Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыночная площадь

+8
Рест
Карамон Маджере
Неодим
Мелисса Сеон
Лингристриэль
Фредди
Анорсэль
Рина
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 16]

1Рыночная площадь Empty Рыночная площадь Пт Апр 29, 2011 8:11 pm

Рина

Рина
Выргная Вараака
Выргная Вараака

Рыночная площадь Makovskiyv03

https://beloriya.forum2x2.ru

2Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 4:35 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

вырвав у сестры волосы я
пробиралась сквозь толпу и слышала возгласы:
- Держи. держи не упускай! -кричали все. Хм-м! Интересно. Я подошла поближе и увидела упыря пытавшегося удержать прекрасного гнедого жеребца. Упырь барахтался в стреме и кувыркался больно ударяясь о камни. Рядом стоял злобный гном и хихикал. Я подошла к нему.
-Что тут происходит?
-Не мешай, цыпочка! Тут не до тебя!
Хмыкнув я взял этого типа за воротник и подняла высоко над своей головой.
-Я спросила, что тут происходит-холодно повторила я.
-А-а-а! Они соревнуются! Опусти меня! Прошу!-я встряхнула гнома.
-Говори!
-Правила такие: Если ты оседлаешь этого коня то ты заберешь его, а если нет то заплатишь мне 300 кладней.
Я по попробую-сказала я опуская гнома на землю.
Гном весело захихикал.
Как хочешь!



Последний раз редактировалось: Анорсэль (Вс Май 15, 2011 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

3Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 4:49 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Я сбросила сумку, лук, колчан и подошла к жеребцу. Наступив на верёвку которая была привязана к колышку я перепрыгнула к нему на спину и тут началось...
Меня метало и бросало во все стороны. Я долго держала равновесия с помощью вытянутой руки, но когда конь в ярости начал биться боками о стены домов я перехватила поводья и теперь держалась двумя руками, но самое страшное было впереди. Разгоряченный конь перегрыз уздечку и мне оставалось держатся за седло. Из плеча у коня сочилась кровь и у меня по лбу побежала красная струйка крови. Но судьба сжалилась надо мной и конь начал уставать. Вскоре он вообще вымотался и сдался.
Когда я спустилась все собравшиеся отошла и ахнули. Гном рвал на себе волосы.
А-а-а! Да забирай его! -крикнул он и страшно ругаясь кинулся в толпу.
У меня очень сильно кружилась голова. Я попыталась дойти до сумки, но ноги подкосились и я рухнула рядом с конем. Жеребец тоже лег рядом со мной и покорно склонил голову. Бока у него поднимались и опадали. Изо рта шел пар.

4Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:01 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

"Ретивый Бычек"----------->
На рыночной площади Фред застал очень интересное действо...
"Оу... еще одна красотка, не плохо... " -мертвяк с интересом наблюдал за наездницей, и когда она "получив" коня оказалась на земле медленно подошел...
Опустился на корточки рядом... -С тобой все в порядке, красотка? -усмехнулся
-Может помочь?

5Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:10 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

----->Ретивый бычок"
Я наблюдавшая за этой сценой, как только Анорсэль оседлала коня подбежала к ней. Тут к ней подоспел мой знакомый упырь и я находу задирая ногу доскакала до сестры. Осторожно подойдя к мертвяку я приложила к горлу знакомого кинжал.
-Отойди от моей сестры...-процедила я и сильнее вдавила в горло жертвы лезвие.

6Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:18 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Мертвяк почувствовал приближение, той которую он искал "Угу и ножик к шее... тааак... умница"
-Отойди от моей сестры...
-А поздороваться? -ухмыльнулся -Где Вас учили правилам этикета? -слегка удивленно
"Злится... пускай... мне не жалко"

7Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:22 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-А поздороваться? -ухмыльнулся -Где Вас учили правилам этикета? -слегка удивленно
Меня аж затрясло от гнева. Но я заставила себя провести лезвием по шее мертвяка оставив тонкую полоску раны. Убрав кинжал я подняла сестру и посмотрела на жеребца.
-Ну, и как мы назовём тебя дружок?-спросила я у коня.
Сбегав за лошадьми и оружием Анорсэль я сняла с Терезы седло и потник и перетащила их на коня. Я с жалостью посмотрела на Терезу. Я очень любила эту лошадь и не хотела её бросать.
=И что мы будем делать с Терезой?

8Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:25 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Я посмотрела сначала на упыря потом перевела взгляд на Лингристриэль. На площади все стали расходиться. Кровь залила мне уже пол лба. Я безпомощно посмотрела на коня. Тому было не лучше. Он был подавлен сильно замотан.
-Лингристриэль,подожди! -сказала я сестре.
-Кто вы?-повернулась я к упырю.

9Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:30 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Кто вы?-повернулась Анорсэль к упырю.
-Мертвечина, которая мечтает перегрызть мне глотку...Да?-опередила я упыря.
Я погладила по холке Терезу. Я подошла к Анорсэль и взяв ту за руку повела сестру к лошадям. Там я провела ладонью по лбу Анорсэль и кровь с раной исчезли. Затем я опустилась на корчтоки возле коня и проведя ладонью по ране залечила бедное животное.

10Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:31 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Ну, и как мы назовём тебя дружок?И что мы будем делать с Терезой?-спросила у меня сестра.
Я хочу что бы его звали...Торнак!-чуть ли не крикнула я. -А Терезу мы возьмем с собой! Если ты не против.-мне нравилась эта лошадь, но я не хотела брать её из за её характера. Мы не подходили друг другу, а вот Торнак это прекрасный конь! Но тут я вспомнила об упыре. Проигнорировав слова сестры я повторила.
-Так кто вы? -строго спросила я поднимаясь.

11Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:33 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-Кто вы? -пышногрудая блондинка повернулась я к упырю.
-Мертвечина, которая мечтает перегрызть мне глотку...Да? -опередила его девушка, упырь проигнорировал ее слова...
-Мое имя тебе не чего не скажет... -эта эльфийка не впечатлила Фреда и церемонится с ней он не собирался...
-Между прочем довольно не приятно, когда на шее кровь... -ворчливо обратился к "знакомке", рана конечно быстро затянулась... но все же...
-Ваша подружка? -спросил о блондинке

12Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:37 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Ваша подружка? -спросил о блондинке.
-Она моя сестра.-тряхнула я волосами-кстати...При первой нашей встрече Вы так и не назвали своё имя...-нахмурилась-пойдём Анорсэль...Нам ещё работу надо найти.

13Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:37 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Ваша подружка?-спросил мертвец.
-Хуже! Сестра.-улыбнулась она мертвецу. Он казался ей весёлым, но она помнила уроки наставника и всегда была на чеку.

14Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:41 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Пойдём Анорсэль...Нам ещё работу надо найти.-сказала Лингристриэль.
-Ну ладно...-я подошла к сестре, отряхнулась и помогла встать коню. Мне не хотелось седлать его. Я ещё не оправилась от предыдущего потрясения. Пройдя ещё немного я повернулась к упырю и сказала.
-Прощайте!

15Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:44 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-Хуже! Сестра. -сказала блондинка
-Да... не повезло с сестрой... -мертвяк рассмеялся
Вы так и не назвали своё имя...Нам ещё работу надо найти.
-Вы свое тоже... -улыбнулся -Кстати о работе, могу предложить свою помощь?

16Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:47 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Не можете!-оборвала я росказни упыря-а зовут меня Лингристриэль. Анорсэль пойдём пройдёмся по улицам.
И я не дождавшись ответа схватив за руку сестру, которая держала на поводу лошадей потащила оную к другим улицам.
----->Улицы Стармина.

17Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:56 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-Не можете, а зовут меня Лингристриэль. Анорсэль пойдём пройдёмся по улицам.
Рассмеялся и увязался за девушками...
-Я Фред, госпожа. "Линг... ммм... Да уж... похоже старик, тебя не туда понесло..."
-А Вы девушки, абсолютно разные... Вы в курсе?
"Линг... Хм... " -Линг... можно заработать приличную суму, нечегонеделаньем...
------------->Улицы Стармина.

18Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вс Май 15, 2011 5:59 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Когда за нами увязался этот упырь я порадовалась. Он был забавным. И я поймала себя на мысле, что всегда хотела такую игрушку.Но странно как то он смотрел на мою сестру. Чудной какой то!
Мы шли по заковыристым улочкам и переулкам. Я дивилась этой простой и в тоже время замысловатой архитектуре.
------------>Улицы Стармина.

19Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Вт Май 24, 2011 5:02 pm

Мелисса Сеон

Мелисса Сеон
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.
Смерть я обниму рукой и только с ней одной я поделюсь своей мечтой.

"Какая толкучка! И воздуху не хватает, - сокрушенно думала Мелиссия, проталкиваясь в толпе. - Бедный Аррен..."
Упомянутое "бедное" существо, высунув нос, довольно принюхивалось к вкусным запахам.
- Пирожки с мясом. Да, Аррен, ты гурман. - Мел засмеялась. "Ну что же, пора в гостиницу, я очень устала." И, растолкав всех остренькими локтями, друидка направилась в ближайшую таверну - "Теривый бычок".

20Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:07 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

----- таверна
Значит не первый....и наверняка не последний....Нео побежал следом за Анорсэль на площадь. Карамон стоял неподалеку, и Анорсэль уже почти добежала до него. Неодим рванул к ним. Он хороший парень...и хорошая пара для Анорсэль....но только мне теперь на это плевать...я не отпущу ее....

21Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:15 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Парень сидел в убогом закутке и думал о том как он ничтожен. Нео ей признался, а я нет...Я тряпка! -но через минуту он вскочил и ударил себя по лицу. Хватит скулить! Я должен её добиваться, а не ныть в подворотнях!-вор посмотрел в карман. Там лежало только три кладня медью. Тяжело вздохнув он подбросил монеты и кинулся к лавке с цветами. Бедный парень потратил все деньги. Ну ничего!Сегодня...и завтра обойдусь без ужина.-подумал Карамон и бросился к дороге по которой пришел. Тут он увидел бежавшую к нему счастливою Анорсэль, но в след за ней бежал не менее счастливый Неодим. Какрамон решил, что тот ей всё рассказал и они решили пожениться. Бурная фантазия вора уже нарисовала свадьбу лешего с эльфийкой. Парень тут же сунул букет какой-то старушке и сказал.
-Живите долго и счастливо...Тьфу! То есть я всегда рад вас видеть.

22Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:26 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Подбежав к Карамону эльфийка застала странною картину. Парень дарил букет палевых цветов бабульке. Анорсэль улыбнулась и вскинула бровь.
Мужчина, вы не подходите друг другу. Она не ваш типаж.-засмеялась девушка.
-Куда ты убежал? да и с таким лицом...-спросила она. Карамон отвернулся и хотел уйти, но Анорсэль схватила его за голову и посмотрела прямо в глаза. Через мгновение эльфийка крепко обняла его.
-Карамон, я всё знаю...Мне Неодим рассказал.-шепнула она ему.

23Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:40 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим удивился. Он понял что цветы были предназначены Анорсэль, но подарены торговке. Анорсэль подбежала к Карамону и обняла его. чееерт....кто меня за язык тянул....она ведь и меня также обняла...Нео подошел ближе к парочке.
- Не хочешь кое что сказать ей? Я признался....

24Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:50 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон тоже обнял девушку. Всё никому не отдам!-решил про себя вор.
Тут к ни подбежал Неодим.
- Не хочешь кое что сказать ей? Я признался....-сказал леший. Карамон отошел от Анорсэль и сказал громко и чётко.
-Я-вор!-чуть ли не крикнул он. И я люблю Анорсэль.-вор не понял в чём признался вор и решил признаться во всем.

25Рыночная площадь Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 2:57 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Я-вор!-чуть ли не крикнул Карамон. Анорсэль удивлённо на него посмотрела. Она хотела сказать что-то колкое и обидное, но вор продолжил.
-И я люблю Анорсэль.-тоже крикнул парень. Это Анорсэль вогнало в краску. Девушка дёрнула Карамона а рукав и сердито прошептала.
-Да знала я! Тихо! Мне Неодим рассказал.-Анорсэль отвела его в сторону и начала отчитывать. Закончив она вернулась с ним к Неодиму.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 16]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения