73, ток до 4-ой доросли?
4)Дерусь. можно заменить (бой на кулаках).
5) И плиз, выделите все нормально)

Вроде не придираюсь.

https://beloriya.forum2x2.ru

3Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Пн Май 02, 2011 9:15 pm

Натаэль

Натаэль
Магичка-эльф
Магичка-эльф

да я не злюсь)))я с уважением отношусь к подобной критике.)спасибо за подсказки)

4Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Вт Май 03, 2011 7:06 am

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Мдя... Забыла сказать сразу.
Почему,
как у магистра 4-й степени
???
И в ковене не состоите? Как так? Не доучились, что-ль?
Просто, если школу закончили, то состоять обязаны. Ну конечно, если не отлучены.
(если не доучились, или отлучены, расскажите об этом в Био-с) или уберите слово как, и будьте членом ковена.

Статус(звание) -напишите.
И стихию, одну какую-нибудь.

А так принята) Пойду, вам все сделаю)

https://beloriya.forum2x2.ru

5Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Ср Май 04, 2011 6:35 pm

Натаэль

Натаэль
Магичка-эльф
Магичка-эльф

ну как?)все правильно?)

6Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Чт Май 05, 2011 4:00 am

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Да) Притензий больше нет. Хм... пока открыта только флудилка и флэшбек. Будет человек десять, начнем игру)

7Натаэль - МагПрактик Empty Re: Натаэль - МагПрактик Чт Май 05, 2011 3:53 pm

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

Рина пишет:Дя) на меня не злиться, уже повезло, что на Мелиссу не нарвались.

Вау! Наше уважение) Неожиданно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения