Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыночная площадь

+8
Рест
Карамон Маджере
Неодим
Мелисса Сеон
Лингристриэль
Фредди
Анорсэль
Рина
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 16]

376Рыночная площадь - Страница 16 Empty Re: Рыночная площадь Сб Июн 25, 2011 4:06 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео еле разлепил глаза. Чеерт...уже полдень...они наверняка уже уехали....леший рванул на рынок. Купив коня (не пешком же ему до Ясневого града идти!) он начал догонять Анорсэль и Карамона. После пары- тройки часов безумной скачки, он все- же настигнул их. Свесившись с седла, Нео умудрился чмокнуть девушку в щечку. Моя смелая малышка...даже не боиться что я разозлюсь...
- Ну...значит бросить меня хотели? Признавайтесь...Нео тяжко вздохнул и почти разочарованно покачал головой. Но тут же неудержавшись весело ухмыльнулся.

377Рыночная площадь - Страница 16 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июл 10, 2011 9:51 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Успев до прибытия Неодима переиграть с Карамоном во всевозможные словесные игры Анорсэль дружелюбно взъерошила лешему волосы и спокойно ответила.
-Ждала...В тебе не сомневаясь. Я хотела поехать раньше, но гадкий Карамон меня остановил. И из за этого мы опоздали. Нас ждали знакомые Карамона, но мы опоздали и они уехали без нас.-с сожалением произнесла эльфийка. Потом улыбнувшись сказала.
-Ладно. Догонять мы их не будем. Поедим сами.- и девушка подмигнув Карамону пришпорила Торнака.
Ехали они долго. Было очень жарко. Ещё Анорсэль было скучно. Тут ей в голову стукнул тупой вопрос.
-Ребят, а вы верите в любовь с первого взгляда? Ну естественно вы не обязаны отвечать...Это просто так...-замялась эльфийка.

378Рыночная площадь - Страница 16 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июл 11, 2011 9:30 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим улыбнулся.
- Конечно верю...хотите историю? Однажды, один парень, назовем его Льес, шел по лесу. Оо отправлялся в близлежащий город...вдруг он заметил девушку. Она была мокрой, грязной, в волосах запутались листья и ветки...шел дождь, а она была очень легко одета. Тогда Льес подошел к ней и надев на девушку свою куртку предложил помочь. Он ничего не замечал вокруг. Лишь светловолосого ангела, стоящего перед ним. Он помог Селин. Они начали встречаться каждый день. Льес доказывал свою любовь, Селин хранила нейтралитет. Так Льес до сих пор стараеться добиться любви своего ангела...Леший неожиданно улыбнулся и послал Анорсэль воздушный поцелуй.
----- Рыночная площадь - Страница 16 Empty Тихие Россохи

379Рыночная площадь - Страница 16 Empty Re: Рыночная площадь Пн Авг 29, 2011 3:37 pm

Дэнриилай



Дэнриилай неспешной походкой прогуливался по рынку. Свободного времени было до нельзя много и настроение у вампира было приподнятое. Тряхнув головой и убрав от глаз волосы парень ощутил лёгкий клевок в темечеко. Изумлённо подняв голову он обнаружил Рудви.
-Эй приятель!-весело воскликнул наёмник подставляя руку, чтобы птица могла сесть-ты чего тут делаешь?
В ответ на это Рудви протянул ему лапку со скатанным в трубку и перевязанным верёвочкой пергаментом.
-Ну-ка посмотрим, что тут у тебя...-Дэн пересадил ястреба на плечо и развернул письмо-о ля, ля!!! Да это же малышка Лина,-хохотнул парень скатывая бумагу в прежнее положение.
Погладив Рудви вампир отпустил его, а сам бодрой походкой отправился на поиски подруги.
----->Рыночная площадь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения