Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таверна "Ретивый бычок"

+11
Карамон Маджере
Диниаэль
Неодим
Натаэль
Вольха Редная
Вельхеор
Анорсэль
Фредди
Лингристриэль
Рест
Рина
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 15]

301Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:17 pm

Диниаэль

Диниаэль
Охотник за нежитью
Охотник за нежитью

-У нас не чего не получится... -с болью произнесла Рина соскакивая со стула... -Прости -быстрым шагом направилась к двери... вышла.Дин бросился за ней ---------->

http://nataha201095@mail.ru

302Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:20 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

-Всегда мог, а теперь не смогу? -удивленно выгнул бровь
-Рассказывайте... -настойчиво...взгляд скользнул от вора на лешего, а потом резко остановился на охотнике.
Карамон тоже перевел взгляд на охотника. Х! Интересно, интересно, что ему так в охотнике не понравилось. О-о-о! Так он с дамой и кажется не со своей. Так так так. А может это тот про кого говорил Неодим. Посмотрим.-подумал Карамон. Ему хотелось "поплакаться в жилетку", но он боялся, что Нео это не одобрит и начал издалека.
-Нам нравится одна девушка...

303Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:22 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

лучше жалеть о том что было чем о том чего не было.... -тихо произнесла девушка
-Спасибо... Но я как-нибудь сам разберусь -улыбнулся Нате
-Спасибо, что поддержала... -надев шляпу и устало поклонившись ведьме, упырь вышел... сначала из комнаты, а потом и из таверны...
"Посмотрим кем можно закусить..." -хмыкнул своим мыслям мужчина
--------->

304Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:26 pm

Натаэль

Натаэль
Магичка-эльф
Магичка-эльф

-Спасибо, что поддержала... -надев шляпу и устало поклонившись ведьме, упырь вышел..- Обращайся - вслед мужчине поговорила Натаэль, не раздеваясь "мало ли что..." легла в постель и уснула....

305Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:29 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Нам нравится одна девушка...
"Нам с тем придурком, тоже одна... Что? что он ей сказал? Куда ее понесло? Если мать моего ребенка начнет встречаться с этим... я не переживу..."
-И? -внимательно посмотрел на Нео -Неужели амур и тебя поразил?
-Кар, ты в эльфийку влюбился? К которой тот придурок сегодня подкатывал?
-Дворцовый маг принципиально не ругался по тролльи, только иногда употребляя "гхыр"

306Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 7:46 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

-Кар, ты в эльфийку влюбился? К которой тот придурок сегодня подкатывал?-Карамон сначала не въехал кто придурок. Неодим или охотник.
-Ну да я влюбился в Анорсэль.-вор больше не мог сдерживаться. Ему хотелось плакать, но он про себя думал. Ты тряпка! Ничего нормально сделать не можешь! Слышишь? Хватит ныть! Надо действовать!-с этими мыслями он уткнулся в шерсть Ноны. Через минуту Карамон смотрел на мир свежим взглядом. Спокойно. Всё идет своим чередом.-утверждал про себя вор, но на душе у него было паршиво.

307Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 8:00 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Ну да я влюбился в Анорсэль.
-И леший тоже? И в чем проблема-то? Признайтесь ей, пусть выберет, кто ей дороже... -недоумевал Рест "Все просто... "
-Что? -удивленно -Парни, Вы что в любви не когда не признавались? -маг признавался раз по пятнадцать на дню... и не любил... наверно не когда... Ну зато у него была Рина, которую он понимал, терпел ...и главное которая терпела его...

308Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вс Май 29, 2011 8:13 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

-И леший тоже? И в чем проблема-то? Признайтесь ей, пусть выберет, кто ей дороже...-сказал маг.
-Ну как-то неудобно. Я знаком с Анорсэль с детства, а с Неодимом она недавно познакомилась...А может он её судьба. Между нами нельзя выбирать.-смутился вор.
-Что? Парни, Вы что в любви не когда не признавались?-Карамона полностью вогнали в краску. Этого вопроса он не ожидал.
-Я нет...Я больше никого не любил...-пробормотал парень.

309Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 12:47 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео отстраненно вслушивался в разговор. Потом вставил:
- Лешие вообще редко влюбляються...раз и на всегда...а что я могу ей предложить? Она даже не знает кто я....тем более что я на всю округу знаменит...своими "подвигами!....

310Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 11:10 am

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон тихонько кашлянул. Он постепенно узнавал подробности жизни лешего. Вор перевел глаза на окно в котором было видно Анорсэль. Девушка смеялась и резвилась с лошадьми.Тяжело опустив голову вор отпустил Нону. Собака спрыгнула и тихонько побежала на кухню. Официанты мирно посапывали за столиками. Нона беспрепятственно прошла на кухню. Народа было мало. Солнце зашло за полуденною черту. Люди сонно тащились по своим делам. Нона выскочила из кухни с половиной окорока и быстренько затрусила к выходу.

311Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 11:25 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Всё это время Анорсэль играла с конями. Торнак весело прыгал, Тиберий бегал за Торнаком, а за ними обоими гонялась эльфийка. Окончательно вымотав коней девушка зашла в таверну. Карамон с Неодимом сидели как на похоронах. Анорсэль невольно поёжилась и подошла поближе.
-А что такие грустные? Нео, ты и Карамона заразил своей печальностью!Ребята, смотрите какой день хороший, а вы тут сидите.

312Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 11:47 am

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Мы беседуем...о высоком...о грехопадении мира...Нео почуствовал, что начинает нести чушь. Потом подумав тяжко вздохнул.
- Анорсэль...сядь пожалуйста...нам...в частности мне...нужно сказать тебе...кое что очень важное....Неодим обвел взглядом парней, ища поддержки.
- Понимаешь...я не житель деревни...и не обычный сельский парень...да я вообще не парень...тогда в лесу...ты не спросила, как я появился...откуда взялся...и почему иду совсем в другую сторону от намеченого маршрута...а надо было...я ведь обманул тебя...предал...Нео уткнулся лицом в ладони и заметно тише сказал:
- Прости малышка...я...леший...

313Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 12:05 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Анорсэль...сядь пожалуйста...нам...в частности мне...нужно сказать тебе...кое что очень важное....-сказал Нео смотря на сидящих рядом. Анорсэль испуганно села.
- Понимаешь...я не житель деревни...и не обычный сельский парень...да я вообще не парень...тогда в лесу...ты не спросила, как я появился...откуда взялся...и почему иду совсем в другую сторону от намеченого маршрута...а надо было...я ведь обманул тебя...предал...-сказал парень уткнувшись в ладони.Потом он тихонько сказал:
- Прости малышка...я...леший...
У Анорсэль язык отнялся сначала от удивления потом от обиды. Ах ты шакал! Я то думала...-девушка встала и хорошо дала парню в челюсть.
-Во-первых, я не малышка, а во-вторых , какого чёрта ты ко мне лезешь?!-тут девушка вспомнила уроки про нежить. А-а-а...Всё понятно...-Анорсэль гневно посмотрела на Нео и хотела была убежать, но Карамон схватил её за руку и не дал вырваться.
-Что ты делаешь!? Отпусти!-крикнула эльфийка.

314Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 12:06 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Парень слышал весь разговор и думал. Нео…Уважаю…Ты не я… Тут Анорсэль дала лешему в челюсть и хотела убежать, но вор остановил её. Сначала Карамон не понял, что сделал, но черз несколько мгновений он уже встал и посадил девушку напротив парня.
-Вы тут обсудите всё, а я пошёл. – парень кинул пару монет на стол и с угрюмым видом вышел. Ему было больно, но он уверял себя, что так он ей сделает лучше, пусть они полюбят друг друга, а я…, а что я. Карамон махнул рукой и выбежал из таверны. Холодный ветер ударил ему в лицо, но парень ничего не чувствовал

315Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 12:28 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Ну да...заслужил....Нео потер синяк.
- Прости...я не хотел...точнее хотел...но только сначала...а потом....потом все стало...другим...знаешь...я люблю тебя...и я вполне заслужил...чтобы ты бросила меня...тогда...я бросился на этого охотника...от ревности...а ты начала защищать его...и я словно потерялся...спроси любого...раньше я каждый день пил...курил...дебоширил...заводил девиц...а когда появилась ты...я словно изменился...прости...я наверное пойму...если ты уйдешь...и Кар...он ведь тоже любит тебя...но не может сказать...считает что недостоен...и я недостоен...ты стала солнцем для нас...Неодим уставился в даль. Он старался отгородиться от мира. Чтобы боль потери не была такой сильной.

316Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 12:38 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Прости...я не хотел...точнее хотел...но только сначала...а потом....потом все стало...другим...знаешь...я люблю тебя...и я вполне заслужил...чтобы ты бросила меня...тогда...я бросился на этого охотника...от ревности...а ты начала защищать его...и я словно потерялся...спроси любого...раньше я каждый день пил...курил...дебоширил...заводил девиц...а когда появилась ты...я словно изменился...прости...я наверное пойму...если ты уйдешь...и Кар...он ведь тоже любит тебя...но не может сказать...считает что недостоен...и я недостоен...ты стала солнцем для нас...-сказал парень смотря в пространство. Гнев и я ярость отступили. Девушка смягчилась и сочувствено посмотрела на Неодима.
-Какие же вы идиоты!-Анорсэль весело улыбнулась. Карамон говоришь тоже...-настроение у эльфийки заметно упало, но на лице оставалась всё та же улыбка.
-Ладно уж! Не страдай. Давай найдем другого и ещё...Если ты ещё раз мне соврешь...-девушка сделала ужасные глаза. Анорсэль встала и положили руку на плечо Неодима.
-Ну что, леший, идешь?

317Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:01 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Ладно уж! Не страдай. Давай найдем другого и ещё...Если ты ещё раз мне соврешь...-девушка сделала ужасные глаза. Анорсэль встала и положили руку на плечо Неодима.
-
Ну что, леший, идешь?
- Иду...ты правда меня простила? Нео с надеждой посмотрел на любимую.
- Знаешь...я больше никогда не обману тебя...ты очень дорога мне...а ведь она даже ничего не заметила...не обратила внимания...на мое признание....да...она с Каромоном куда более подходящая пара...

318Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:04 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

Рест наблюдал за в сем этим с нескрываемым любопытством...
"Да ...велело... Два влюбленных идиота... и эльфийка... нее ну ладно еще Кар -славный малый, но нытик и трус... Нео... еще тот приколист... Так сказать леший, с большой буквы... -Что они в ней нашли?"
-Ну что, леший, идешь?
Маг вернулся из мира эфемерного, в мир реальный...
-Любовнички... а как же я? Я же лучше парня с дворнягой?-обиженно улыбаясь

319Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:13 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Иду...ты правда меня простила? Нео с надеждой посмотрел на эльфийку.
- Знаешь...я больше никогда не обману тебя...ты очень дорога мне...-Анорсэль расплылась в довольной улыбке и положив руку на голову лешего начала гладить.
-Конечно простила! Я же тебе верю. И ты мне тоже дорог...-девушка гладила его по голове. Волосы у Неодима были жёсткие и тёмные. Полная противоположность Карамону. Нежно улыбнувшись девушка подумала. Вы отличные ребята! И оба меня любите...Что мне с вами делать?! Тут откуда не возьмись в разговор влез Рест. До этого момента Анорсэль его не заметила.
-Любовнички... а как же я? Я же лучше парня с дворнягой?-сказал маг. Девушка помедлила.
-Эээ я не могу сказать. Вы разные.-ушла она от ответа.

320Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:26 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

-Конечно простила! Я же тебе верю. И ты мне тоже дорог...-эльфийка гладила Нео по голове
"Мдя... как же ты опустился парень..."
-Эээ я не могу сказать. Вы разные.-ушла от ответа.
-Я определенно лучше -утвердился маг
"Эээ... может пойти кого-нить подцепить? Леший... у тебя косячек есть?"

321Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:31 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

-Конечно простила! Я же тебе верю. И ты мне тоже дорог...
Дорог...моя малышка...Неодим резко подхватил девушку на руки и закружил.
- Как же я люблю тебя...мое солнце...прошептал он и счастливо рассмеялся. Затем повернулся к Ресту и не выпуская Анорсэль из обьятий сказал:
- Извини, но ты ничего не сделаешь, а тот парень может натворить глупостей....пошли с нами!Предложил Нео зарываясь лицом в волосы Анорсэль.

322Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:47 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Неодим резко подхватил девушку на руки и закружил. У Анорсэль даже дыхание перехватило от неожиданности.
-Что ты делаешь?!-смеялась девушка на руках у Нео.
- Как же я люблю тебя...мое солнце...-прошептал парень и рассмеялся. Эльфийка тоже тихонько ответила.
-Ты когда-нибудь придумаешь мне одно имя?-девушка крепко обняла его.Тут Нео обратился к Ресту.
- Извини, но ты ничего не сделаешь, а тот парень может натворить глупостей....пошли с нами!-Анорсэль кивнула в знак того, что тоже предлагает присоединится.
-Нео, всё опусти! На нас уже люди смотрят!-с этими словами эльфийка извернулась и как змейка выскользнула из рук лешего.
-Идемте!
----> Рыночная площадь

323Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 1:55 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

-Нео, всё опусти! На нас уже люди смотрят!-с этими словами эльфийка извернулась и как змейка выскользнула из рук лешего.
- И пусть смотрят...они просто завидуют...ведь не у каждого парня есть такая красавица как ты...Анорсэль...если я не ошибаюсь, то твое имя означает что-то вроде "Пение природы"?- Нео обнял эльфийку за талию, и в ответ на ее возмущенный взгляд пояснил:
- Анорсэль...ты великолепна....и прогулка с тобой даст мне положительную репутацию...

324Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 2:01 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Анорсэль...ты великолепна....и прогулка с тобой даст мне положительную репутацию...-проговорил леший. Анорсэль тяжело вздохнула и отстранила от себя его.
-Ты далеко не первый кто мне это говорит.-эльфийка отвернулась и побежала вглубь Стармина.
----> Рыночная площадь

325Таверна "Ретивый бычок" - Страница 13 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 2:15 pm

Рест

Рест
Дворцовый Маг
Дворцовый Маг

- Извини, но ты ничего не сделаешь, а тот парень может натворить глупостей....пошли с нами! -предложил леший
"Боги... Боги... как дети, честное слово" -Рест наблюдал за "шалостями" Неодима
-Идемте! -выскользнув из рук лешего сказала эльфийка
-Ну идем... идем -отрывисто рассмеялся, смех был больше похож на собачий лай... такой же сухой, такой же задорный...
----------> Рын. Площядь

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения