Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покои для гостей

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 3:08 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари сильно смутилась. Первым ее порывом было догнать королеву и извиниться, сказать что ничего такого небыло. Девушка уже встала закутавшись в простынь, как вдруг подумала какого черта? Она ведь с Крошем...принцесса выглянула в коридор, и заметив кучу народа рыкнула на них так, что сама напугалась.
- Вам что, заняться нечем?! Быстро разошлись! челядь, щитающая Мари нежной, милой и хрупкой девушкой явно не ожидала подобного, а потому очень быстро "смылась". Марикетта вернулась в комнату.

27Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 7:11 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

"Ника... Дьявол..." -принцу хотелось вскочить и побежать ...догнать свою королеву... свою любимую... Когда "чертенок" разогнал слуг, Крош отчетливо понял, что кажется... нет не кажется, точно... он полюбил Марикетту ...
...Властная холодная женщина была для юного принца всем... он поклонялся ей подобно иконе, а маленькая наивная девочка... к ней он чувствовал нечто особенное... эта была не просто любовь, что-то более сильное и глубокое ...но что, принц и сам не мог разобрать...
Юноша встал подошел к принцессе
-Малышка -обнял и поцеловал в висок

28Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 7:22 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари тесно прижалась к Крошу. Потом вдруг спросила:
- Почему ты не идешь за ней? Она ведь твоя любимая...я понимаю...
- Ты ведь не хочешь отпускать его?
- Я его люблю...и если он ее любит, то я не стану мешать..
- Изображаешь великую мученицу? Решила страдать наедине со мной?
- Да...он будет счастлив...а я поплачу...пострадаю...и успокоюсь...
- Нет...ты просто окаменеешь...отключишся от реальности...
- Хватит...кто из нас владелица этого тела?
- Когда как...
- Успокойся...Мари отошла от принца и начала поднимать одежду с пола.

29Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 7:46 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

...Хотелось взвыть.... состояние было странное ...хотелось "заржать" и выдать на жаргоне челяди... "Забей, киса... Мы с ней взрослые люди и сами решим..." -но статус не позволял...
-Мой маленький чертенок -очередной приступ нежности ...принц сел на кровать
-Я и Ника, то что я ее люблю не чего не значит... она замужем ей на меня плевать... ...и мне плевать... А ты близко рядом... и ты ... ты маленькое чудо... чертенок, который спасает меня... -принц натянул черные боксеры и откинулся на кровать, закинув руки за голову...
Внимательно посмотрел на девушку... -Рядом с тобой я чувствую себя педофилом -хмыкнул

30Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Ср Июн 15, 2011 7:55 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари осторожно присела рядом с принцем. Она все еще была в простыни.
- Педофилом? Почему? И от чего я тебя спасаю? принцесса нежно улыбнулась Крошу и положила свою руку на его. Он только что признался что любит ее...а мне плевать...но он сказал что я ему нравлюсь...любовь...жуткая пытка...

31Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 19, 2011 3:26 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Рест топал по ночному замку и проговаривал про себя все, что хотел сказать... выплюнуть в лицо этому старому хрычу... травник опять вывел мага из себя эта его экзецентричность и ненависть к людям еще как-то принималась и даже понималась молодым человеком, но бесконечный сарказм заставлял бесится и чуть ли не с кулаками лесть к Фигусу (травнику) ...и бесполезно доказывать, что относишся ты к нему хорошо... и сын его тебе как родной... вот что значит не делай человеку добра....
С такими мыслями, злыми глазами и чешущимися кулаками Рест наткнулся на открытую комнату ... "Кажется там поселили принцессу... Уже почти неделю тут, а я даже не удосужился представиться..." -толкнув открытую дверь (естественно предварительно постучав) маг увидел следующие....
"Мммда...однако весело тут" -сунутся обратно перед его величиствами мужчина не посмел...
-Добрый вечер, Ваше Величество.... -склонил голову...

32Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 19, 2011 3:43 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Не успел Крошен ответить, как раздался стук в дверь. Вошел главный придворный маг. Боже...а подождать не айс?...млин...а мы тут...чееерт...
- Добрый....вечер...эм...это вовсе не то что вы подумали...Мари предательски залилась румянцем, и ее совершенно детское поведение только усугубляло дело.

33Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Вс Июн 19, 2011 4:00 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Крош собирался ответить на вопросы своей маленькой принцески... правда не совсем правду, но собирался...
...В комнату опять же бесцеремонно вторглись ...и кто бы... дворцовый маг...
"Пуф..." -выдохнул раздосадованный принц...
-Рест, ты чего по ночам шляешься... забодал ( с языка принца слетали жаргонизмы, отчасти со злости, от части из-за наставшей ночи )от очередной любовницы? -голос был как у настоящего правителя
Крош мысленно матерился... пытаясь не переборщить, уши помнили слабые (только на вид) руки мага...

34Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Пн Июн 20, 2011 9:20 am

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

"Мерзавец... как он смеет...?" -не-то что бы Рест особо злился на выходки принца, принц в конце концов ...и все ему можно... Так говорил разум
...А все остальное желало оторвать сорванцу уши... с Крошем маг был знаком давно, так давно что и магом он тогда еще не был
...N-ое время назад эдок лет 12 назад адепт Школа Чародеев, Пифий и Травников поймал "за руку" маленького воришку, отодрал розгами... и потом встречал его довольно часто... слишком часто... потом, потом узнал что воришка-то принц....
Панибратство Рест не приветствовал, но...
-Маленький пройдоха, заблудился в покоях принцессы? -вопросом на вопрос ответил маг, затем обратился к девушке:
-Позвольте представится, Рест -дворцовый маг

35Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Пн Июн 20, 2011 9:29 am

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Марикетта удивленно переводила взгляд с Кроша на Реста и обратно.
- А я...конечно принцесса...но будет лучше если вы станете называть меня Марикетта, Мари...и я тоже маг...Мари закусила губу и забежав за перегородку начала одеваться. Девушка вдруг решила пренебречь своим званием и натянула обтягивающие черные штаны, коричнево- золотистые сапожки до колена, майку такого же цвета с корсетом и глубоким декольте и черную курточку. Прическу менять не стала. Выйдя в комнату, она наткнулась на слегка удивленное лицо Реста и веселую улыбку-ухмылку Кроша.

36Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Пн Июн 20, 2011 4:55 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Ваше величество, Вы великолепны... Нет Вы восхитительны!!! -комплименты... комплименты Рест умел и любил делать, нет нечего приятнее, как сделать приятное женщине...
...чуть позже магу "пришлось" наблюдать за сценой одевания мальчишки, за галантным прикосновением губ к руке и пожеланиями добрых снов принцессе... Рест же в свой адрес выслушал лишь -Прекращай по ночам гулять, а то на хлеб и воду посажу... и премии лишу...
"Трепло..." -мужчина проигнорировал выпад принца, поклонился ему и обратился к принцессе:
-Что моя принцесса делает этим вечером?

37Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Пн Июн 20, 2011 5:11 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари пожала плечиками и решив что хуже не будет ответила:
- Эм...если честно, то до утра я совершенно свободна...врятли я понадоблюсь принцу ночью...у него ведь есть Вероника...так что ему будет не до меня...и он наверняка не заметит с кем я гуляю...как на счет прогулки в саду? девушка посмотрела в окно, на медленно уплывающее солнце.

38Покои для гостей  - Страница 2 Empty Re: Покои для гостей Пн Июн 20, 2011 5:32 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Сад... Вы тоже находите это место чудесным? -Рест мягко улыбнулся и подхватив принцессу под локоток повел на ночную прогулку...
-Как Вам у нас? Принц, королева, царь? -хмыкнул мужчина провожая девушку в сад
"Девушка действительно красива... Да Люц то был прав... Не зря Наум за ней бегает..."
----------->
Сад

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения