Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рыночная площадь

+8
Рест
Карамон Маджере
Неодим
Мелисса Сеон
Лингристриэль
Фредди
Анорсэль
Рина
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 16]

26Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:02 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

-Я-вор!И я люблю Анорсэль.
Парень выкрикнул это, и тут же был оттащен эльфийкой в сторону. Анорсэль что-то говорила Карамону. Затем оба повернулись к нему.
- И? Что нарешали? Сияете как елки новогодние....Нео был разозлен, расдосадован поведением Кара. Ну уж нет...она моя....отсекайся...имрюк...

27Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:09 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Выслушав гневную нотацию вор уныло поплелся за эльфийкой. Парень держался достойно, но в душе был подавлен. У него перед глазами опять маячила свадьба лешего и Анорсэль.Так его фантазия вытворила такую пакость, что Карамону стало дурно. Он представил себя свидетелем с идиотской улыбкой и в красных штанах. Вора аж передёрнуло. Когда они подошли к лешему взгляд Карамона остановился на нем. Тот горел злобой.
- И? Что нарешали? Сияете как елки новогодние...-проговорил леший.
-А что тебе то волноваться? Вы уже и о свадьбе договорились наверное.-брызнул Карамон. Он так поверил в то что представил что уже не отличал реальность от фантазии.

28Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:18 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-А что тебе то волноваться? Вы уже и о свадьбе договорились наверное.-брызнул вор.
-Какрамон, что ты несешь?!-крикнула на него девушка и дала хороший подзатыльник.
-Мы просто друзья! С чего ты это решил, что я выйду за него замуж?!-Анорсэль готова была порвать обоих.
-Идиот, я тебя люблю!-сказала она и тут же перевела взгляд на Нео.
-И тебя, леший недоделанный! Вы для меняя одинокого дороги и любимы... Как друзья!-эльфийка совсем разнервничалась и ей уже было всё равно.

29Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:26 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим перевел взгляд с Карамона на Анорсэль.
- Значит друзья...друзья....Нео растерянно посмотрел на эльфийку. Затем встряхнулся, и уверенной походкой приблизившись к Анорсэль сказал:
- Тогда, считай, что это чисто дружеский жест....и он обняв ее впился в губы нежным поцелуем. Он пытался вложить в это всю свою любовь, всю нежность...все светлые чуства к любимой. Анорсэль сначала пыталась оттолкнуть его, ударами своих маленьких кулачков, но затем успокоилась и увлеклась поцелуем.

30Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:36 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон сначала наблюдал, но внутренний голос ему сказал: Ты, тупой баран! Твое счастье целуют, а ты стоишь и ворон считаешь!-вор начал действовать. Он вырвал Анорсэль из рук лешего и и хорошенько дал ему в нос.
Ах ты хмырь болотный!-подумал разгорячившийся Карамон и ударил теперь в челюсть. Я же тебя предупреждал!

31Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:43 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Когда Карамон вытащил её из объятий лешего девушка сплюнула .
-Урод!-с этимми словами девушка подошла поближе и ударила его в глаз.
-Считай это чисто дружеский жест!-девушка повернулась и зашагала к таверне. Карамон хотел последовать за ней, но эльфийка гневно крикнула.
-Ещё шаг и ты до скончания века будешь здесь ползать и собирать свои кости!-Анорсэль была в бешенстве. Что за упыри меня окружают?! Какого грыха я им сдалась?!-девушка шла и ругалась про себя.
----> Ретивый бычок

32Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 3:57 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео чуть не застонав от боли сплюнул кровь. Он был в ярости. Его избил какой-то сопляк и девушка которую он любил. Иди...сомневаюсь что у вас что-то получиться... Парню на мгновение показалось что ему прямо здесь мамрыц придет. Он потратил последние силы на то, чтобы послать Зов.(некий сигнал, прошение помощи которое воспринимают абсолютно все существа, имеющие связь с магией.Нежить,маги,эльфы и т.д.). Неодим искренне понадеился, что подберет его кто-нибудь из друзей, а не Карамон, Анорсэль или тот охотник. В следующее мгновение леший почуствовал новую волну боли и мгновенно отключился.

33Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:07 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон обернулся. Леший лежал замертво. Вор не мешкая бросился к нему. Пульс был, но очень слабый.
-Давай леший...Держись! Будем на твоей свадьбе гулять...Тебе ещё детей растить...-Карамон оторвал рукав и кое как перевезла ему голову.
-Давай...погнали.-парень взвалил на себя Неодима и побежал к дому. Бегом это было назвать нельзя, но всё же. Слава богу дом Карамона находился совсем рядом.
Вор вбежал в дом.Когда Неодима увидела мать Карамона то женщина схватилась за сердце.
-Что ты с ним сделал?!
-Мам, давай потом!-вор аккуратно положил лешего на скамейку, а сам побежал за Анорсэль.
-----> Ретивый бычок

34Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:22 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

-----> Ретивый бычок
Карамон вбежал домой с эльфийкой. Неодим лежал на той же самой скамье, но уже с перевязанной головой и тряпками на ней. Карамон тихонько спросил у матери.
-А он будет жить?-когда вор спрашивал это то подтески мял кончик рубахи.
-Не мешай мне! -крикнула его мать. Парень удручённо сел рядом с Анорсэль и обхватил голову руками.

35Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:23 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

--------->
Рест задержался у прилавка с мелкими побрякушками и недейственными, но симпатичными амулетами... Купив несколько феничек, короткий кнопочный нож и красную шелковую ленту, отправился нагонять парочку... А потом у торговки еще яблочко прихватил...
"Ня..." -мысленно хихикнул повеселевший маг, мелкий шопинг всегда развеивал тоску....
....А тут зов... сильный такой... чувствовалась боль ...просивший помощи был неподалеку...

-Гхыр... -прорычал раздосадованный мужчина...
-Кар, какого ...уберись -оттолкнул парня от лежащего, избитого лешего...
"В конце-концов леший существо более полезное, чем какой-то мальчишка"
Но обарзевший вор "утащил" Нео к себе домой... Рест же тупо плелся следом...
-Да... вали... -прикрикнул на убегающего Кара "Попробуем... я в этом не селен, но попробуем" -склонился над лешим

36Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:33 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль подбежала к лешему и схватила его руку. Прости, прости, прости!-умоляла она прижимая руку к лицу. Тут в дом вошел Рест и склонился над лешем. Мама Карамона принесла тазик с водой и полотенце. Карамон взял девушку за плечи и отвел в сторону. Анорсэль повернулась к нему и начала тихонько плакать вору в плечо. Это я во всем виновата! Это я должна лежать там! Ну что со мной не так! -думала девушка.

37Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:48 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Гхыр...как все плохо складываеться...для меня....Нео был где-то посередине. Он не мог встать, просто нечуствовал свое тело, но слышал чей-то отдаленный плач. Какие-то нерасборчивые фразы...он будто был где-то не в этом мире. Резко спыхнул свет. Нео снова вырубился. Пульс ослаб.

38Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 4:59 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Леший хрипел... пульс ослаб
-Мать вашу... Придурок... -обернулся в сторону Кармона
-Ты понял, что ты сделал... Если он сдохнет, ты у меня сам лес сторожить пойдешь ...и нежить гонять -резко, нервно и отрывисто произнес маг...
Пасы выделываемые руками магистра первой степени не особо помогали... поддерживали жизнь -да... Но помочь... Зелья на нежить не действовали, да и честно признаться варил он их не особо удачно... Оставалось только добровольно поделится энергией, силой... что Рест и озвучил
-Хочешь его спасти? -внимательно посмотрел на эльфийку

39Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:04 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Тут Анорсэль показалось, что Неодиму становится хуже. Девушка отошла от Карамона, завязала волосы как получилось и направилась к лешему. Тут Рест спросил её:
-Хочешь его спасти? -маг выжидающе смотрел на эльфийку. Та с готовностью кивнула. Тут Карамон положил ей руку на плечо.
-Ты уверена? - Анорсэль опять кивнула.
-Не волнуйся за меня.-улыбнулась эльфийка и подошла к магу. Вмиг улыбка улетучилась. Осталась только холодная серьёзность.
-Что я должна делать?

40Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:14 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

-Мать вашу... Придурок...-Ты понял, что ты сделал... Если он сдохнет, ты у меня сам лес сторожить пойдешь ...и нежить гонять-все эти слова очень больно били Карамона. Ему хотелось самому сдохнуть. Тут маг предложил Анорсэль чтобы та помогла. Вор посмотрел на девушку и положил ей руку на плечо.
Ты уверена? -девушка улыбнулась.
-Не волнуйся за меня.-Анорсэль повернулась к магу. Карамон подскочил к магу.
-Это может сделать кто-нибудь другой...Например я?-спросил вор без умысла. Он от всего сердца хотел помочь Неодиму.

41Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:19 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Что я должна делать?
Например я?
На слова вора маг даже не реагировал... до того был на него зол...
"Ня... а девчонка клюнула... хотя я и сам бы мог... просто тратится не особо охота, да еще такая возможность..." -мужское лицо выражало бесконечную мудрость и некую серьезность, в конце концов с мимикой Рест был на "ты"...
-Во первых грамм пятьдесят крови... для приготовления зелья, во вторых ты должна его поцеловать... и не просто, а получая удовольствие с любовью... отдавая свою силу... подчиняясь... но сделав это вы будите на вечно связанны... Ты готова на это?
"И какого гхыра я ему помогаю... ладно... Ня отработает потом..."

42Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:27 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон ударил кулаком в дверь и вышел. Вечерняя прохлада опускалась на город. Звезды высыпали на небо как будто неосторожная хозяйка рассыпала зерно. Вор засунул руки в карманы и пошел. Куда? Он сам не знал. Сердце у него болело, но он не мог из за себя лишить жизни другого человека.
Парню хотелось оглянутся, но он боялся, что побежит обратно. В домах загорались свечи. Детишки бежали домой на ужин. Карамон забрался на крышу одного дома, закрыл глаза и вспоминал. Вспоминал, вспоминал пока не уснул.

43Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:30 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Во первых грамм пятьдесят крови... для приготовления зелья, во вторых ты должна его поцеловать... и не просто, а получая удовольствие с любовью... отдавая свою силу... подчиняясь... но сделав это вы будите на вечно связанны... Ты готова на это?-спросил маг. Девушка посмотрела на ушедшего Карамона. Слеза покатилась по её щеке, но девушка быстро вытерла её. Она вздохнула и тихо произнесла:
-Если он будет жить...То да...

44Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:42 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Если он будет жить...То да... -девушка говорила это так... что Рест даже умилился...
-Если не готова, то не надо... Лучше пусть умрет... Чем чувствует свою вину в том, что всю жизнь тебе испортил... -Маг говорил это потому, что всегда прокатывало...
"Даа... и чего я такой коварный... холодный? -как айсберг в океане... ня-ня-ня...." -серьезно и уныло посмотрел на эльфийку
-Мне выйти? Кровь накапаешь позже, хорошо? -подмигнул

45Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 5:52 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Если не готова, то не надо... Лучше пусть умрет... Чем чувствует свою вину в том, что всю жизнь тебе испортил...-сказал уныло Рест.
Анорсэль не понравились его больно быстро бегающие глазки, но было не до этого.
-Мне его целовать, да?-немного брезгливо спросила эльфийка.
Ну вот...А я мечтала о дружной, большой семье, а что! Я буду особенной с маленькими лешоэльфами или эльфикалешими. А ведь когда-то мне нравился Карамон...Так соберись ты должна его поцеловать!-девушка подошла к нему и... Анорсэль залилась хохотом. Девушка упала на пол и стала кататься по полу смеясь и брыкаясь.Дура чокнутая! Тут человек умирает, а ты по полу катаешься.-ругала себя Анорсэль.

46Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 6:07 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Эльфийка подошла к лешему и... залилась хохотом, упала на пол и стала кататься по полу смеясь и брыкаясь.
"Психованная... " -мысленно рассмеялся мужчина... подошел к Анорсиэль и дернул ее на себя...
-Истеричка... -похлопал по щекам... слегка, а потом резко настойчиво поцеловал...
Отдернул от себя -Ну... пришла в себя? -встряхнул девушку

47Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 6:20 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Ах ты упырь!-крикнула Анорсэль сквозь смех и попыталась ударить его, но новый приступ смеха захватил её. Девушка повалялась на полу, но встала. Еле сдерживая себя девушка встали и пошатываясь подошла к Неодиму. Так если я помедлю я опять засмеюсь. -подумала эльфийка и резко нагнувшись поцеловала его. Поцелуй продлился минуты три. Задохнувшись девушка оторвалась от губ лешего и тихонько съехала на пол. Глубоко вздохнув она вытерла губы и сплюнула. В голове её пронеслась мысль :Вот только с полудохлыми лешими я не целовалась! Анорсэль не поняла передала она, что-нибудь или нет.Зато она точно поняла, что с живи целоваться приятнее.

48Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 6:53 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Ах ты упырь!-крикнула эльфийка сквозь смех и попыталась ударить мага, но новый приступ смеха захватил её. Девушка повалялась на полу, встала, пошатываясь подошла к Неодиму и резко нагнувшись поцеловала его. Поцелуй длился не долго. Девушка оторвалась от губ лешего и тихонько съехала на пол. Глубоко вздохнув она вытерла губы и сплюнула.
"Ну кто ж так целуется?" -Ресту хотелось научить дуреху целоваться, но сейчас когда он уже успел наложить чары... реально укрепить связь созданную этими двоими... Сейчас он бы не рискнул лезть ...Лешему энергии не хватило, поэтому магу пришлось эфемерно подкинуть немного своей...
"Все парень... с тебя должок... В чувства привел, эльфийку "склеил" теперь пока она к тебе хоть что-нибудь испытывает... будет твоей..." -мужчина озабочено коснулся лба "умирающего", по цокал языком "аля доктор Хаус" у ложа помирающего...
-Ну, а как там обстоят дела с кровью?

49Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 7:08 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Ну, а как там обстоят дела с кровью?-цокая языком спросил Рест. Анорсэль хотелось его чем-то треснуть. Тут ей захотелось поцеловать Неодима ещё разок. Эльфика ударила себя по лицу. Ты, что творишь дура? Это же было исключительно для его спасения. Тяжело выдохнув эльфийка поднялась и прошествовала на кухню. Там девушка взяла нож и хотела порезать себе ладонь. Девушка уже начала вести ножом по ладони, но тут же опустила.
-Нет не могу.-тихо сказала Анорсэль.

50Рыночная площадь - Страница 2 Empty Re: Рыночная площадь Пн Май 30, 2011 8:30 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео начал чуствовать свое тело. Первой пришла боль. И ощущение поцелуя. кто?...ну явно не Фредди....Анорсэль?...возможно.....умирать резко расхотелось. Что бы не делала девушка раньше, она все равно оставалась любимой. Поцелуй прекратился. Леший еще немного полежал, а затем начал пытаться открыть глаза. Не открыл. Только застонал от боли.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 16]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения