Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

___Ростки___

+2
Лингристриэль
Рина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вс Май 22, 2011 7:16 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Чёртовы вурдалаки...-бормотала девушка направляясь к озерцу, которое подсказали добрые сельчане (заплатив не 25, а 34 кладня и дав моток верёвочки)-гхыр бы их побрал...Я же рубашек не напасусь...-потирая ушибленые места эльфийка положила всю одежду на пляж и как можно быстрее раздевшись и распустив волосы с головой нырнула в воду. Высунув голову на поверхность девушка посмотрела на полную луну, которая освещала водную гладь и шмыгнув носом опять ушла под воду. Наплескавшись наёмница выскочила из воды и под покровом ночи быстро переоделась и добросовестно выстирав грязную одежду вернулась в дом к бабушке и с чувством выполненого долга завалилась спать. Когда девушка уже заснула к ней подошла старушка и накрыв её одеялом перекрестила спящую.

27___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вс Май 22, 2011 7:26 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Выслушав Фредди Анорсэль помотав головой встала и пошла к речке. Опустившись на землю эльфийка легла и спокойно закрыла глаза. Её лицо если бы не ушибы было похожо на лицо младенца. Расслабившись девушка приоткрыла рот, чтобы лучше чувствовать запах воздуха. Она убрала волосы за уши, чтобы лучше слышать говор деревьев.Полежав так немного она встала и пошла к дому бабки. Когда она туда вошла старушка любезно проводила её на верх. Сбросив одежду Анорсэль рухнула на кровать. Через минуту она спала
крепким сном.

28___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 2:04 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

А вот Фред предпочел более уютное местечко, а точнее в наглую завалился в избу старосты и наплетя ему с три короба, халявно поел... не мало выпил...
Вот что значит мозг варит...

А утром... а утром пропал девятнадцатилетний бабкин парень...
Куда? и почему? -вряд ли кто-нибудь узнает... да это ведь и не важно... -ревность страшная штука, особенно когда животное не кормленое...
-И дорогая, не узнает... какой у парня был конец... -напевал умываясь упырь, настроение было на высоте

29___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 5:43 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Проснулась девушка в шесть утра. Шаловливый лучик солнца светил ей прямо в глаз, до тех пор, пока разъярённая наёмница не оторвала штору от верёвочки. Повздыхав девушка затянула корсет новой верёвочкой и перерезав кинжалом лишнее вышла на улицу. Воздух был холодный, но приятно освежал лицо. Стащив с верёвки чистое полотенце Линга отправилась к бочке, которую приметила вчера.Сестра с ней не разговаривала, но сейчас это не сильно беспокоило девушку. Посмотрев на своё отражение в бочке эльфийка глубоко задумалась...Умывшись Линга скептически осмотрев свои длинные ногти и присев на лавку возле дома достала кинжала и начала усердно ковыряться лезвием под ногтями.

30___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 5:55 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Закатанные до колен штаны, белая на распашку рубаха... шляпа, ну куда же без нее... соломинка во рту... "Дон Жуан" направился к девушке и неожиданно слегка приобнял ее за талию
-Привет красавица! Как жизнь?

31___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 5:57 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Привет красавица! Как жизнь?
Вместо ответа девушка вывернула мужчине руку и приставила кинжал к горлу.
-За лапанье...-для верности резко завернув наёмница отпустила руку и опять вернулась к своему занятию. Волосы постоянно мешали и Линга рыкнув отбросила их назад. Спать ужасно хотелось, но заснуть она уже сможет...Уж она-то себя знала.

32___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 6:08 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Эльфийка не ответила, а вывернула мужчине руку и приставила кинжал к горлу.
-За лапанье...
Фред даже не пытался вырываться...

"Угораздило же... интересно кто кого быстрее прибьет?"
-А поцеловать? -ухмыльнувшись

33___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 6:14 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-А поцеловать? -ухмыльнувшись.
Почесав макушку наёмница клюнула упыря в щёку и вернулась к своему занятию. "Пусть помучается..."-решила девушка подставляя своё смуглое личико утренним лучам солнца. Затянув потуже корсет она сбегала в сад и вернулась с двумя зелёными яблоками горячо ею любимыми.
-Будешь?-девушка не дожидаясь ответа положила фрукт ему в ладони, и сама преступила к поеданию плода.
-А как ты ме...нас нашёл?-вовремя прикусив язык спросила наёмница хрумкая паданцем.

34___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 6:28 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

эльфийка чмокнула Фреда в щёку и вернулась к своему занятию
"Сучка? мда..." -пока упырь решал, как он перегрызет ей горло, девушка успела сгонять в сад
-Будешь? -не дожидаясь ответа кинула яблоко, и сама преступила к поеданию
-А как ты ме...нас нашёл?
-Плохо ты усвоила уроки наставников, детка... Запахи -нежить очень чувствительна к ним... Особенно если запах удается запомнить...-подошел ближе

35___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 6:39 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Плохо ты усвоила уроки наставников, детка... Запахи -нежить очень чувствительна к ним... Особенно если запах удается запомнить...-подошел ближе.
-Спасибо за информацию...-отодвинулась подальше.
Эльфийка полюбовалась уже чистыми ногтями и вытерев кинжал о траву спрятала его в кармашек.
-А это твоя "киса"?-кивнув в сторону мирно дремлющей мантихоры-милая...-девушка с интересом уставилась на кошку.
Мантихора подняла голову и с подозрением уставилась на девушку. Неуверенно мяукнув она удивлённо посмотрела на хозяина как бы говоря "Чегой-то она на меня уставилась?". Наверное не отдавая отчёта своим действиям наёмница порылась в своих бездонных карманах и извлекла оттуда некое подобие лепёшки из , которая наверное очень давно была кружком колбасы. Удивлённо захлопав глазами Линга вздохнула и выкинув через плечо "каку" уже безоружная подошла к мантихоре. Из книг эльфийка знала, что сначала им нужно дать понюхать ладонь. а там уже действовать по обстоятельству. Протянув ладошку Лингристриэль пролепетала "Кис-кис-кис", на что полу-кошка ответила поражённым до глубины мяуканьем.

36___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 7:04 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-А это твоя "киса"?-кивнув на спящую мантихору -милая...-с интересом уставилась на кошку
-Не "киса", а зверь - нежить... И не милая, а очень даже кусачая -свое животное Фред тоже безумно ревновал...
Протянув маленькую ладошку Лингристриэль позвала "Кис-кис-кис", на что нежить ответила поражённым до глубины мяуканьем... а потом с округлившимися глазами прыгнула на эльфийку...
Слава Богам упырь знал Парашку уже лет эдок шесть и все ее привычки изучил досконально и прыгнул быстрее он. Сбивая девушку в траву, когти и зубы мантихоры вонзились в мертвое тело, но менее больно от этого не стало...
"Слава Богам" -Идиотка -взревел грозным голосом мужчина -Жить надоело?
-Я чуть тебя не потерял... ДУРА
-Парашка больше бузить не пыталась, убежав куда-то, а мужчина все лежал прижимая к себе тело наемницы

37___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 7:23 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Я чуть тебя не потерял... ДУРА-Парашка больше бузить не пыталась, убежав куда-то, а мужчина все лежал прижимая к себе тело наемницы.
Эльфийка сжавшись в комочек всхлипывала даже не пытаясь вылезти из под мертвяка. Зря она полезла к этой котяре. Тихонько постучавшись лбом об землю девушка наконец сняла с себя руку упыря и сев с благодарностью посмотрела на Фрелли. Мужчина грязно матерясь начал подниматься и Линга зажмурившись чмокнула упыря в нос и обняв прошептала на ухо:
-Спасибо...-отстранившись эльфийка поднялась на ноги и ушла в дом. Тихонько притворив за собой дверь она чуть не с жалостью посмотрев на оборванные в ярости шторы и смахнув дешёвую ткань с постели плюхнулась на кровать. Вытащив из сумки эльфийский роман Линга откинула на спинку кровати и окунулась в чтение.

38___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Пн Май 23, 2011 7:34 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Фред грязно матерясь начал подниматься и вдруг, Линга чмокнула его в нос и обняв прошептала на ухо:
-Спасибо...-отстранившись поднялась на ноги и ушла в дом.
-Голову оторву еще раз ее тронешь -прикрикнул на высунувшуюся из-за кустов морду, мужчина
"Девочка моя... какая же ты наивная... куда ты вообще лезешь -Дуреха" -упырь плюхнулся на землю и стащил окровавленную рубаху... кровь в прочем не сильно отличалась от человеческой...
"Прокушено плече и несколько глубоких царапин на спине... думаю энергии чтобы регенерировать хватит"

39___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 11:15 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Проснувшись (для себя) очень поздно Анорсэль вскочила с постели, на скорою руку оделась, сбежала вниз, схватила пол булки, поблагодарила бабку за гостеприимство и бросилась на поиски сестры.
День обещал быть холодным и пасмурным. Солнце скрывали тучи. Местность была не знакома и молодая эльфийка конечно же забрела в лес. Сосны-исполины возвышались угрюмыми шпилями. Иногда казалось, что они сей час проткнут небосвод. А на улице становилась всё холоднее и холоднее. Анорсэль проклинала себя за то, что не взяла плащ.
-Вот замёрзну и умру от обморожения. Как будет весело! -рассуждала она в слух приплясывая на месте.

40___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 2:23 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Эльфийка захлопнула том. Почесав макушку девушка спрыгнула с кровати и вышла на улицу. Незаметно проскользнув около Фредди (который что-то бурча себе под нос бдительно дремал на лавке) наёмница стащила с верёвки чистое полотенце и сбегав в дом за грязной и чистой одеждой Линга во весь дух припустила к озеру. Тучи к этому времени разошлись и у неё был шанс хорошенько загореть. Выстирав одежду девушка повесила всё это на ветки старой сосны. порывшись в одежде и ничего не найдя, что могло подойти под название "купальник" Линга плюнула и вытащила из чистой одёжи свою старую рубашку, которая заканчивалась немного ниже груди и была с длинными рукавами, но плечи были открыты. Стянув сапоги девушка растянулась на постеленом полотенце и закрыв глаза стала ждать поджарки.

41___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 2:37 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Тучи начали расходится, но в лесу было по прежнему холодно. Яркое солнце не проникало сквозь листву. Мелкие звери прятались заслышав шаги. Девушка шла по лесу. Натянув рукава на ладони Анорсэль пробиралась сквозь колючие и плотно переплетенные ветви. Молодая эльфийка уже успела порвать рубашку, промочить ноги и порядочно устать.
"Интересно...Я иду в самою глухую часть леса или я ближе к выходу." -размышляла Анорсэль. Она уже начинала впадать в отчаянье и в голову к ней начали закрадываться печальные мысли. А через полчаса она окончательно упала духом.
Я заблудилась...

42___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:05 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим шел через лес. Это была его очередная "вылазка в свет". И тут он заметил красивую эльфиечку. Молодая, нежная, дрожащая...она напоминала ангела. Рубашка на ней была порвана, открывая взгляду все прелести этой удивительной девочки. Распущенные волосы насквозь промокли, в них запутались листочки деревьев. А еще она была в отчаяньи.
- Эй...малышка...давай я выведу тебя из леса...ты продрогла и тебя необходимо согреть...что я сделаю с великим удовольствием...и спать уложу...и сам рядом лягу...если позволишь...парень надел эльфийке на плечи свою куртку.

43___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:09 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Услышав шаги Анорсэль насторожилась. Потом за ними последовал голос.
- Эй...малышка...давай я выведу тебя из леса...ты продрогла и тебя необходимо согреть..-крикнул кто-то.Тут он вышел и стал натаскивать куртку на Анорсэль.
Отпрыгнув девушка вытащила из за пазухи нож и громко спросила:
-Кто ты?

44___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:18 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Нео с удивленным лицом вытянул руки вперед, показывая девушке, что ничего кроме куртки у него нет.
- Эй...успокойся...я безоружен...и просто хочу помочь...я из деревеньки неподалеку...мы часто в город бегаем через этот лес...я уже каждую елочку тут знаю...вот и подумал что выведу тебя...непрестало в таких местах молодым, красивым девушкам ходить...у нас тут леший бродит...половину окрестных девок попортил...спасу от него нет...парень неодобрительно покачал головой.ну да...а все-таки приятно самого себя ругать...мазохист...
- Я кстати Неодим, или просто Нео...

45___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:29 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Эй...успокойся...я безоружен...и просто хочу помочь...я из деревеньки неподалеку...мы часто в город бегаем через этот лес...я уже каждую елочку тут знаю...вот и подумал что выведу тебя...непрестало в таких местах молодым, красивым девушкам ходить...у нас тут леший бродит...половину окрестных девок попортил...спасу от него нет...Я кстати Неодим, или просто Нео...-сказал подозрительный тип Нео. Хмыкнув Анорсэль взяла куртку и накинула на себя.
-А ты не замёрзнешь?-холодно спросила эльфийка.Парень вызывал подозрения, но делать было нечего. Ничего. Если что мой нож всегда наготове...-успокоила себя девушка.
-Что встал? Веди!-сурово приказала она.

46___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:36 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Нет...не замерзну...мы в деревне народ закаленный...Нео взял эльфийку за руку, но заметив что она совершенно босая, подхватил на руки.Я кажется сошел с ума, но я влюблен...
- Знаешь...ты очень красивая...такая маленькая, такая легкая и нежная...как самый прекрасный цветок...и я не знаю твоего имени...Нео шел по лесу, стараясь нести "цветок" как можно акуратней и нежней.

47___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:45 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Пройдя несколько шагов он, что-то пробормотал про свою деревню, а потом...Анорсэль даже не поняла, что случилось. Неодим подхватил её и понес.
Эльфийка была в шоке.
- Знаешь...ты очень красивая...такая маленькая, такая легкая и нежная...как самый прекрасный цветок...и я не знаю твоего имени...-сказал парень. Услышав эти слова она решила подождать с разборками.
Кхем! Это был комплимент? -более спокойно спросила она.

48___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:52 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Кхем! Это был комплимент?
- Ну...вобщем то...да...я еще не встречал таких как ты...я и раньше видел эльфиек, они часто бывают в Стармине...да и к нам нередко заезжают...но ты красивее их всех вместе взятых...когда я увидил тебя, то ты показалась мне чем то неземным...такая хрупкая...потерянная...но в тоже время сильная...ты идеальна...Нео смущенно покраснел. Но на самом деле ему было стыдно. Он не мог сдерживать себя. Он остро ощущал каждый изгиб тела девушки, каждую черточку этой прекрасной картины.

49___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 3:52 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Повалявшись на спине девушка надула губы. Ей было скучно...И кажется она знала, кто её развеселит. Сняв с веток сухую и чистую одежду эльфийка побежала к деревне. Одним прыжком перескочив низенькую ограду девушка на всех порах влетела в дом. Сбросив одежду она выскочила во двор. Обведя взглядом пространство девушка заметила змею, свинью и куриц, но только не упыря. Выругавшись наёмница ещё больше насупилась и поплелась обратно. Будет она ещё за этим хвыбником бегать...Щас! Линга ещё раз преодолела дистанцию и назло Фредди сделала непринуждённое лицо и опять разлеглась на песочке.

50___Ростки___ - Страница 2 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:02 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Ну...вобщем то...да...я еще не встречал таких как ты...я и раньше видел эльфиек, они часто бывают в Стармине...да и к нам нередко заезжают...но ты красивее их всех вместе взятых...когда я увидил тебя, то ты показалась мне чем то неземным...такая хрупкая...потерянная...но в тоже время сильная...ты идеальна...-сказал парень краснея.
-Спасибо.-засмеялась девушка Ты мою сестру не видел!-усмехнулась Анорсэль.Ей было очень лестно слышать такие комплименты, но осторожность не давала эмоциям вырваться.
-Так из какой ты деревни? -строго спросила Анорсэль.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения