Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыночная площадь

+8
Рест
Карамон Маджере
Неодим
Мелисса Сеон
Лингристриэль
Фредди
Анорсэль
Рина
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 16]

326Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 2:45 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Ладно...отрешенно сказал Нео и задумался. В него часто влюблялись, но вот беда - леший способен полюбить лишь раз, именно ту, которая сможет обратить его в человека. А значит любовь должна быть совместной...и сильной...а Нео уже любил Анорсэль...
- Хм...но я не могу быть с ней...она ведь должна понимать...лешие любят лишь раз...а она ведь видит мое отношение к тебе...

327Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 2:57 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль лишь пожала плечами. Конечно ей было не безразлично, что будет с Марго.
-Не знаю.-безучастно сказала она. -Я тоже думаю безумная...-а внутри кто-то ехидно заметил. "Точно безумная...Неодим мой...Наш..."-Анорсэль лишь улыбнулась этому как детскому лепету. "Неодим нечейный! Это он думает, что он мой..."
-Ну ты же не будишь разбивать ей сердце на тысячу маленьких осколочков о которые можно очень сильно порезаться?-на одном дыхании спросила эльфийка даже немного приподнявшись. Фантазия уже рисовала ей свадьбу Неодима, но сухой и очень реалистичный разум все испортил.

328Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 3:04 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Анорсэль...я и так чуствую себя последней скотиной...но что я могу? Даже если я стану встречаться с ней...ей будет намного больнее...она ведь будет знать что я люблю совершенно другую...и изменяю ей постоянно...это будет намного хуже...я ничего не могу сделать...Нео нахмурился и сжал пальцами виски.

329Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 3:14 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль понимающе вздохнула, села на подлокотник кресла и легла на колени лешему. Эльфийка почему-то нравились мучения парня. "Боже...Я садистка... -сказала про себя девушка. Карамон начал нервно ворочаться. Анорсэль поджала губы и посмотрел на потолок. Он был чистеньким и ровным. Потом перевела глаза на лешего и сказала:
-Хочешь выпить?-потом добавила в ответ на удивленный взгляд Неодима.-Ну квасу.-"Или чего-нибудь покрепче?.."

330Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 3:24 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Ну давай...квасу...все равно ты ничего крепче не пьешь...или пьешь втайне от нас? Нео хитро улыбнулся любимой. И тут вошла Марго.
- почему молчите? Боитесь этого охальника разбудить? Так давно пора! и девушка толкнула братца в бок. жестко...

331Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 3:40 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Карамон свалился со скамейки и ударился лбом об пол. Ребята повздорили, но победила Марго. Анорсэль улыбнулась всему этому.
-Может и пью...-спокойно сказала она. Девушка поздоровалась с вором.
-Кар, с добрым утром!-парень схватил корку хлеба, сел на перила и поклонился всем собравшимся. Анорсэль лишь покачала головой. Карамон широко улыбнулся и подмигнув Неодиму побежал на верх. Эльфийка попыталась встать, но нечего не вышло. Она засмеялась.
-Чего вам? Кваску? Вина? -крикнула с кухни Марго.
-Квасу!-смеясь воскликнула эльфийка. Марго принесла кружку, отдала Анорсэль и безразлично посмотрела на лешего.
-А тебе чего?

332Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 3:47 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео весело улыбнулся, не заметив взгляда Марго.
- Мне...мне вина, если можно...опьянеть не опьянею, но вот настроение улучшиться...особенно после задушевных разговоров...Неодим заговорщески подмигнул Анорсэль.

333Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 6:05 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль соглашаясь закрыла глаза. Марго же хмыкнула и дала понять, что ей на все это плевать с гигантской ели. Девушка сгоняла на кухню и принесла три бокала.
-А третий куда?-удивилась эльфийка. Марго глотнула вина и протянула бокал Анорсэль.
-Тебе.-эльфийка удивленно посмотрела в бокал и пожав плечами глотнула. Потом ещё. И ещё. Анорсэль выпила все содержимое. Вино ударило в голову. Сначала девушка лезла к Неодиму целоваться, но потом Эльфийка встала и пошатавшийся направилась к лестнице. Начала на ней качаться выкрикивая разные фразы. Марго явно не ожидала такой реакции и быстренько уложила Анорсэль. Эльфийка ещё немного по буянила и заснула. Ну задремала.
Сестра Карамона улыбнулась и глотнула ещё. Анорсэль всё видела и слышала сквозь дрему.
-А кстати...Сколько ей?-обратилась Марго к лешему. Далее добавила. -Фу-у-у...Это вино помесь виноградного сока и йода! И что я внем находила в пятнадцать лет?!

334Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 6:32 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Хм...ей всего семнадцать...так что ей и обычного сока с парой капель "Ворожейки" хватило бы...сказал Нео потягивая вино. Далеко не лучшее но и не худшее...Сойдет...решил леший.
- Может в карты? Только не на раздевание! Максимум на поцелуй...а то Карамон с меня шкуру сдерет...Марго и Нео начали игру.

335Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 16, 2011 8:17 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль тихонько приоткрыла глаза. Она увидела, что Марго с Неодимом играют.
-А это ты правильно делаешь, что братца моего боишься...Он ведь и вправду шкуру снимет...Де не боись! Меня он больше матери боится. Этя я когда он маленьким был под суетилась. -сказала сестра Карамона выкидывая козырь. Эльфийка закрыла глаза. Открыла через минут двадцать и увидела как Неодим целует Марго. Анорсэль захихикала и отвернувшись вырубилась.

336Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 3:30 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео поцеловал Марго и возмутился:
- Ты жульничаешь! Я никогда и никому не проигрывал в азартных играх...а тут...я в шоке...а некоторые мелкие, блондинистые и ушастенькие еще и подглядывают и хихикают...я в шоке...в ответ парню послышались лишь смешки обех девушек. Нео утробно вздохнул и начал снова раздавать карты.

337Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 4:07 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Возмущенный Неодим разбудил Анорсэль. Она приподнялась и спросила сонным голосом.
-А ещё есть?..-потом поймав строгий взгляд Марго эльфийка покорно легла и сложила ручки на животике.
-Хватит тебе.-улыбнулась сестра вора и посмотрев на Неодима выкинула очередной козырь. -Во-первых, я некогда не жульничаю, а во-вторых, у меня были прекрасные учителя. И потом когда-нибудь ты должен был начать проигрывать. Скажи спасибо, что это началось в игре со мной на поцелуи, а не с кем-то посторонним и на деньги.-сказала девушка и посмотрела на Анорсэль. Эльфийка сделав умный вид быстро закивала.

338Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 4:16 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Маргош...я и раньше играл...на большие деньги...и даже на имущество...и всегда выигрывал...и у меня есть лишь одно обьяснение...Нео сделал прискорбную моську.
- Ты у нас ведьмочка...и этим бессовестно пользуешься...Неодим улыбнулся и встав подал Анорсэль большую кружку кваса.
- Вино тебе нельзя....а вот квас и сок можешь пить сколько хочешь...

339Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 6:07 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль взяла кружку и потихонечку начала пить.
-Спасибо... Марго усмехнулась словам лешего. Эльфийка поймала Нону и начала с ней играть. Собачка радостно каталась и возилась с руками девушки. При этом она не выпускала изо рта мячик подаренный Неодимом. Нео выкинул карту. Марго угрожающие на него посмотрела и выкинув очередную карту, показала пустые руки.
-Ну что, лапочка, целуй.-сказала улыбнувшись темноволосая девушка. Анорсэль захихикала и посмотрела на лешего.

340Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 6:13 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео пораженно уставился на Марго.
- И все-таки ты ведьма...потом вдруг загадочно улыбнулся. И Анорсэль возможно поревнует, и Марго не обидно...леший впился в мягкие, податливые губки девушки. Первые несколько мгновений поцелуй был нежным, но Неодим углубил его до страстно- жесткого. Затем резко отстранившись сказал с ехидной ухмылочкой:
- Хорошенького по немножку...милашки.

341Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 6:35 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль засмеялась и захлопала в ладоши. Ей было так весело. Марго же кашлянула. Она явно не ожидала этого. Потом предложила в очко на поцелуи.
-Ну что...Боишься?-спросила девушка перемешивая карты. Глаза загорелись. "Марго азартный человек..."-заключила для себя Анорсэль. Эльфийка посмотрела на часы. Было поздно, а есть хотелось.Постучав по потолку она крикнула в окно.
-Карамон скоро будет ужин. -потом обратилась к играющим и сказала -Сегодня ужин будет лёгким так как еды количество минимальное. эльфийка начала резать салатик. Марго не отрываясь от карт пробубнила:
-Да я сама что-нибудь сварганю...Ещё...-Анорсэль посмотрела на неё и улыбаясь сказала:
-Сиди уже...-потом Карамон спустился и начал помогать эльфийки. Парень чуть тарелку не разбил. Пролил заправку и в конечном итоге Анорсэль послала его в комнату. Тот сел рядом с Неодимом и Марго.

342Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 6:40 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Хм...знаешь что...я пожалуй не буду играть....ты вот с Карамончиком...он вроде не против...Нео поспешил отойти поближе к Анорсэль. Взял чашку и начал резать помидоры, а в ответ на удивленное лицо эльфийки тихим шепотом сказал:
- Я ей сейчас проиграю, начну расплачиваться...меня Карамон сразу...того...мамрыц покажет...

343Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 6:56 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль понимающе закивала. Потом взяла яйца и разбив начала жарить. Марго улыбаясь опустила глаза. Карамон начал раскладывать карты, но сестра остановила его.
-Братец...Оставь.-вор пожал плечами и взяв листочек опять начал рисовать. Марго с бокалом вина села на стол. Потом притупленным взглядом оглядела всех. (Просто это был уже далеко не первый бокал...) Анорсэль показывала как правильно резать помидоры, что бы они не разваливались. Неодим делал большие успехи. Карамон напевая песенку и посмеиваясь своим мыслям, что-то усердно рисовал. Марго слезала и поставив стул подсела к ребятам на кухне. Анорсэль крикнула Карамону чтобы расстилал скатерть, а сама доставала тарелки.
-Нео, сними, пожалуйста сковородку с мясом...Оно уже подгорает.-крикнула эльфийка раскладывая посуду.

344Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 7:03 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео сделал напреженную мину и сказал:
- Сейчас...мне еще салат надо перемешать и кое- кого спать уложить....Нео покосился на порядком опьяневшую Марго. Затем со вздохом начал вылаживать мясо в блюдо. Закончив с ним занялся салатом.

345Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 17, 2011 7:17 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль подбежала, взяла тарелки и улыбнувшись Неодиму сказала:
-Спасибо, зай!Я бы тут не справилась.-и чмокнув лешего в щеку побежала в комнату. Карамон обиженно надулся и нахмурился.
-А я тебе помогал...-эльфийка тоже чмокнула его в нос и смеясь сказала.
-Карамон и тебе спасибо...Только будет вообще здорово если ты принесешь во-о-он ту салатницу сюда. Не разбив. -девушка тихонечко постучала в комнату Грете и загляну внутрь. Старая женщина рассматривала какие-то портреты. Тут листок упал на пол. На нем был изображен маленький белокурый мальчик на руках у молодой девушки. Рядом стояли две девочки одна высокая и красивая. Другая поменьше, но не менее красивее. Анорсэль тихонько прошептала:
-Грете, простите...Ужин готов.-старушка закивала головой и ответила сдавленным голосом.
-Да...Да...Иду.-Анорсэль вышла осторожно прикрыв дверь. Сначала ей было жалко женщину, но веселая обстановка мгновенно вышибла подобные чувства.

346Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Сб Июн 18, 2011 2:55 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Ужин закончился. Нео, Кар, Марго и Анорсэль начали играть в карты на мытье посуды. На этот раз проиграл Карамон. Нео, посчитав что девушкам и без него есть о чем поговорить, пошел помогать Карамону, который был очень удивлен великодушием лешего. Через несколько минут Грете решила отправиться спать, сказав напоследок:
- Развлекайтесь молодежь...но только не допоздна! А вы двое если разобьете хоть одну тарелку...стало понятно что ничего хорошего после этого с Нео и Каром не случиться. Когда парни закончили, девушки уже ушли в комнату Анорсэль. Нео предложил переночевать в зале. Уже лежа на своих местах, парни разболтались.
- Знаешь...мне не очень нравиться поведение Марго...она конечно хорошая и милая...но я люблю Анорсэль...а разбивать сердечко твоей сестрички я не хочу...

347Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 2:12 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон лежал в кресле и слушал Неодима. Потом поморщился и махнул рукой.
-Если честно мне все равно что там с Марго, но вот обижать её я не советую...-вор посмотрел на лешего и ободряющие похлопал его по плечу.
-Ну, а вообще Марго взрослая она все это понимает...Наверное хочет себя помучить. Я её никогда не понимал.-парень сонно потягиваясь по удобней устроился в кресле. Тут он нахмурился и серьезно спросил:
-А чтобы ты сделал если бы не знал меня, а Анорсэль тебе отказала и сказала чтобы ты исчез из её жизни?

348Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 2:20 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Хм...ушел бы в лес...начал вести себя еще хуже чем вел до Анорсэль...а она у меня и так целомудрием, трезвостью и здравомыслеем не страдала...а уж что было-бы после...аж самому страшно представить...Нео хмыкнул. Он решил утром поговорить с Марго...но вот решимость понемногу исчезала.

349Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 2:32 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон добродушно улыбнулся и пожав плечами произнес:
-Хах...А я наверное...Умер бы. Если бы не был уверен, что она счастлива, в безопасности и муж её действительно любит.-голос у вора был спокойным и уверенным. Помолчав он лениво повернулся на бок и ворчливым голосом сказал:
-Все...Отбой.-Карамон ещё что-то ворчливо пробурчал и закутавшись в плед попытался уснуть, но сон все не шел к нему. В голову лезли дурные мысли. Карамон боялся за мать. Грете весь день не выходила из своей комнаты и ела без особого аппетита. Стараясь не думать об этом вор поворочался и наконец уснул.

350Рыночная площадь - Страница 14 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 3:00 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео крепко заснул. Где-то среди ночи ему вдруг начала сниться Анорсэль. Будто бы Нео лежал посреди поля, а эльфиечка в ооочень откровенном наряде, начала раздевать и соблазнять его. Девушка стащила с лешего штаны, и тот остался лишь в трусах. Но Анор, вместо интересного продолжения просто легла на него и заснула. Леший лишь удивился такому правдоподобному сну и начал смотреть другой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения