Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыночная площадь

+8
Рест
Карамон Маджере
Неодим
Мелисса Сеон
Лингристриэль
Фредди
Анорсэль
Рина
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 16]

351Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 3:28 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Солнце встало. Карамону хотелось ещё поспать, но он вспомнил, что должен опять переставить бочку. Парень приоткрыл один глаз. Он увидел Марго верхом на Неодиме. Вор усмехнулся и закрыв глаз решил проснутся. "Не я больной...Приснится же такое!"-Карамон опять открыл глаз. Все та же картина. Парню стало не по себе, но он еще раз закрыл глаза. " Проснись..."-Карамон опять открыл глаза и чуть не вскрикнув забрался с ногами в кресло. Через несколько минут он отвернулся и вбежал на верх. Вор заскочил в комнату к Анорсэль. Эльфийка была в одной коротенькой, легкой сорочек.
-Да вы что сговорились все?!-взвыл Карамон и сбежал вниз. Отвернувшись от сестры с другом вор пошел на улицу и окунул голову в бочку. Потом тихонечко посмотрел в окно и вздрогнув отвернулся. Что на неё нашло! Черт...А если мама...О-о-о-й."-парень обхватил голову рукам. Вор зашел в дом, взял кочергу и отворачиваясь потыкал лешего.

352Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 3:36 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео бесцеремонно потыкали в бок. Леший ругнулся и еле раскрыв глаза спросил:
- Ну чего тебе? Потом вдруг понял, что клубок живого веса не расстаял вместе со сном. Неодим и правда был в одних трусах, а на нем свернулась калачиком Марго. Что за день...
- Карамон...сними ее...пока не проснулась...она ведь наверняка ночью пришла...и зачем столько пила...

353Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 3:48 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон удивленно посмотрел на лешего и откинул кочергу в сторону.
-Ты издеваешься?! Я её не трону...Давай сам!-парень отошел и поднялся на второй этаж. Вор постучался в дверь Анорсэль. За дверью послышался эльфийский мат. Эльфийка подошла к двери и распахнула её. Потом сообразила и спряталась за дверь. Карамон начал.
-Ты не могла бы помочь...- Анорсэль с готовностью кивнула, а вор смущенно помялся и опять спустился вниз.
-Нео, щас Анорсэль поможет.

354Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 3:52 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео разозлился.
- Кар...ты совсем идиот или прикидываешься?! Первое. Как маленькая эльфиечка поможет мне снять с себя Марго?! Второе. Девушка которую я люблю, сейчас должна будет созерцать меня в трусах и с полу-голой девицей на груди!Неодим шипел не хуже гадюки.

355Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 4:09 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон не ожидал такой реакции, но потом спохватился и бросился на лестницу. Анорсэль уже выходила из комнаты. Вор затолкал девушку обратно и приказал сидеть здесь. Карамон сбежал вниз, зажмурился и взяв тряпочки в руки перебросил Марго на диван. Девушка возмущенно вскрикнула и опять уснула. Вор накрыл её пледом и сел рядом. Сестра ударила брата в бок нагой и повернулась. У Карамона перехватила дыхание и он отсел подальше. Вдруг Марго проснулась и удивлено обнаружила, что она полуголая в окружении двух парней. Девушка закуталась в плед. Щеки были красными. В глазах появилось незнакомое Карамону смущенность и страх. Оглядевшись темноволосая девушка посидела еще немного и бросилась в комнату к Анорсэль. Вор только пожал плечами.

356Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 4:13 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео осоловевшим взглядом проводил Марго до конца лестницы.
- С ней все в порядке? Впервые увидел ее такой...леший пожал плечами и наконец отыскав брюки, которые валялись аж за креслом, надел их. Вспомнить где же он оставил рубаху, Неодиму никак не удавалось. Сколько раз я уже ее потерял? Чертовщина...

357Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 4:25 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон посмотрел вслед сестре. Действительно она вела себя очень странно.
-Я её никогда такой не видел...Может поумнела... -рассудительно сказал вор. На самом деле он очень боялся и беспокоился за сестру. Действительно она очень странно себя повела. Тут раздался какой-то грохот. Карамон крикнул.
-Анорсэль у вас все хорошо?!-в ответ послышалось прерывистое да. Вор с подозрением переспросил, но в ответ все тоже да. Карамон извлек из за печки рубашку и протянул её Неодиму.

358Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 4:34 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео натянул рубаху, но застегивать не стал.
- Знаешь что...мне это совершенно не нравиться! Идем! Неодим схватил Карамона за руку и потащил в спальню Анорсэль. Когда дверь распахнулась, взглядам парней предстала странная картина. Марго не то смеялась, не то рыдала...в комнате был полный бардак.

359Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вс Июн 19, 2011 5:00 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон не совсем понял, что происходит. На полу сидела Марго и кажется рыдала...Или смеялась на плече у Анорсэль. Эльфийка гневно замахала на ребят. Карамон даже получил в нос подушкой. Вор спустился, сел в кресло и нахмурившись задумался. Странно... Что не неё нашло? Ну кончно это страшно и обидно когда ты голая, а рядом стоят два бугая...НО до такой степени...Тем более Марго!Потом поднял глаза на Неодима.

360Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 7:55 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим окончательно расстроился. У него и так было плохое настроение, а этот утренний инцедент и выбор между двумя девушками окончательно доканал его. Парень резко раскрыл дверь и почти вбежал в комнату. Он терпеть не мог женские слезы, как впрочем и почти все мужчины. Он упав перед девушками на колени, прижал к себе Марго и спросил:
- Малышка...милая...ну ты чего? Не плачь...Нео извиняясь посмотрел на Анорсэль. Ситуация требовала нежных слов утешения, а как воспримет это его любимая, он не знал.

361Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 12:56 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль одобрительно закивала и вытерла пот со лба. Вдруг Марго почти размякшая под объятиями и нежными словами Неодима и уже собиралась ответить тем же, но внутри её что-то преклонило и она гордо вскинула голову, вытерла слезы. Взгляд стал жестким и ледяным. Анорсэль невольно поежилась. Тут темноволосая девушка гордо и спокойно сказала.
-Спасибо. Не стоило. Я не должна была так себя вести. Приношу свои извинения.-потом Марго отстранила лешего и с благодарностью посмотрела на Анорсэль. Эльфийка коротко кивнула. Марго вышла и как не в чем не бывала прикрикнула на Карамона. Тот проворчал что-то вроде:Ну вот...Очухалась...-за что немедленно получил полбу. Анорсэль захихикала. "Узнаю..."-Подумала эльфийки и перевела взгляд на лешего.
-А ты молодец.Честно говоря не ожидала... Я тобой горжусь! Ты подожди немного...А потом можешь придти к ней, поддержать.-промолвила Анорсэль и одобрительно похлопала Нео по плечу.

362Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 2:24 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео со вздохом проводил Марго взглядом. Убедившись что и она и карамон спустились вниз, Неодим сказал:
- Знаешь...то что я сейчас скажу...возможно ты меня ударишь...и это будет глупо звучать...и вобще это странно...но я бы хотел чтобы на ее месте была ты...и я обнимал и утешал бы тебя...и это ты спала на мне свернувшись калачиком...но ты наврятли стала бы снимать с меня штаны...но это мелочи...все равно Марго ей все расказала...

363Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 3:00 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль сделала удрученною моську и пожав плечами со специальным наигрышем начала протяжно и нудно завывать.
-Так во-о-от чего ты хочешь...Чтобы я рыда-а-ала из за тебя-я-я, а ты меня успокаив-а-а-ал...Я тебя сразу раскусила!-но потом добавила более серьёзно. -Я могу выпить три бутылки вина и запить это все кружкой болие сильного спиртного, но даже в таком состоянии я не собираюсь стягивать не с кого штаны без согласия обеих сторон...-Анорсэль широко улыбнулась. -Да и спать на тебе наверное не удобно. Вон костлявый весь!-шутливо пожаловалась эльфийка. Потом её позвал Карамон. Девушка спустилась и они с вором быстро что-то обсудили. Анорсэль быстро поднялась на верх и взяв лешего за руку спустилась.
-Так. Завтра мы идем в Ясневый Град. Ребят не против?-сказала Анорсэль. Карамон с готовностью помотал головой.

364Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 3:13 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Конечно мы не против...танцы...веселье...вино...девочки...- последние два слова леший произнес как можно тише. Потом вдруг вспомнил что хотел сказать.
- Анорсэль...раз уж я такой худой и костлявый для тебя...то может начнешь меня откармливать до полного идеала? ага...прям как бабка Ежка в сказке...хотя я не против чтобы она меня съела..но в другом смысле...Нео немного похотливо улыбнулся представленой картине.

365Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 3:31 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль поджала губы и переглянулась с Карамоном. Тот коротко кивнул.
-Так ладно! Я уже готовила...Теперь ваша очередь, мальчики.-эльфийка села в кресло и сложила ручки на животике. Тут вор засуетился и протянул Анорсэль кулончик. Эльфийка недоумевая приняла подарок.
-Это мне? -удивленно спросила она. Кар кивнул. -Спасибо...Не стоило...-поспешно сказала девушка надевая его. Кулон был странным. Он был кристально белым, в виде капельки и с маленькой дырочкой сзади. Благодарно посмотрев на Карамона эльфийка захлопала в ладоши.
-А вы что? Вы уже картошку поставили варится? Нет? Тогда что вы тут делаете? А я пошла к Марго...Все сейчас убивать будут...Хочу памятник с крылышками! Если что то я погибла смертью храбрых...-сказала Анорсэль и тихонько кивнула Карамону. Тот ответил тем же.

366Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 3:53 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео хмыкнул вслед Анорсэль. Повернулся к Карамону.
- Сиди тут...я сейчас все организую...леший выбежал со двора и зашел к своей давней подруге. Коссиль как всегда поняв все с полу-слова, сказала Неодиму зайти минут через двадцать. Святая женщина...вот на ком бы я женился если быможно было иметь пару жен...они с Анорсэль наверняка поладят...Нео пошел на рынок. По пути собрав кучу лечебных трав, он выручил за них семьдесят кладней у аптекаря. Леший зашел в ювелирную лавку. От него не ускользнуло то, что парень подарил эльфийке кулон. Нео купил колечко. Серебренное, с большим сапфиром- капелькой в центре и россыпью мелких алмазов вокруг. По внутренней стороне кольца шла какая-то надпись на древне-эльфийском. Кольцо стоило порядком больше семидясети кладней, но хозяин был знакомым лешего, а потому отдал кольцо с большой скидкой. Нео создал небольшую розу. Положил кольцо внутрь. Стоит лишь Анорсэль взять в руки цветок, как он откроет бутон и явит девушке колечко. Леший, мурлыкая как довольный кот, зашел за едой и отправился в дом Карамона. Сначала зайдя в спальню эльфийки, положил розу на постель. Затем спустился и расставил блюда по столу. Все было еще горячим и даже дымилось. Нео посмотрел на парня.
- Расставляй тарелки...и будем звать наших красавиц!

367Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 4:41 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон кивнул и с улюлюканьем как мальчишка побежал расставлять тарелки. Быстро раскидав их по столу парень сел в кресло и задумался. "Неодим сделал все, а я только убрался и расставил тарелки...Надо ему чего-то сделать!"-решил вор и начал думать. "Может ему что-то нарисовать...Да не-е-е...В мои рисунки только воблу заворачивать. Может что-то из дерева вырезать? А что? Возможно, но вот что..."-Караомн поразмышлял и ему надоело это занятие. Парень взял книгу и начал читать. Вор её уже читал. Книга повествовала о женщине, мужчине и ещё одном мужчине. Все закончилось тем, что один повесился от неразделенной любви. (Вспомнив это Карамон машинально потер шею. А может и не машинально...) Другой увез женщину за тридевять земель. Там она в конечном итоге загнулась. А мужик который увез женщину застрелился. "Весело..."-саркастически подумал Карамон. Тут Нео привел девушек. Анорсэль была уставшей и помятой, а о Марго вообще говорить не чего, но она держалась с ледяным достоинством. "Уважаю...Моя сестра!"-с гордостью подумал вор.

368Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 5:15 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Ужин прошел весело. И если сначала все были напрежены и молчаливы, то после кувшина вина все изменилось. Все вышли изрядно пополнев. Особенно Нео. Обе девушки пытались накормить его. Леший чуствовал себя круглым и каким-то...беременным. Потому как в его желудок не могло влезть СТОЛЬКО еды. Девушки начали подниматься, но Нео успел крикнуть Марго:
- Прости если что-то не так...

369Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 5:33 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон сидел в стороне и по детски ревнуя наблюдал за тем как девчонки яростно запихивают в Неодима еду. Ужин удался на славу. Сначала вор скромно ковырялся в тарелке, но потом...Пошло поехало. Вина он пил мало. Только четверть бокала. Ну как Анорсэль. Марго к вину относилась осторожнее чем в прошлый раз. Тут девушка увидела, что её братик грустит и от доброты душевной сунула ему в рот большую ложку какой-то острой и горькой приправы. У Караомна слезы выступили, но он промолчал и только про себя выругался. Самое приличное слово там было "Ведьма!" Тут Марго как бы прочла мысли брата весело сказала.
-Все отращиваю крылья! А то все на метле да на метле...-Карамон состроил рожицу и удручено сказал.
-Эх...Не бережете вы меня не бережете...Я ведь могу и обидеться.-потом девушки решили подняться на верх Нео крикнул Марго.
-Прости если что-то не так...-темноволосая девушка лишь усмехнулась и тяжело вздохнула.

370Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пн Июн 20, 2011 5:51 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео посмотрел на Кара и начал убирать со стола. "Беременность" явно мешала, и живот так и норовил притянуть парня к полу. Но леший не сдаваясь всеже стаскал посуду в раковину. Затем начиная мыть посуду крикнул:
- Карамон...тащи сюда свою мадам Сижу...мыть посуду будем...

371Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Вт Июн 21, 2011 11:09 am

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Кар быстро прибежал к лешему и начал усердно помогать. Наступал вечер. Люди разморенные жарким днем благоговейно опускались в вечернюю прохладу. Мальчишки весело кричали и бегали за верещащими девочками дергая их за косички. Карамон с затаенной завистью наблюдал за ними. Он оставался все тем же мальчишкой.И что касается Анорсэль...Он очень её любил, но не знал как себя вести и что говорить. Покончив с посудой парень попрощался с Неодимом и нечего не объясняя вышел. Легкий ветерок обволакивал лицо вора. Тот спокойно пошел. Куда? А но не думал куда. Просто пошел.

372Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 23, 2011 4:49 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Марго почему-то решила поспать у Грете. Затаенно вздохнув эльфийка вошла в комнату. Ну комнатой это назвать скорее всего нельзя. Это была келья. Так вот в келье было очень душно. Анорсэль открыла окно. Потом быстренько разделась, одела сорочку и хотела лечь, но заметила на кровати бутончик розы. "Х! Нео, Нео...Как банально..."-эльфийка улыбаясь, взяла в руки цветок и бухнулась на кровать. Тут бутончик раскрылся и внутри заблестело маленькое колечко. Удивившись этому Анорсэль взяла кольцо и надела на средний палец. "Ох Нео, Нео...И не жалко тебе денег на такую стерву как я?"-довольно улыбалась девушка. Вдруг Анорсэль заметила какие-то буквы.
Это было написано на эльфийском. Девушка приглядываясь разобрала отдельною
фразу, но смысл был ясен. На человеческом фраза "Я тебя люблю" для Анорсэль значила не больше чем "Давай дружить?" или "Ты мой лучший друг!". Так получалось из за того, что люди утратили способность передавать чувства и из за того, что человеческий для Анорсэль родным не являлся. Да эльфийский намного сложнее, но за-то им можно выразить все отношение к человеку. Из за этого эльфы не особо болтают. Они не хотят разбрасываться чувствами.
Анорсэль даже прослезилась. Ей было приятно до боли.Она накинула плащ в котором была похожа не вампира. Вмиг девушка сбежала по лестниц и добежав до Нео крепко-крепко обняла его.
-Спасибо...Хороший мой. Спасибо...-шептала она ему. Потом что-то изумленно воскликнула на эльфийском и нежно поцеловала в щеку. Далее перешла на более древние, глубокие языки. Она пыталась донести как счастлива, но все было видно по её глазам.

373Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 23, 2011 4:59 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео удивленно посмотрел на Анорсэль, стараясь не уронить (девушка была у него на руках).
- Моя маленькая...милая...тебе нравиться мой подарок? Ну хочешь я каждый день буду дарить тебе подобные вещи? Малышка..нежно сказал Неодим, прижав эльфийку к себе еще крепче. Погладив девушку по волосам и чмокнув в носик сказал:
- А знаешь...можешь использовать его как обручальное...или как это...помолвочное...леший счастливо улыбался.

374Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Чт Июн 23, 2011 5:17 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Болтаясь в руках у лешего Анорсэль заметила, что он не такой хлюпик как казался, но до Карамона ему было далеко. Эльфийка заметила, что вечно сравнивает парней. Выбив это из головы она ещё раз поцеловала его.
-Дурачок! Конечно нравится! Только мне их некуда будет девать если ты будешь дарить мне их каждый день. Нет ну ты приставляешь как я буду таскать 365 колец!?-а потом добавила с притворной обидой. -Ты совсем не заботишься о моем здоровье!-далее она опять начала болтать на эльфийском воодушевленно что-то рассказывая. Вдруг Нео добавил что-то про свадьбу. Анорсэль осеклась и улыбаясь слезла с рук лешего.
-Ну понимаешь там...А К...-начала девушка, но быстренько чмокнув Неодима в лоб побежала по лестнице.
-Спокойной ночи! Поминурия барзул...-весело цокнув языком Анорсэль поднялась на верх, легла в кровать и задремала.

375Рыночная площадь - Страница 15 Empty Re: Рыночная площадь Пт Июн 24, 2011 1:16 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Настало следующие утро. Солнце святило ярко и жарило. Воздух был очень сильно прогрет. На улице было очень жарко, но Анорсэль все равно натянула темно-коричневые, облегающие штаны, рубаху с корсетом и высокие сапоги. Выпустив рубашку поверх брюк девушка завязала корсет. Потом кое как заплела себе косу. Далее она спустилась вниз. Неодим спал. Улыбнувшись спящему парню эльфийка поправила кольцо и вышла. Там стоял Карамон с запряженными лошадьми.Торнак радостно заржал увидев Анорсэль. Девушка поцеловала коня в морду. Кривлик радостно захлопал крыльями и закукарекал. Тут подбежала Нона и ловко запрыгнула на спину Торнаку. Тот недовольно что-то про бухтел, но не сбросил веселенькою собачку. У Карамона была разбита бровь и от кончика рта бежала небольшая кровавая змейка.
-Карамон, ты опять подрался?.. Боги ну что же ты творишь?!-нежно спросила девушка. Парень скромно улыбнулся и дружелюбно обнял девушку. Та тоже прижалась к парню. Так они простояли довольно долго. Почему-то Анорсэль представила, что они как маленькие. Это все было похоже на детство.
-Карамон, пора ехать...-произнесла эльфийка нехотя отрываясь от большого и теплого вора. Тот кивнул и сел в седло.
-А как же Неодим?- удивленно спросил Кар наблюдая за тем как девушка умело запрыгнула в седло. Эльфийка удрученно вздохнув сказала.
-Поехали...Так будет лучше.-но Карамон запротестовал и в итоге Анорсэль решила подождать лешего. Прошло часа два. Парень и эльфийка уже поиграли во все возможные игры.
-Кар, я не могу больше ждать...Мы не успеем.-умоляющи сказала двушка. Вор удрученно кивнул и поплелся за эльфийкой.Девушка написала записку и вскочила на Торнака.
-Не волнуйся...Мы поедим медленно. Он нас догонит.-промолвила Анорсэль и направилась в сторону Ясневого Града. Карамон последовал за ней.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения