Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Черный плащ, только крякнись, и он появится, или Мелиссия в Нирване

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

1. Меч двуручный каменотес
--- Ни купить, ни украсть или как-нибудь еще приобрести оружие Мелиссия не могла. Общины дриад и друидов, к которым она принадлежит, отказались от оружия еще пятьдесят лет назад. Однако как-то раз, прогуливаясь в лесу в поисках трав для зелий, Мел наткнулась на меч-каменотес. Двуручный. Что характерно, он был в камне. Разумеется, с помощью природной силы Сеон смогла его вытащить и даже взять. Хотя бедный Аррен чуть не испортил меч. Думал, что меч заменит его, харрекки, или Мел убьет его этим... этим. Не случилось ни того, ни другого. Но Мелиссии пришлось уйти из общины, уединиться. А то друиды, на рожи которых и бетонной плити не жаль, могли бы отобрать чудесный мечик.
--- Свойства этого меча очевидны. Они следуют из его названия. Меч-каменотес. Рубит камень, при хорошем заряде даже металлы.
--- Сделан из дагора (сама придумала материал, не обижайтесь), крепчайшего металла.

2. Зелья
--- Отсутствуют.

3. Перстень-заряд
--- С рождения есть.
--- Может хранить до десяти зарядов.
--- Сила ничтожно мала, единственное назначение - это эстетическое. Используется Мелиссой для защиты от мелких и средних сглазов.
--- Невозможно, т.к. он слишком прост, и обходить вообще нечего.

4. Финансы
--- 43 кладня.
--- Целительство за деньги. А советь грызеееет...

5. Аррен
Мини дракон-спутник из породы харрекки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения