Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Таверна "Ретивый бычок"

+11
Карамон Маджере
Диниаэль
Неодим
Натаэль
Вольха Редная
Вельхеор
Анорсэль
Фредди
Лингристриэль
Рест
Рина
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

326Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Пн Май 30, 2011 4:17 pm

Карамон Маджере

Карамон Маджере
ВОР
ВОР

Карамон вбежал в таверну. Анорсэль там не оказалось. Тогда парень выбежал из таверны. Он бился в отчаяние. Но тут из конюшни донеслось ржание Торнака.
Вор бросился туда. Когда он "входил" двери сорвались с петель.
-Там Неодим!Он...Он...Он умирает!-тяжело дыша крикнул Карамон. Анорсэль сначала ничего не поняла, но вор схватил её за руку и поволок за собой.
-----> Рыночная площадь

327Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Май 31, 2011 3:13 pm

Вельхеор

Вельхеор
Дух охоты возродим, с Вельхеором победим!
Дух охоты возродим, с Вельхеором победим!

"Когда же все это кончится?"
Вампир обвел таверну скучающим взглядом. Он равнодушно смотрел на входящих и выходящих людей, подмечая в каждом из них свои недостатки и достоинства. Наконец, и это надоело ему. Вельхеор поднялся со своего места и заявил:
- Как бы ни было мне жаль уходить, но все-таки пора это сделать. - Он улыбнулся Рине и Вольхе. - Дамы, до встречи.
И вышел.

328Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Вт Май 31, 2011 4:45 pm

Вольха Редная

Вольха Редная
Верховная Догеевская Ведьма
Верховная Догеевская Ведьма

Все знакомые разошлись. Вольха заказала вина и тихо запела:
Ночь
От стены к стене
Я иду в забытом сне
Туда...
В поиске себя
Где-то тут была
Потеряла - не нашла
Звала... всё звала...

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так

Так [тик – так - тик]
Стрелки где-то спят [в ряд, в ряд]
Не идут и не стоят [таят]
Их нет [как нет]
Циферблат пустой [постой - постой - постой]
Некуда идти [иди, иди]
К новой пустоте лети [прости]
А нас [для нас]
Не спасти

В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
Так я буду верить, что жива
Пусть это не так
Совсем не так..

329Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:03 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

---- Замок
Марикетта не понимала резких изменений в характере принца. Девушка решила не зацикливаться на этом. Ее гораздно больше увлек вид таверны. В Моровии таких заведений небыло. Мари вдруг подумала что ее царство отстало от этого, но с другой стороны, Моровия была более благовоспитанна. Принцесса вдруг заметила устремленные на них с Крошем взгляды. Он ведь принц...они знают его...а меня нет...они наверное гадают, кто я и что делаю рядом с принцем...

330Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:38 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

--- площадь
Когда Неодим и Анорсэль вошли в таверну, там царило некое возбуждение. Леший заметил принца. Ааа...наш маленький шизик здесь...тогда ясно...Нео улыбнулся и махнул принцу. Тут парень заметил девушку рядом с Крошем. Она была маленького роста и с длинными черными волосами.
- А это кто еще...неужели он завел себе любовницу из деревенских дурочек...Анорсэль...ты случайно не видела нигде эту малявку? Нео с интересом смотрел на девицу.

331Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:44 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

Вита недавно приехавшая в Белорию не знала еще куда можно пойти что бы не умереть со скуки и найти хоть одного друга. А их у неё за всю её жизнь было довольно мало, хотя она и могла любово заставить дружить с ней.Авиталь шла по незнакомой ей улице. Завернув за угол она решила зайти в таверну, которую только что обнаружила. -До охоты еще далеко... а жажда мучает... фляга почти пуста... Пойду выпью чего-нибудь...- Забумавшись и нечего не видя перед собой она вошла в таверну.

332Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:47 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль вошла в таверну с Неои и подошла к своему любимому столик у окна. В таверне сегодня было много народа. Здесь была Вольха и...О-о-о! Тот парень со своей девицей. "Мир тесен."-подумала эльфийка садясь.
- А это кто еще...неужели он завел себе любовницу из деревенских дурочек...Анорсэль...ты случайно не видела нигде эту малявку?-спросил Неодим. Эльфийка окинула его удивлённым взглядом. "Малявку? Да она на год-два младше меня!"
-Я вчера видела их у фонтана. Утверждали, что на романтичной прогулке.-спокойно ответила Анорсэль.
"Та-а-к...А почему все на них так смотрят? Как будто он какая-то важная персона, а она девушка лёгкого поведения."-Анорсэль смотрела в окно, но в лавке напротив стояло зеркало и очень чётко отражало всё происходящие внутри.

333Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:48 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Увидев принца и принцессу вся аудитория "зашевелилась" гадая, что за девчонка "зацепилась" рядом с юношей... и придумывая, запоминая, догадывая, раздувая сплетни и слухи...
Когда Крош проводил принцессу к столику и выдвинув стул "усадил"...
Слегка кивнул лешему
-Как Вам здесь? -спросил Мари, затем махнул рукой подзывая официанта

334Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:56 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Значит гуляли...хм...наш принц решил пойти по стопам братца, меня, Реста и Фредди...и мне не сказал...Нео поняв что сболтнул лишнего быстро сказал:
- Но ты не думай...я уже завязал...у меня ведь есть ты...мое маленькое солнце...

335Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 2:59 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Здесь очень красиво...и интересно...когда я вернусь то обязательно сделаю у нас несколько таверн и парфюмерных магазинов....Марикетта улыбнулась в предвкушении представив себе это. Подошел официант. Девушка заказала лишь сок и фрукты. Ее уже начинало клонить в сон, и поэтому она просто не могла много есть. Принцесса посмотрела на парня с девушкой, которым махнул Крош. В парне принцесса мигом узнала лешего, ведь некроманты быстро определяют нечисть. А вот девушка была эльфийкой. Интересная пара...и судя по поведению, они любят друг друга...

336Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:07 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

Вита шла осматривая помещение. Для неё таверны были как "дом родной", но в такой таверне она еще не разу не была. Чистые столики, вежливые официанты... и т.п. - Неужели такое бывает...Красиво....Как вдруг она налетела на чей-то столик... -Извинете, пожалуйста...- с испуганным лицом начала извиняться Вита - Я не специально...Извините...- замешкалась она.

337Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:20 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Но ты не думай...я уже завязал...у меня ведь есть ты...мое маленькое солнце...-пролепетал леший. Анорсэль угрожающие посмотрела на Неодима и выдохнула. "За что мне это...Влюблённое..."-кричала про себя девушка.
-Нео, прошу...Не надо. Меня это немного начинает бесить...Я понимаю, что другая бы уже давным давно млела, но я напротив.-с добродушной улыбкой сквозь зубы выдавила Анорсэль. Тут она поймала на себе заинтересованный взгляд той девицы и отвернулась.



Последний раз редактировалось: Анорсэль (Ср Июн 08, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

338Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:24 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

Принц позволил себе бледную улыбку
-Из Вас выйдет прекрасная королева... Я уверен...
Крош рассматривая Марикетту, слегка коснулся ее руки кончиками пальцев
Тут принесли сок и фрукты для принцессы и вино и шоколад для принца
... вдруг на их столик налетела "зубастая фотомодель" и разлила их сок...
Из уст принца послышался мелодичный эльфийский мат...
Если бы облили его, но Мари... это было оскорблением...
-На плаху пойдете... -разгневанно пригрозил принц (между прочем он слов на ветер не бросает)

339Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:31 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

Мари слегка покраснела. Принц нравился ей с каждой минутой все больше. Вдруг на их столик налетела вампирша. Девушка начала что-то неразборчиво говорить, но Крошен оборвал ее.
-На плаху пойдете... -разгневанно пригрозил принц. Мари решила не вмешиваться. Заодно посмотрим как он справляеться с ролью защитника...если что то я его не только от вампирици защитить смогу...но это в крайний случай...

340Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:33 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

-Извините...Ещё раз... Хотите я вам на свои деньги закажу тоже самое?... Я здесь в первый раз... Я засмотрелась.. Извините ещё раз..- Авиталь оправдываясь сдернула с руки официанта полотенце начала вытирать со стола.-На плаху пойдете...- Причем тут это? Какое преступление я совершила не пойму что он так взбесился...- только олна хотела сказать эти слова в слух как обумавшись промолчала.-Не буду нарываться и наживать себе врагов в новом городе...-подумала Вита.

341Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:41 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео вздохнул и потер виски. Перепады в Анорсэль его уже порядком достали.
- Хорошо...я больше не буду ухаживать за тобой...и называть ласково..и комплеиенты делать...и вобще перестану замечать тебя как девушку! Этого ты от меня хотела? Нео одним глотком выпил большую кружку "Ворожейки"

342Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 3:42 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Тут какая-то вампирша налетела на столик со странным парнем. Сок быстренько поспешил вылиться на девчонку. С губ парнишки сорвались до боли знакомые Анорсэль слова. Эльфийка тихонько засмеялась, но закрыла рот рукой пытаясь сделать серьёзный вид.
--На плаху пойдете...-воскликнул юноша. "О-о-о...А я бы таких заявлений не делала, а хотя он же не принц или король, чтобы это решать"-с усмешкой подумала Анорсэль.
Светлая вампирша схватила полотенце и начала вытирать сок. Она промолчала даже, когда её оповестили, что она пойдет на плаху. "Разумно."-заметила эльфийка и снова начала разглядывать зеркало. Тут Неодим опять начал возмущаться.
- Хорошо...я больше не буду ухаживать за тобой...и называть ласково..и комплеиенты делать...и вобще перестану замечать тебя как девушку! Этого ты от меня хотела?-"
Чёрт! Теперь с этим сюсюкаться!"-Анорсэль взяла руку лешего и начала гладить её.
-Нео, прости. Я же тебе говорила, что я схожу с ума.Ну, Неодим...Ну прости. Просто ты уделяешь мне слишком много внимания, а я к этому не привыкла...-девушка плавными движениями гладила ладонь лешего.

343Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:01 pm

Крошен Сквидвард(д)

Крошен Сквидвард(д)
Маленький Принц
Маленький Принц

-Что вы там бормочете? -принц все сильнее раздражался
"Идиотка гхыр ее дери... ходит тут и ведь не наорешь... и так не оставишь... Стражу что ли вызвать?"
Крош медленно поднялся со своего места
-Вы унизили наши высочества своей глупой выходкой... -борясь с собой сообщил принц ...скомпрометировали нас... -прошипел уже бросив эту глупую затею...
-Вы за это заплатите!

344Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:02 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Девушка...вы могли бы быть и осторожней...в своих действиях...Тут Марикетта услышала лешего
- Девушка...вы конечно красавица, но простыми извенениями за оскорбление его величества и его спутницы вы врятли отделаетесь...
- Хм...не он один так думает...принцесса улыбнулась нечисти и Крошу.

345Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:06 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Девушка плавными движениями гладила ладонь лешего.
- Не надо...не извеняйся...я тебя правильно понял...с этой минуты можешь забыть о том что я за тобой ухаживал...Нео убрал руки со стола. Его вдруг разозлили попытки Анорсэль помириться. У него тоже были эмоции..переживания...и далеко не простой день. Нео вдруг почуствовал себя уставшим как никогда. Он посмотрел на то как принц "наезжает" на вампиршу, и вдруг громко сказал ей:
- Девушка...вы конечно красавица, но простыми извенениями за оскорбление его величества и его спутницы вы врятли отделаетесь...

346Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:24 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Как скажешь, Неодим.-спокойно сказала Анорсэль и отвернулась от лешего. "Я хотела помериться. Он ведь не думает, что я буду бегать за ним. А ведь всё это началось тогда когда...Когда я его поцеловала."-обиженно думала эльфийка. "Ладно! Сама виновата."-вдруг Неодим выкрикнул:
- Девушка...вы конечно красавица, но простыми извенениями за оскорбление его величества и его спутницы вы врятли отделаетесь...-у Анорсэль глаза на лоб полезла."Принц?! Спутница? Нет...Принц?! Не-е...Не верю.-подумала девушка. Вдруг она испугалась за Неодима."Зачем он это сказал?!Она...Она же может и ему что-то сделать."
-Нео, не надо...Они сами разберутся.-Анорсэль нахмурившись посмотрела на лешего.

347Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:32 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- А мне экстрима хочеться....а что...терять мне нечего...у меня ни то что жены и детей нет, но и просто любимой девушки...Нео усмехнулся и пошел к столику принца.
- Юнные леди...Нео поцеловал ручки обеих девушек и каждой призывно улыбнулся. Затем осмотрел "место трагедии", попутно отметив что на этом самом месте находяться довольно интересные...виды.

348Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:43 pm

Авиталь

Авиталь
Бешеная
Бешеная

-Я извинилась... Вам ваше высочество что то не так и не эдак... Вы меня конечно простите за излишнюю болтовню, ваше высочество, но вы меня, ваше высочество, вывели из себя... - Еле сдерживая себя от крика, Вита разогнулась, сильно сжала полотенце... её глаза налились кровью...Жажда усилилась еще больше. -Давно меня так сильно не злили...- Девушка...вы конечно красавица, но простыми извенениями за оскорбление его величества и его спутницы вы врятли отделаетесь... -Милок, какая я вам красавица и не лезте не в свое дело, или вы тоже кто нибудь из Ваше... может быть превосходительство...Авиталь повернулась к девушке- Дорогая я вас оскорбляла?...- недождавшись ответа Вита резко повернулась к принцу и шагнула к нему...-А что ты мне сделаешь?

349Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 4:58 pm

Марикетта Долгожданная

Марикетта Долгожданная
Лучик тьмы
Лучик тьмы

- Девушка...я бы на вашем месте была более сдержана и молчалива...вы грубите двум королевским персонам...да еще и помимо них, невинному парню...не боитесь? Вы хоть и вампир...но мы вас и вдвоем вырубим...даже стража не понадобиться...Марикетта задумчиво покрутила в руках бокал и с усмешкой посмотрела на вампиршу.

350Таверна "Ретивый бычок" - Страница 14 Empty Re: Таверна "Ретивый бычок" Ср Июн 08, 2011 5:00 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- А мне экстрима хочеться....а что...терять мне нечего...у меня ни то что жены и детей нет, но и просто любимой девушки...-сказал леший. Анорсэль вспыхнула. "Да как ты...Я же о тебе забочусь!" -Но вскоре она уныло и рассудительно подумала. -"А чего ты хотела? Сама виновата. Есть два выхода: Первый орать и кричать "Мой! Всех других красавиц нагрых!". Второй тихо удалится из его жизни. Какому последуем мы?-нагло заявил внутренний голос. Анорсэль посмотрела на Неодима и с грустью решила. "Я думала мы подружимся...Может...Ладно раз он хочет так .-девушка встала и с горечью сказал.
-Что же...Мне тоже тогда здесь делать нечего...Прощай.-и эльфийка вышла с видом загнанного в угол животного. С пустым взглядом она вышла.Всед ей донеся злобный голос вампира, но девушка закрыла уши руками и пошла быстрее. Анорсэль всегда быстро устанавливала связь с другими людьми, но когда эта связь рушилась...Девушка терялась, слабела и ей становилось безразлично, что с ней будет.
------->



Последний раз редактировалось: Анорсэль (Ср Июн 08, 2011 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения