Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таверна "Ретивый бычок"

+11
Карамон Маджере
Диниаэль
Неодим
Натаэль
Вольха Редная
Вельхеор
Анорсэль
Фредди
Лингристриэль
Рест
Рина
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

351Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:05 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

-Раз парень невинен, что ж он лезет, не лез бы он я б не тронула... А ты деточка кто тоже чтоли королевошна...- С хитрой убыбкой посмотрела Вита...-Вы думаете я вас боюсь и вашу стражу боюсь... да вы со мной ничего не сделаете- продолжала дерзить девушка - Помолчи и не лезь если не хочешь что бы я твоему женежку шейку перегрызла...Мне это расплюнуть сделать.С этими словами Авиталь мигом очутилась за спиной принца...

352Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:09 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

"Спокойно... Спокойно... Будь спокоен... Аааааа....." -мозг взбунтовался и это было уже совсем "не айс"
-Как Вы смеете. То что Вы вампир не позволяет Вам... -возмущенно юноша развернулся на каблуках, вскинул руку ...с кончиков пальцев слетела прозрачная не заметная для глаз человека волна и попав в вампиршу отбросила ее к дальней стене...
"Что это....?" -паника овладела мозгом... и... юноша провалился в беспамятство...
Первый раз за всю жизнь к принцу проявили такое не уважение...



Последний раз редактировалось: Крошен Сквидвард(д) (Ср Июн 08, 2011 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

353Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:15 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео не сразу понял что произошло. А когда понял то сразу рванул за эльфийкой. Он нагнал ее лишь через два квартала.
- Анорсэль...прости..я такой идиот...Нео остановился в нерешительности. Ее сейчас только тронь...убежит и не вернеться...
- Просто..понимаешь...мне надоела эта неопределенность...ты то подпускаешь меня...ласкаешь...то вдруг швыряешь в дальний угол...разрываешь мое сердце...я не могу так...

354Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:19 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

Вита не ождала от человека такой силы. В нутри у неё все скрутило стало плохо и сильный удар... Она очутилась в дальнем углу помещения... Авиталь почувствовала резкую боль...-ААА... Ножка от стула на который она приземлилась проткнул её плоть чуть выше таза... Её глаза обрели прежний цвет, в глазах плыло, в ушах звенело так что она не слышала нечего... Последнее что она видела это приц рухнувший на пол..- Это со мной?- и с этими мыслями Вита потеряла сознание.

355Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:26 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль посмотрела на него стеклянными глазами и как-то странно улыбнулась.
-Ничего. Ты не идиот.-спокойно сказала эльфийка. Потом тихонько захихикав посмотрела на Неодима пустыми и совершенно безжизненными глазами.
- Просто..понимаешь...мне надоела эта неопределенность...ты то подпускаешь меня...ласкаешь...то вдруг швыряешь в дальний угол...разрываешь мое сердце...я не могу так...-сказал Нео. Сделав умное лицо эльфийка закивала, но в глазах не было ничего.
-Я понимаю...Но она не хочет. Она не слушается.-потом она пошла дальше не видя перед собой ничего, но тут её словно кипятком окатило. Она потрясла головой. Глаза ожили и удивлённо смотрели на лешего. Потом она схватила его за плечи встряхнула.
-Что я только что сказала?-в голосе был страх и непонимание.

356Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:27 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Вампирша встала за спиной принца. Марикетта начала злиться. Она выпустила свою силу. Казалось воздух вокруг девушки сгущаеться. Зрачки стали настолько широкими, что голубой радужки не было видно. В обоих руках принцессы начали формироваться сферы мертвой, некромантской энергии. Теперь все знают что я темная...и некромантка...да и плевать...
- Отойди от него...тон Мари был спокойным, но в голосе были какие-то ужасающие нотки. Но прежде чем вампирша успела ответить, ее вдруг отбросило к стене а принц рухнул. Черт...Марикетта бросилась к Крошу и сев рядом на пол приподняла его. Теперь голова принца покоилась на плече девушки.
- Очнись...пожалуйста...очнись...Марикетта вдруг неожиданно расплакалась. Она решила поделиться с принцем своей энергией. Не темной, а нейтральной. И она втолкнула в принца половину своего резерва.

357Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:32 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

-Я понимаю...Но она не хочет. Она не слушается.-потом она пошла дальше не видя перед собой ничего, но тут её словно кипятком окатило. Глаза ожили и удивлённо смотрели на лешего. Потом она схватила его за плечи встряхнула.
-Что я только что сказала?

- Анорсэль...я...я не понимаю...я не слышал о таком...Нео с тревогой посмотрел на любимую.
- Не слушаешься...кого...и что должна делать...я не знаю...

358Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:41 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

- Очнись...пожалуйста...очнись... -услышал принц, затем ему стало мокро солено и щекотно... кажется надним кто-то плакал
-Мари... -Крош поднял мутный взгляд на девушку -Мари -мечтательно улыбнулся ...затем поднявшись и выпрямившись... взяв себя в руки
-Принцесса, что... что со мной случилось? -вопросительно посмотрел на принцессу

359Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:47 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Анорсэль...я...я не понимаю...я не слышал о таком...Нео с тревогой посмотрел на эльфийку.
- Не слушаешься...кого...и что должна делать...я не знаю...
Анорсэль с круглыми как блюдца глазами посмотрела на лешего.
-Я...я...Такого не говорила...Я помню только то что я вышла и всё...Что со мной? - спросил девушка дрожащим голосом. -Мне страшно...-Анорсэль схватила руку Неодима и сжала её.
-Надо пойти и всё рассказать Грете.-более уверенно сказала девушка.
И тихонько повернула к Рыночной площади. У неё кружилась голова. Сильно давило на вески и в горла появилась горечь.
-----> Рыночная площадь

360Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:53 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Вы...эм...у вас открылись магические способности...принц...вы...откинули ту девушку...энергетической волной....говоря это Мари смотрела в пол. Закончив предложение она отвернулась. Непрошенные слезы катились по щекам. Разочарование...боль...Мари безнадежно влюбилась в принца. Ее сердечко радостно екнуло и затрепетало когда Крош очнувшись с милой улыбкой произнес ее имя. Но в следуещее мгновение все изменилось. Холодная маска безразличия вновь была надета. Марикетте показалось, что ее душа застыла и покрылась льдом.
- Ваше величество...я полагаю вы обязаны помочь этой девушке...голос был холодным и безразличным. Мари спокойно дошла до двери, но выйдя она расплакалась и рванула в замок.

361Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 6:05 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

энергетической волной....
"Что за бред? я и магия -несовместимы..." -а вот девушка чуть ли не плакала
"С чего бы это? Принцесса... что с Вами...?"
обязаны помочь этой девушке... -принцесса вышла, быстро... и плечи подрагивали "Вот-вот разревется... ну девушки, что они за существа такие... чуть что -сразу в слезы..."
Принц подошел к вампирше и приказав какому-то мужику выдернуть "мешающий предмет"... и отнести девушку в комнату... кинув всем кто этим займется денег Крош поспешил за девушкой ...
--------->

362Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Авг 30, 2011 1:50 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

------>Улицы Стармина.
Девушка отдала коня в стойло и обошла таверну. В письме другу она просила о встречи около "Ретивого бычка". Покрутившись эльфийка негодующе фыркнула, хотя прекрасно знала, что Дэн всегда опаздывает. Потоптавшись на месте внимание наёмницы привлекла угольно-чёрная кошечка (с виду ей где-то было годик) с чёрной без единого светлого пятнышка густой и пушистой шёрсткой. Послав мысленный импульс животному Линга попросила кошечку посмотреть в глаза. Красотка резко вздёрнула ушки с чёрными кисточками и повернула острую мордочку в сторону эльфийки. Молодая девушка отшатнулась. Глаза у кошечки были затянуты молочно-белой гниющей пленочкой и только сквозь эту мембрану проглядывались голубые, как сапфиры глаза полные мудрости и знания жизни в лицо. То, что животное было слепым мог сказать и брат по несчастью этой бедной красивой кошечки. Вытащив из за пазухи колечко колбасы девушка кинула её кошке. Понюхав воздух красавица осторожно чувствуя землю подушечками лапок подошла к мясу. Аккуратно стараясь не ронять кусочки лакомства слепая кошка съела колбасу и уже с интересом смотрела на эльфийку. Наёмница мысленно поманила к себе животное. Откликнулась она неохотно, но всё же откликнулась и изящно переставляя лапки подошла к кормилице. Линга дала понюхать пальцы и уже больше и больше доверявшая ей кошка потёрлась щекой об ладонь. Почесав кошку за ухом молодая эльфийка прикидывала, как можно осторожнее восстановить слепой кошке зрение.Она нравилась Лингри и расставаться с ней девушка не планировала. Совсем обнаглев Линга взяла кошку на руки (Боже!!! Она почти невесомая!) и неуверенно погладила её по спинке. Животное отозвалось мелодичным мурлыканьем. Дотронувшись кончиками пальцев до лба кошечки эльфийка и сама прикрыла глаза. Разум у животного имелся и не малый. Луч света пробился в черепушку к кошке и на миг ослепил и Лингу и пострадавшую. Зажмурившись она отняла руку ото лба кошки. Яростно взмяучв кошка порядочно оцарапав свою излежительницу вскочила на дуб, который рос рядом с таверной.
-А где спасибо?!-возмутилась до глубины души наёмница уперев руки боки.
Кошка в ответ на такое наглое требование "спасибо" язвительно зашипела.
-Паршивка...-пробормотала Линга.
"Как назло конспекты все растеряла...Ну да ладно...Так..."Девушкаперебрала в памяти все знакомые ей заклинания притяжения к себе предмета и остановила выбор на самом простеньком (по просту остальные она помнила довольно смутно) и несколько раз отправив кошке несколько предострегающих пасов кошке и не получив ответа фыркнув пробормотала заклинание и резко сжав кулаки дёрнула на себя. Недоумённо вякнув кошка исчезла и тут же появилась на руках уже полноправной хозяйки. Пару раз дёрнувшись кошка обвисла тряпкой в руках Линги и затихла. Погладив присмиревшую кошку эльфийка подняла её на уровень глаз и спросила как у человека:
-Ну? И как мне тебя назвать?-кошка в ответ лишь саркастически подмигивала непутёвой хозяйке-я тебя спрашиваю!-грозно сказала Линга, но животное лишь жалобно мяукнула в ответ.-гхыр бы тебя побрал...Никогда не думала, что придумать имя это очень сложно...А я ещё в детстве удивлялась, почему у меня такое заковыристое имя, что сама порой запинаюсь...Ну хорошо допустим Олиния...Нет...Гира? Нет...Ливата? Тьфу ты! Ну эти имена к лешему...Вралиссия? Нет...Савина!-радостно подбросила свежепоименованую кошку в воздух наёмница-отныне и посмертно ты Савина!-кошка удовлетворённо мурлыкнула и ловко вывернувшись из рук хозяйки скакнула плечо и обвила шею девушки. Получилось что-то вроде пушистого чёрного воротника и только если кошка приоткрывала глаза уже можно было не спутать её с бурой лисицей, которые часто украшают толстые шеи чопорных дам. Савина зевнула и приготовилась хорошенько вздремнуть.Почесав ту за ухом молодая эльфийка прислонилась к дереву и стала ждать друга. В том, что он придёт она не сомневалась и склонив голову приготовилась честно бдеть.

363Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Авг 30, 2011 2:51 pm

Дэнриилай



----->Рыночная площадь.
Дэн не спешно приближался к таверне. Уже из далека заприметив чёрную макушку Лины и запустив руки в карманы он непринуждённо насвистывая любимую им песню подошёл к "знакомке"."Мама дорогая...Да она хорошеет не по годам...Упс..."-поперхнулся воздухом вампир при виде сестрёнки. Сладостно и радостно запахло кровью. Тряхнув головой убирая чёлку и навязчивые образы тонкой шеи Лины парень подошёл вплотную к девушке. Обхватив эльфийку за талию наёмник премерзко прошептал (с предыханием!) в ухо девушке:
-Соскучилась?-кровосос был выше на пол головы Лингу и воспользовавшись этим поцеловал сестрёнку в макушку (предвратительно проведя губами по шее) и тут же получил локтём в живот. Горестно взвыв вампир заскакал на ноге и схватившись за живот (эта мадам ещё отдавила ему каблуком ногу).
-Ты меня калекой оставишь!-возмутился кровосос отряхивая сапог от пыли и сухой грязи.

364Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Авг 30, 2011 3:08 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Соскучилась?-кровосос был выше на пол головы Лингу и воспользовавшись этим поцеловал сестрёнку в макушку (предвратительно проведя губами по шее) и тут же получил локтём в живот. Горестно взвыв вампир заскакал на ноге и схватившись за живот (эта мадам ещё отдавила ему каблуком ногу).
-Ты меня калекой оставишь!-возмутился кровосос отряхивая сапог от пыли и сухой грязи.

-Ещё добавлю!-мстительно улыбнувшись сказала эльфийка и бросилась в широко открытые объятья "братика".
Кошка уже недовольно фыркнув спрыгнула и крутилась рядом. Рудви с подозрительно нарастающим интересом разглядывал кошечку.
-А где Нессия?-спросила девушка, когда наконец вампир отпустил её после нескольких прокруток над землёй-ты чего постригся?-удивлённо закидала вопросами кровососа Лингри поворошив братику волосы.
Он действительно постригся. От роскошных волос до плеч практически ничего не осталось. Теперь он носил довольно модную стрижку. Но это сейчас мало волновало девушку.

365Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Авг 30, 2011 3:21 pm

Дэнриилай



-А где Нессия?-спросила девушка, когда наконец вампир отпустил её после нескольких прокруток над землёй-ты чего постригся?-удивлённо закидала вопросами кровососа Лингри поворошив братику волосы.
-Несс в стойле, а постригся я уже месяц назад,-тряхнул головой Дэн-чаще надо видится Лин, чтобы узнавать всё не самой последней,-шутливо щёлкнул девушку по носу кровосос.
-Да и ты изменилась...-критически осмотрев внешний вид сестрёнки-похороше-е-е-ела...-протянул парень.
-Ну ладно пошли в таверну...-и обхватив девушку левой рукой за талию зашагал к двери.
Эльфийка даже не пыталась вывернуться ("Странно!"). На плечо Лине уселся Рудви и едва не придавив хвост шмыгнула в дверной проём кошка. "Надо будет спросить у Лины, как это прелестное создание попало к ней".
----->"Ретивый бычок"

366Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Авг 31, 2011 12:12 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Парень прихватил её за талию, но девушка не противилась как делала это по обычаю. Ей нужна была поддержка противоположного пола.
В таверне было практически пусто. Разве что пьяный в стельку гном пытается выклянчать у кормчара ещё выпивки "в долг", но мужик отрицательно качает головой. И ещё подозрительный тип потягивает...По запаху "Ворожейку". Н-да....Скучновато. А вот ещё из под стола вылезает сонная потаскуха бывалого вида. Необыкновенно тихо. Друзья сели в углу. Линга хотела сесть на стул, но Дэн притянул её к себе и усадил себе на колени (предвратительно усевшись на стул). Пожав плечам эльфийка обвила шею вампира и прижалась к защитнику, как маленькая беспомощная девочка.

367Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Авг 31, 2011 4:56 pm

Дэнриилай



Парень сел на стул и усадил себе на колени Лину. Девушка обхватила шею вампира и прижалась, как маленькая беспомощная девочка. "Боги...Как от неё пахнет...Кровь..."Парень закатил глаза, но он умел сдерживать жажду и старался часто не выходить на охоту. Ну где-то раз-два в неделю. К столику подошла официантка.
-Две "Ворожейки", картошку с мясом в горшочке и овощное рагу,-по обычаю заказал кровосос, но сестрёнка покачала головой и пальцами показала нечто булькающее и всю пятёрню-Простите девушка пять "Ворожеек".-девушка и наёмник с ужасом воззрились на эльфийку.
Бедная служанка на подкосившихся ногах отправилась отдавать мягко говоря "необычный" заказ. Но парень быстро забыл про это. Ему стало вдруг возмутительно мокро. Тряхнув головой вампир покосился на сестру. Та бесстыже проливала слёзы на его кожаный плащ.
-Эй...ты чего?-спросил парень.
При нём девушка не плакала ни разу и слёзы на лице близкого человека очень удивили расстроили и испугали юношу. Он попытался её успокоить, но честно говоря вышло чёрте что и с боку бантик.

368Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Авг 31, 2011 5:06 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка всхлипнула и отняв голову посмотрела на братика. И на одном дыхании всё рассказала. Без утаиваний и недомолвок. Ей было не стыдно и не страшно. Ей надо было всё рассказать и выговориться. Потому....Потому что она устала в себе держать этот оказавшийся ей непосильный груз. Принесли заказ и девушка смело схватила первую попавшуюся кружку "А ведь давала клятву не брать больше капли в рот...". В горле пересохло и жутко хотелось сгореть в огне позора. Поставив на стол пустую кружку (Это залпом-то!!!) и выложила свой план мести. На роль "парня" Дэнриилай подходил как нельзя лучше. Молодой (ну почти молодой) , красивый, умный...в общем целый набор качеств обожаймых девушками. О таком можно только мечтать. Кольнув на вилку огурец с тарелки девушка выжидательно захрустела.

369Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Чт Сен 01, 2011 6:35 pm

Дэнриилай



Девушка беспомощно посмотрела на братика и всё рассказала. Брови кровососа медленно скрылись в чёлке. Но вампир внимательно слушал, впитывая каждое слово и с интересом всё это анализировал. То что девушка любит некоего "Фреда" парень был уверен на все 100 и только из злости, что он не захотел её, как женщину девушка решила отомстить предмету любви. Честно говоря наёмник раньше не замечал острой потребности в мужчинах за Линой и поэтому эта история немного поставила парня в ступор, но вампир внимательно выслушав сестру сказал:
-Нет. Я не буду выполнять этой просьбы. Как бы ты не просила...И даже если бы предложила выпить твоей крови,-ответил наёмник и отхлебнул "Ворожейки" из кружки.

370Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Сб Сен 03, 2011 7:09 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Нет. Я не буду выполнять этой просьбы. Как бы ты не просила...И даже если бы предложила выпить твоей крови,-ответил наёмник и отхлебнул "Ворожейки" из кружки.
Зрачки эльфийки вздрогнули и уменьшились до незаметного состояния.
-Но...почему?-наёмница вскочила с колен вампира и пересела на стул напротив.
Линга что есть силы стукнула кулаком по столу и кружка. из которой пил Дэн вздрогнула и жидкость облила подбородок кровососа. Парень спокойно вытерся рукавом и не то со злобой, не то с ненавистью посмотрел на девушку.

371Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Сб Сен 03, 2011 9:56 am

Дэнриилай



-Но...почему?-наёмница вскочила с колен вампира и пересела на стул напротив.
Линга что есть силы стукнула кулаком по столу и кружка. из которой пил Дэн вздрогнула и жидкость облила подбородок кровососа. Парень спокойно вытерся рукавом и не то со злобой, не то с ненавистью посмотрел на девушку.

-Потому что ты его любишь.-спокойно сказал вампир-и будешь очень и очень жалеть, когда добьёшься результата...Поверь мне.
Наёмник опустился в воспоминания. Да...Девушка у него была...Когда-то...Красивая, молодая и весёлая. Хорошенькая блондинка с по-детски наивным личиком. Хройза была вампиршей и один раз они сильно поругались. Очень сильно. И Хро ушла из дома, в котором они жили...А ночью...Её убили другие вампиры...Они были из Леска, а она из Догевы...И взаимная неприязнь привела к смерти Хройзы. Правда после этого те двое тоже жили всего месяц...Дэн постарался, чтобы они не задерживались на земле. А они хотели поженится...Дэн уже собирался делать предложение и пообещать возлюбленной забросить меч в дальний угол и законно зарабатывать деньги. Но до этого дело не дошло.
Парень задумчиво отхлебнул из кружки. То, что "Ворожейка" разбавлена леший знает чем парень был уверен и поэтому взял оставшиеся кружки и тихонько подойдя к кормчару, подождал, пока тот отвернётся и нагнётся за чем-то по очереди вылил содержимое кружек в портянки нечестному мужику. Так, как заверещал владелец таверны не умели и высокородные девицы, которые увидели раздавленную телегой лягушку. С благими (и не очень) матами мужик заскакал по таверне, как горный козёл, которого подслеповатая доярка приняла за козу и начала трудолюбиво доить. Сквозь ткань штанов потекла "Ворожейка" (и вроде не только). Когда кормчар увидел похрюкивающего от смеха вампира и замахав на него руками пинками выгнал наёмника и Лингу из крочмы. Хлопнула дверь и вывеска "Ретивый бычок" не гостеприимно закачалась на цепях. Теперь кровосос не похрюкивал, а в наглую ржал, как необъезженный трёхлетка. Согнувшись пополам вампир всхлипывая держался за бока. Только когда юноша отсмеялся, он понял, что вот уже минут пять его возмущённо лупит сестрёнка. Перехватив кулаки парень опять расхохотался. Девушка сначала неуверенно улыбнулась, а потом подхватила эстафетную палочку и уже оперевшись на кровососа, чтобы не упасть сама смеялась (назвать смех Лины ржанием было бы кощунством) над кормчаром.

372Таверна "Ретивый бычок" - Страница 15 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Сб Сен 03, 2011 5:53 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Отсмеявшись девушка спросила:
-И куда мы пойдём?
На что парень лишь пожал плечами. Хорошо хоть они поесть успели прежде чем их выгнали. Эльфийка забрала лошадей. Рудви пересел на холку Тиберия, а Савина улеглась на шее. Как раз подбежал Кросстл гордо неся в зубах дохлую кошку. Вдвоём отобрав у собаки труп вампир выкинул его в кусты крапивы. Друзья взяли коней и перебрасываясь шутками отправились гулять по улицам. "Я придумаю, как отомстить...Даже без помощи Дэна..."-подумала девушка переступая лужу.
----->Улицы Стармина.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения