Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покои для гостей

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Покои для гостей  Empty Покои для гостей Пн Июн 06, 2011 3:46 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

В данный момент заняты ее величеством Марикеттой Долгожданной
[img:efcb]https://beloriya.forum2x2.ru/Покои для гостей  Versal11[/img]

2Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 08, 2011 6:03 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари вбежала в комнату и закрыв дверь упала на кровать. Разрыдалась. Все цветы в комнате начали увядать. Ведь принцесса уже была не всостоянии удержать не то что силу но и эмоции. Марикетта уткнулась лицом в подушку, чтобы никто не слышал ее плача.

3Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 08, 2011 6:17 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

------------>
Принц практически вбежал во дворец, он был очень взволнован...
Дверь почему-то открылась сама собой, стоило лишь на нее взглянуть
Ворвавшись в комнату принцессы Крош резко притянул ее к себе...
-Ты ...Вы ...чего?

4Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 08, 2011 6:31 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Ворвавшись в комнату принцессы Крош резко притянул ее к себе...
-Ты ...Вы ...чего?
И даже сейчас...он не снимает свою маску...даже наедине...Марикетта всхлипнула.
- Ничего...отпусти...девушка вырвалась и подошла к окну. Слезы накатили с новой силой. Слезинки падали на завядший листок лилии. Взгляд был устремлен в даль. Я для него шанс получить свободу...деньги...способ исполнить желания...игрушка...
- Лишь игрушка...тихо повторила принцесса положив руку на стекло. вспомнились строки песни
Лёд в моих руках стынет...
Дождь в глаза назад хлынет...

5Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 08, 2011 6:44 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

- Лишь игрушка... -принцесса снова расплакалась
-Прости... юноша сел на пол -Я всегда такой... и не могу не чего сделать... только ночью... я становлюсь... обычным... таким как все... -обхватил голову руками...
-И... и я ...я не обещал любить... -тихо добавил он
-Но ты мне очень, очень нравишься... Честно -поднял глаза на Мари

6Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 08, 2011 6:54 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Марикетта вдруг разозлилась. Она так сжала кулаки, что между пальцами начала капать кровь. Слезы в миг высохли.
- Мне не нужна твоя любовь...мне нужно лишь уважение! Твое... изменение настроения сбивает меня. И мне это совсем не нравиться...Мари вдруг вздохнула и сев рядом с принцем начала рассматривать ладони.
- Ты...ты тоже мне нравишся...сильно...тихо добавила она.

7Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Чт Июн 09, 2011 7:11 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

-Знаешь я тебя уважаю... а настроение... Я не знаю... так уже давно, лет пять...может больше... Ты меня прости...
Вдруг за дверью послышался крик старого дворецкого Ваше величество, принц, Вы где? Вас просит подняться к себе в покои королева -Том (дворецкий) встал у двери покоев принцессы
-Прости, я пошел -Крош нежно чмокнул Мари в шейку и вышел
---------->

8Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Чт Июн 09, 2011 7:17 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

-Прости, я пошел -Крош нежно чмокнул Мари в шейку и вышел. Мари еще немного посидела на полу. Вероника...они нравяться друг другу...я то видела их взгляды...Марикетта решила прокатиться по городу на своем верном Крисе. Ну хоть кто-то меня любит...

9Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Пт Июн 10, 2011 5:32 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Как Марикетта поняла, через час намечался званный ужин...хотя по времени всеже обед. Да и как сказать званный...он будет официальным, но присутствовать на нем будут лишь Мари, Наум, Крош и Вероника. Девушка глубоко вздохнула и начала выбирать платье. Выбрала. Мари распустила волосы и изменила цвет некторых прядей в тон к платью. Черные чулки и туфли на каблучке, того же цвета что и платье.
[img:e8d7]https://beloriya.forum2x2.ru/Покои для гостей  265873491212748630f7741[/img]
Девушка решила найти Кроша, и справедливо предположила что он все еще у королевы.

10Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 2:05 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари разозлилась и сказала :
- Вот и буду изменять...и это уже мое дело до свадьбы или после ...ты с Вероникой очень хорошо развлекаешься...и тебе плевать на меня...ты даже не понимаешь что я заигрывала с Наумом лишь на зло...чтобы ты ревновал...а ты даже не заметил...и даже не слушал меня никогда...сколько раз я говорила что терпеть не могу короля... принцессе захотелось расплакаться но она не хотела чтобы это видел Крош.
- Ненавижу ее...и тебя тоже...за то что целовал ее...за то что спал с ней...Марикетта слабо попыталась стукнуть принца по спине (она так и была в положении "мешок картошки" на плечах его величества.

11Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 5:33 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

------>
-Маленькая, противная девчонка... Ты меня достала!!! -принц тоже не на шутку завелся
-Не твое дело с кем я сплю -каждое слово было проговоренно настолько четко, что звенело в ушах
"Вот сучка... изменять ей вздумалось... поцелуев ей захотелось..." -Крош кажется был в бешенстве и то что принцесса рыпалась, только распалило его
...Крошен Сквидвард, несмотря на свою внешнюю холодность опрокинул Мари на кровать и резко, жестко, настойчиво впился в ее губы исследуя всю глубину ее рта...

12Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 5:48 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

-Не твое дело с кем я сплю
- Это как раз мое дело! Я твоя будущая жена, и на всех...Мари прервали самым бесцеремонным способом. Крош завалил ее на кровать и впился в губы жестким поцелуем. Мари удивленно замерла. Опыта в подобных делах у нее небыло никакого. Но инстинкты взяли свое. Девушка неумело отвечала на поцелуй и даже попыталась углубить его. тонкие пальчики сами собой, даже не подчиняясь хозяйке начали нежно обследовать торс принца.

13Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 6:02 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Крош не ожидал, но девушка ответила на поцелуй и даже проявила инициативу
"Малышка... " -с какой-то особой нежностью подумал принц "Некогда... некогда ты не достанешься моему брату" -юноша отстранился и погладил невесту по голове
-Обещай мне, что некогда не будишь ... флиртовать с братом, с кем угодно слышишь... только не с ним... -как-то вымучено улыбнулся и поцеловал принцессу в лоб
-Будешь спать? -на этот раз улыбка была хитрая с каким-то прищуром

14Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 6:09 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

-Обещай мне, что некогда не будишь ... флиртовать с братом, с кем угодно слышишь... только не с ним...
- Обещаю...Мари большими глазами посмотрела на принца.
-Будешь спать? принц загадочно улыбнулся. Марикетта отрицательно помотала головой. Действия принца что-то разожгли в ней, и явно не сон бы помог ей в этот момент. Ей очень понравилось целовать принца, но странное ощущение огня в венах требовало большего. А чего - принцесса не понимала. Но унять это мог лишь Крошен.

15Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 6:33 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Принцесса пообещала, а затем мотнула головой ...
"Ну нет так нет" -принц снова склонился наб Мари и поцеловал нежно, чувственно, жарко...
-Ты такая маленькая... иди сюда... -Крош притянул невесту к себе на колени
Губы принца блуждали по всем открытым участкам тела... не зря принц не смотря на свою молодость считался одним из искуснейших любовников...
Он не хотел лишать принцессу невинности... по крайней мере не сейчас

16Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 12, 2011 6:39 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Принц начал целовать Мари. Девушка удивленно поняла что это именно то, чего ей так отчаянно хотелось.
- Я не маленькая...я вполне готова ко всем своим обязаностям...Марикетта тихо стонала под губами Кроша.
- Я так ненавижу тебя...но так люблю...принцесса поцеловала жениха в губы и начала растегивать его рубаху.

17Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 9:04 am

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

"Дьявол... что ты со мной делаешь?!" -юноша боялся не сдержатся
-Мой маленький чертенок... -нежно прошептал принц расстегивая платье невесты и покрывая поцелуями открывавшиеся участки девичего тела
"Так... главное не...не... кажется девушки королевских кровей должны быть невинными до свадьбы... Терпи идиот...." -рыкнув Крош опустился к животику Мари... ниже... еще ниже... принц стремился доставить удовольствие своей будущей жене... сделать все, что бы она не пожалела о своем выборе...

18Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 9:26 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Принц покрывал тело девушки поцелуями. Она страстно отвечала. Марикетта тихо стонала под умелыми ласками принца. Потом вдруг поняв кое-что она сказала:
- Крош...подожди...ты...ты ведь тоже...должен...Мари нерешительно отстранила жениха и начала нежно (и руками и взглядом) исследовать его тело. Затем ручки принцессы дошли до ширинки штанов любовника, которые немало выпирали. Мари решительно расстегнула штаны Крошена. Робко дотронулась до большого детородного органа принца. Покраснев тихо сказала:
- Прости...если что-то не так...я никогда такого не делала...

19Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 9:48 am

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Девушка вывернулась из рук и потянулась к запретному "плоду"
- Прости...если что-то не так...я никогда такого не делала...
-Ты... ты уверена... -голос юноши дрожал, но взглянув в глаза невесты он увидел какую-то странную решимость... -Поцелуй его -попросил (или приказал) принц
"Что я творю.... что творю... Дьявол..." -Крош, что-то невнятно рычал

20Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 9:57 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Марикетта согласно опустилась к "жезлу" и на мгновение нерешительно замерла. Она искренне недоумевала, что же нужно делать с "этим". Потом решила все-таки выполнить желание Кроша и начала покрывать его "жезл" нежными и легкими поцелуями. Затем, поняв что принц посути в ее власти, Мари сначала облизала "это" затем начала посасывать. Руки ее так и блуждали по телу принца.

21Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 10:09 am

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Девушка исследовала тело Кроша и творила с его членом нечто ...что заставляло принца рычать и "рвать" под собой постельное белье ...ласки девушки были не умелыми, но от этого не менее приятные...
Эта неумелая "пытка" длилась не долго (принц был слишком возбужден)
Юноша толкнулся пахом в приоткрытый ротик принцессы... и выпустил порцию молочной вязкой жидкости...
Пару минут отдыха и губы принца снова терзают девушку... покусывают нежную кожу бедер

22Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 10:18 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Губы принца снова ласкали девушку. Через несколько минут девушка тихо вскрикнула и выгнулась всем телом. Затем обесиленно упала на кровать. Принц лег рядом. Мари повернулась на бок и начала наблюдать за Крошем. Улыбнувшись сказала:
- Крош...я...ты мне очень дорог...вдруг Марикетта нахмурилась.
- А...я ведь не забеременнею...правда?

23Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 10:29 am

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

- А...я ведь не забеременнею...правда?
Принц прыснул в совсем еще детское плече принцессы... откатился в сторону громко хохоча... когда бурная реакция на вопрос закончилась, Крош провел рукой по щеке маленькой чертовки и поцеловал немного припухшие губки...
-Маленькая моя... конечно нет, от этого не беременеют... дурочка -чмокнул невесту в нос... "Чертенок... мой..." -принц, что-то довольно промурчал и притянул Мари к себе

24Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 10:41 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

-Маленькая моя... конечно нет, от этого не беременеют... дурочка -чмокнул невесту в нос...принц, что-то довольно промурчал и притянул Мари к себе. Мари счастливо "мурлыкнула" в ответ и обняв принца положила головку ему на плечо. Пальчики принцессы, увенчаные острыми нокотками толи ласкали толи щекотали торс Кроша. Мой маленький принц...никому не отдам...тем более этой королеве...она его недостойна..

25Покои для гостей  Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 11:37 am

Вероника

Вероника
Королева
Королева

Вероника гордо шествовала по коридору. В голову ей лезли всевозможные мысли. Женщина отсекала их одну за другой.В этот момент она услышала хохот принца. Приподняв бровь она улыбнулась. "Х! Как не красиво, принц..."-королева сразу отгадала причину его смеха и пошла к покоям Марикетты. Подойдя поближе она услышала голоса.Там было большое скопление народа. Много фрейлин, пажей, дворецких, поварят. Королева властно отстранила их и состроила лицо ревностной, убитой горем жены и подошла к двери. Дверь была приоткрыта. Королева распахнула её и пожирая глазами пару гневно воскликнула:
-В следующий раз...Извольте закрываться на ключ дабы не отвлекать придворных от своих законных занятий.-с этими совами она повернулась на каблуках показывая этим что не желает ничего слышать и снова пошла по коридору.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения