Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

___Ростки___

+2
Лингристриэль
Рина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

76___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 9:21 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Кто?-спросила Лингристриэль баритоном закрывая глаза ладонями. Это она частенько делала.
Конь в пальто!- засмеялась девушка отрывая от лица руки сестры.Ромашку Анорсэль кинула за спину.
Девушка встала и бодренько потягиваясь спросила:
Как спалось?

77___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 9:59 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Как спалось?-Как убитая...Честно...-улыбаясь своим мыслям сказала эльфийка.
Она сорвала ромашку и начала по одному срывать лепестки. Просто так, без всяких гаданий. Присев на краешек колодца и навострила в прямом смысле слова уши. Она ловила каждое дуновение слабого ветра, слышала, как в лесу поёт рябчик. Прикрыв глаза наёмница что-то мурлыкнула себе под нос. Тут ей как назло вспомнилась песня, которая очень сильно не понравилась тому вампиру. Бедное произведение прилепилось на острый язык девушке и она подняв выше голову, чтобы солнце ещё больше попадало на лицо начала тихонько напевать её себе под нос...
-Аи! Лауриэ лантар ласси суринен
Йэни унотиме ве рамар альдарон
Йэни ве линте йулдар ваниер

ми оромарди лиссе-мироворева
Андунэ пелла Вардо теллумар


ну луини йассен тинтилар и элени
омарио айретери-лиринен

Си ман и йулма нин энкуатува

Ан си Тинталлэ Варда Ойолоссэ
Ве фаниар мариат Элентари ортане
ар илие тиер ундулаве лумбулэ
ар синданориелло кайта морниэ
и фалмалиннар имбе мет, ар хисиэ
унтупа Калакирио мири ойалэ
Си ванва на, Ромелло ванва, Валимар

Намариэ! Нан хирувалиэ, Валимар
Нан элиэ хирува. Намариэ...

78___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 2:48 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Неодим заметно осунулся. Лешие питаются энергией своих "пассий". Это было основной причиной "развращенности" леших. А Анорсэль вчера очень хорошо дала понять, как она отнеслась к его поцелую. Щеку до сих пор немного жгло. Но больнее было в душе. И тут Нео заметил эльфиек. Анорсэль держала на коленях его куртку. Мдаа...благовидный предлог подойти...я ведь настоящий леший...был...пока не влюбился...Нео подошел к девушкам.
- Привет...парень сел рядом.
- Отлично поешь...обратился он к сестре Анор.
- Прости меня...я вчера вел себя как полный идиот...ты правильно сделала, что врезала мне...Неодим посмотрел на "Цветок".

79___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 3:04 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

- Отлично поешь...обратился он к сестре Анор.
Девушка порозовела от похвалы...
-Лингристриэль...Меня зовут Лингристриэль...-потерев глаза кулачками сказала девушка.
Леший нравился ей всё больше, но как друг...А вот для Анорсэль он был чем-то больше...Чем дружба...
-Ну...я пошла погуляю...-хихикнула наёмница и подпрыгивая на каждом шагу, как горная козочка Линга ретировала на озеро. Ветер шелестел листьями и манил к себе. Эльфийка пролезла в кусты и зашагала по лесу. Высокие сосны скрипели, от того, что ветер гнул их вершины и это было так приятно чувствовать на слух, что молодая эльфийка прижась к одной из них и стала слушать звук изнутри. Подобрав на земле палочку она присела около сосны и от нечего делать начала нанизывать на неё сухие листики, которые лежали рядом. Зевнув наёмница прислонилась спиной к сосне и опустив голову задремала. Над головой неспешно плыли облака, но всего этого она уже не видела, так как дремала летая где-то в снах.

80___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 4:30 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Фред сделал очередную затяжку и потушив самокрутку, бросил на землю...
И тут "Боги... Вы меня услышали?" -рядом с задремавшей Линг не было ее надоедливой сестренки ... и нежная кожа шеи так замечательно белела на солнце...
Упырь хотел ...крови... "Мать вашу... надо было подзаправится..." -но он не мог позволить себе этого
Шершавые губы нежно, но настойчиво коснулись шеи... прошлись по ключице, влажной дорожкой спустились к груди... И плевать что она одета, большего он все равно себе позволить не сможет...по крайней мере без ее согласия
...Рука легко обвила талию... Поцелуи поменяли свой характер, стали страстными и горячими....

81___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 4:51 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка досматривала десятый сон. В нём ей снилось, что её ключицы лижет собака. Поморщившись она отогнала остатки сна. Лесок, в котором была собака исчез, но ощущение, как будто её кто то ли целует, то ли облизывает не прошло. Открыв глаза девушка заверещала, как никогда не верещала. Наверное она перебудила половину лешаков ( если не всех). Хвыбник Фредди воспользовался её беззащитностью во время сна и в наглую до неё домогался. Со всей силы дубасив кулаками хама по спине и грязно матерясь девушка между смачными ругательствами орала в ухо мужчине:
-Ты совсем мозги растерял?! Нечисть недобитая?! Совсем стыд потерял?! Я его только простила, а он уже в койку меня кладёт!!!-девушка выдохлась на триста сорок восьмом ударе.
Откинувшись на ствол сосны наёмница лишь лихорадочно вздыхала и посылала извращенцу прожигающие насквозь взгляды. Грудь молодой эльфийки часто вздымалась и опускалась, а ноздри шумно втягивали воздух. Вытерев рукавом ключицы девушка дала мужчине очередную оплеуху.

82___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 5:14 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

К сожалению эльфийка его оттолкнула, даже треснула, пару раз не слабо...
-Ты совсем мозги растерял?! Нечисть недобитая?! Совсем стыд потерял?! Я его только простила, а он уже в койку меня кладёт!!!
Нежить конечно, нежить... но в первую очередь Фред мужчина и обращаться с собой подобным образом, не мог позволить даже любимой девушке...
"Что-то не устрайвает послала бы, а держать рядом и не повалять маленьких радостей... это...это издевательство над личностью"
-Я некуда тебя не кладу...пока не кладу -тихо, но как-то мощно и настолько уверенно произнес это мужчина, что девушка невольно вздрогнула
Шаг... еще шаг... еще один... и эльфийка бьется в руках упыря
-Не вынуждай меня... Линг -страстно шипит на ухо мужчина и втягивает мочку(уха) в рот, слегка массирует языком
-Гхыр... ммм... ты чудесная -руки мужчины держат крепко, немедленно избавляют от кинжала, откидывают его далеко в сторону...
-Не бойся... нечего не будет без твоего согласия -шепчет... целует, настойчиво... страстно... горячо...

83___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 5:28 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Я некуда тебя не кладу...пока не кладу -тихо, но как-то мощно и настолько уверенно произнес это мужчина, что девушка невольно вздрогнула
Шаг... еще шаг... еще один... и эльфийка бьется в руках упыря
-Не вынуждай меня... Линг -страстно шипит на ухо мужчина и втягивает мочку(уха) в рот, слегка массирует языком.
Девушке было это впервой, но...Это было до ужаса приятно!
-Гхыр... ммм... ты чудесная -руки мужчины держат крепко, немедленно избавляют от кинжала, откидывают его далеко в сторону...
-Не бойся... нечего не будет без твоего согласия -шепчет... целует, настойчиво... страстно... горячо...

И тут эльфийку понесло...Последний раз трепыхнувшись девушка поняла...Доигралась...Но тут так сказать инстинкты взяли верх. Девушка развернулась в объятьях возлюбленного и посмотрев ему прямо в глаза, обняла за шею и страстно впилась ему в губы. Такого экстаза девушка за свои шестьдесят восемь лет жизни не испытывала. В голове витал сладкий туман, от которого хотелось...Неизвестно чего...А тело совершенно не подчинялось мозгу. Фред не удержал девушку один сидящий на корточках и они в обнимку повалились на землю. Линга оказалась сверху, но она не переставала прижиматься к нему и одарять его страстными поцелуями. Коса расплелась и теперь Фредди лежал под водопадом чёрных, как смоль волос.

84___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 5:50 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Поцелуи... Поцелуи... нежные и мягкие до невозможности -ее и страстные подчиняющие все объемлющие -его...
Девушка сверху... Руки... руки... губы...
"Мать твою... хотелось большего, но он подозревал что..."
-Я у тебя ...первый? -девушка была растрепана и одежда ...одежда расстегнута... рука скользнула по плоскому животику, следом опустились губы... целуя пупок...
"Если да -то это не должен быть я... только не нежить ...или по крайней мере не сейчас"
Мужчина любил ее и не хотел, что бы когда-нибудь, когда она его возненавидит... а это случится ...что бы для ненависти был лишний повод...

85___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 6:05 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Я у тебя ...первый?Этот вопрос поставил девушку в тупик. Отстранившись от мужчины она нервно покусывала губы не зная, что делать.
-А зачем тебе?-спросила Линга чувствуя подвох.
Кожа ещё чувствовала прикосновения мужских губ и это заставляло вздрагивать наёмницу. Её смутил вопрос, который так неожиданно задал Фред. Эльфийка не привыкла врать и решила брать быка за рога.
-Да.-видимо этого и ожидал упырь.
Он изменился в лице, когда это слово слетело с губ молодой эльфийки. От чего-то девушке стало невыносимо обидно и она наскоро застегнув топ Линга поднялась с земли и подобрав кинжал бегом побежала от Фреда. Обида захлестнула эльфийку. "А может...Я оставалась девственницей только ради любви?-уже рыдая в голос думала наёмница обхватив сосну руками, чтобы не упасть. Ноги не держали её и это ещё больше злило Лингу. Всхлипывая она не раздеваясь бросилась в озеро, которое показалось из-за деревьев. Распугав речных карасей девушка уплыла на самую глубину. Только в воде она могла спокойно рыдать сидя на дне озера. Слёзы сразу же растворялись в пресной воде и уже никому бы не рассказали о том, что здесь плакала эльфийка.

86___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 6:25 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

А зачем тебе?-спросила Линга -Да
Фред изменился в лице, когда эти слова слетели с губ молодой эльфийки.
"Мать вашу!" -взвыл про себя мужчина, он безумно хотел Линг, но... и любил поэтому и не стал останавливать, когда она наскоро застегнув топ поднялась с земли и подобрав кинжал бегом побежала
"Пусть лучше будет больно сейчас... и ей и мне..."
Мужчина встал и побрел на пролом, через березняк... Надо было избавится от напряжения в области паха "Пойду в село и отдеру первую попавшуюся девчонку, а потом выпью... Нет парня... после Линг... Линг... Черти... после нее не смогу спокойно прикасаться к девушке.... Решено! Парня... Жестко..."
-Линг... -взвыл мужчина -Я тебя люблю и еще вернусь, обязательно вернусь -тихо, почти не шевеля губами

87___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 6:35 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка выплыла на поверхность и быстро начала грести к берегу. Слёз уже не было, но на душе остался осадок. В бессильной ярости девушка стукнула по ближаёшему дереву. Кожа на костяшках содралась, но это мало волновала эльфийку. Она потопала в деревню. Пробежав мимо воркующей Анорсэль она бежала в дом побросала всё в сумку и переодевшись выскочила из дома. Рудви болтался на плече, но он не обраща на это внимание. Не попрощавшись с бабкой она оседлала Тиберия и безцеремонно пришпорив коня галопом выскочила из деревни. По щекам опять бежали слёзы и девушка на всю округу громыхнула:
-НЕНАВИЖУ!!!Высоко поднималась пыль, но эльфийка уже была далеко.
----->Топлые Реды.

88___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 7:00 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Прости меня...я вчера вел себя как полный идиот...ты правильно сделала, что врезала мне...-начал извиняться Неодим. Анорсэль повернула к нему голову и улыбнулась.
-Это ты меня прости! Я вела себя как дура!-девушка при этих словах немного смутилась.-Давай забудем это?-дружелюбно предложила она. Держи свою вещичку.-сказала Анорсэль и торжественно вручила выстиранную куртку. Отдавая куртку эльфийка думала о Торнаке и тут этот исполин вытворил такое.
Он сгрыз верёвку к которой был привязан, разломал стойло, вырвался на свободу и помял старухины цветы. Но Анорсэль ничуть не удивилась. Жеребец уже довольно долго стоял в стойле. Подойдя к нему девушка схватила за морду разгоряченного коня и начала, что-то нежно лепетать коню на ухо. После этих слов у коня по морде пробежала холодная струйка пота. Торнак с ужасом отошел в сторону и тихонько начал щипать травку. А Анорсэль тем временем потирая ладони с улыбкой спросила у Нео:
-Что-нибудь ещё? -но тут сестра в слезах выбежала из дома и понеслась по дороге куда-то. Что они опять натворили!? -воскликнула девушка и извинившись за поспешное бегство перед Неодимом побежала в дом. Схватив вещи она поклонилась домочадцам и бабке в отдельности. Выскочив из дома Анорсэль кинула сумки на Теберия с Терезой, а сома вскочила на Торнака. Кривли сел на плече хозяйке и презрительно посмотрел на Неодима. Демонстративно заурчав над ухом Анорсэль соколёнок пересел на голову Торнаку.Тот не выдержал, заржал и пустился за
Лингристриэль. Анорсэль на скаку повернулась и помохала рукой Нео.
-Когда-нибудь увидимся! -и с этими словами она отошла от реальности. Для неё существовали только дорога, сестра и разъяренный Торнак.
----->Топлые Реды.

89___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Сб Сен 17, 2011 7:03 pm

Дэнриилай



----->Улицы Стармина.
В Ростки они въехали уже затемно. Девушка устало клевала носом, но отважно не показывала вида. Да и у самого вампира уже были осоловевшие глаза. Зевунув парень слез с кобылы и подошёл к первому попавшемуся дому. Поговорив с хозяйкой вампир заплатил старушке и вернулся к подруге. Та мирно спала в седле сидя. Хмыкнув молодой вампир аккуратно вытащил подругу из седла и на руках внёс в дом. Положив на кровать в комнате парень распряг лошадей и лёг спать в той же комнате, где и Лина.

90___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Пн Сен 19, 2011 12:05 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

----->Улицы Стармина.
Девушка открыла глаза. Поднявшись на локте она увидела, что на соседней кровати спит вампирским сном Дэн. Улыбнувшись мыслям эльфийка огляделась и тут же вздрогнула. Они остановились у той старухи...Тогда..."Не реветь, не реветь..."-упрямо твердила девушка, но слёзы сами собой закапали на одеяло. Прикусив губу наёмница запрокинула голову, чтобы солёная жидкость наконец перестала капать из глаз. По подбородку потекла струйка крови. Негромко ойкнув Линга облизала укушенную до крови губу. Вытерев подбородок тыльной стороной ладони она выскользнула из под одеяла и посмотрела в окно. На улице было достаточно жарко и наёмница решила немного поплавать. Вытащив из сумки большой кусок ткани и полотенце эльфийка вышла из комнаты тихонечко притворив дверь. На кухне хлопотала та бабка и обернувшись на стук тепло улыбнулась. Рассеяно улыбнувшись (если эту кислую мину на лице можно было назвать улыбкой) Лингри скачками вылетела из дома. Прибежав на озеро. Найдя плоский камень девушка достала кинжал и аккуратно отрезала кусок ткани длиной в две ладони и осмотрев остатки ( ещё четыре ладони ) осталась довольно. Шмыгнув за кусты девушка вышла из за них простите просто полуобнажённой. Та полоска, которая была в две ладони закрывала грудь, а подлиннее выступала в роли юбки выше колена. Оглядев свой мягко говоря откровенный наряд Линга сложила вещи и прыгнула в озеро. Вода встретила её бодрящей свежестью и по телу эльфийки прошла мелкая дрожь. Шутливо попытавшись изловить речного ерша наёмница всплыла на середине озерца.

91___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Пн Сен 19, 2011 6:47 pm

Дэнриилай



Парень медленно потянувшись открыл глаза. Зевнув обнажив клыки вампир повернул голову в сторону кровати Лины и к удивлению её не обнаружил. Встав Дэн быстро натянул плащ, дабы не смущать старую хозяйку крыльями. Мимолётно улыбнувшись наёмник выскочил на крыльцо. Около забора оживлённо шептались девочки-подростки лет 14-ти 15-ти. Увидев парня они густо покраснели тише мышек бросились в рассыпную. Подозрительно покосившись на малышек Дэн принюхался. Запах подруги уходил в лес. Осторожно обойдя кусты шиповника наёмник вышел на песочный пляж находящийся прямо в лесу. Около него находилось маленькое и чистое озерцо. По запаху там плескалась Лина. А вот и нарушительница покоя появилась из воды и начала медленно залезать на бревно, дабы спрыгнуть с него и поднять кучу брызг. Увидев наряд сестрёнки вампир невольно струхнул и прикрыл ладонью глаза. Ткань, которой была обвязана Лина мягко говоря не то чтобы не прикрывала аппетитные места эльфийки, а наоборот округляла их плотно прилипая к голому телу. И сквозь мокрую тряпку было все видно хм...Даже лучше чем просто смотреть на тело.


Охнув вампир постарался привыкнуть к наряду эльфийки. Посмеиваясь парень быстро разделся и скача на одной ноге пытаясь вытащить другую из штанины прыгнул в озеро. Шустро подплыв к Лине достаточно быстро кровосос вынырнул из воды и получил самую затрещину из всех каких ему приводилось чувствовать на своей шкуре. С воплем:"За что?!" Дэн отфыркиваясь отплыл подальше от эльфийки.

92___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Вт Сен 20, 2011 10:31 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

"За что?!" Дэн отфыркиваясь отплыл подальше от эльфийки.
-Ууууу!! Вампирюга!-сквозь смех попыталась пригрозить кулаком эльфийка, но вместо этого получился неприличный жест.
Отплыв девушка нырнула. дорожная пыль и песок гоняемый ветров по дорогам тёмным облачком постепенно отделялся от волос и медленно оседал на дно озера. Доплыв до речного песочка Лина со всей силы оттолкнулась ногами от дна и стрелой вылетела из под воды. С визгом и брызгами девушка осталась на поверхности. Подплыв к поваленному дереву Лингри подтянулась на руках и села на бревно. Мокрые волосы щекотали спину и раздражённо фыркнув наёмница собрала их и перекинула на левую сторону. Вода была уже тёплой и наёмница весело болтала ногами.

93___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Вт Сен 20, 2011 10:51 am

Дэнриилай



Отплыв девушка нырнула и практически сразу вынырнула. С визгом и брызгами девушка осталась на поверхности. Подплыв к поваленному дереву Лингри подтянулась на руках и села на бревно. Мокрые волосы щекотали спину и раздражённо фыркнув наёмница собрала их и перекинула на левую сторону. Вода была уже тёплой и наёмница весело болтала ногами.


Парень невольно залюбовался подругой. "Да...Хороша...Кровь..."-парень поскорее отогнал эту навязчивую идею. Тут эльфийка вскрикнув свалилась с бревна. Дэн поскорее нырнул. Подав руку подруге вампир рывком вытащил ту на поверхность. Бегло осмотрев сестрёнку кровосос обнаружил, что Лина получила несильную, но всё равно кровоточащую ранку на подушечке указательного пальца. Длиной она была где-то с мизинец и из краснеющей полоски малюсеньким ручейком собиралась в каплю и срываясь вниз образовывала маленькое розовое облачко в озёрной воде. Этого хватило, чтобы у вампира закружилась голова.


-Не больно?-заботливо спросил он.


Эльфийка отрицательно покачала головой и сунула палец в рот, чтобы остановить кровотечение.


-Вкусно?-невозмутимо спросил кровосос.


-Угошайся.-хмыкнула Лингри протягивая палец.


Ну Дэн не будь дурак и быстренько губами заграбастал палец по третью фалангу в рот. Довольно посасывая "коктельчик" и довольно жмурясь. Всё равно больше она не позволит... Сглотнув небольшое количество крови парень выпустил ещё очень нужный Лине палец изо рта. Сев рядом с девушкой парень спросил:


-И всё таки...Почему ты хочешь ему отомстить?-вампир нежно дотронулся до запястья подруги.

94___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Вт Сен 20, 2011 11:11 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-И всё таки...Почему ты хочешь ему отомстить?-вампир нежно дотронулся до запястья подруги.


-Потому что он...Он...Он...Этот...-до боли сжав кулаки девушка отвернулась резко мотнув головой-для меня то оскорбление...Он...Он...Не принял моё тело и можно сказать...Послал на все четыре стороны.-прошептала девушка и закрыла лицо ладонями-Вот скажи! Чем я плоха?!-неожиданно выкрикнула эльфийка и встав на бревно в полный рост отошла подальше, чтобы парень смог нормально её разглядеть. В глазах плескались слёзы и сумасшедшая ярость и бессилие. Девушка снова села на бревно и взяв руки вампира заставила его потрогать свои ноги, затем всё выше и выше...Закончив трогание лицом Лингри обессиленно и в тоже время грустно посмотрела на кровососа, но ладоней его она не отпустила, а наоборот сжала своими.

95___Ростки___ - Страница 4 Empty Re: ___Ростки___ Вт Сен 20, 2011 6:50 pm

Дэнриилай



-Потому что он...Он...Он...Этот...-до боли сжав кулаки девушка отвернулась резко мотнув головой-для меня то оскорбление...Он...Он...Не принял моё тело и можно сказать...Послал на все четыре стороны.-прошептала девушка и закрыла лицо ладонями-Вот скажи! Чем я плоха?!-неожиданно выкрикнула эльфийка и встав на бревно в полный рост отошла подальше, чтобы парень смог нормально её разглядеть. В глазах плескались слёзы и сумасшедшая ярость и бессилие. Девушка снова села на бревно и взяв руки вампира заставила его потрогать свои ноги, затем всё выше и выше...Закончив трогание лицом Лингри обессиленно и в тоже время грустно посмотрела на кровососа, но ладоней его она не отпустила, а наоборот сжала своими.


От одного вида полуобнажённой подруги парня бросало в жар. А тут ещё и трогать. Парню стало дурно. Сглотнув Дэн попытался трезво оценить ситуацию, но ничего не получалось...Правда пару постельных сцен в голове у вампира промелькнуло и кровосос глубоко задумался, как можно поделикатнее уложить Лину находящуюся в расстроенных чувствах в койку. Подперев ладонью лицо вампир задумчиво глядел в даль. Плюнув на свои желания Дэн спрыгнул с дерева и вынырнув стал плыть к берегу. Быстро переодевшись зашагал к деревне. Отодвигая еловую лапу ёлки вампир остро ощутил жажду. Свернув с тропинки он уже более бесшумно начал скользить к жертве. Ею оказалась симпатичная девушка лет 19-ти мирно собирающая грибы. Подойдя к "закуске" сзади Дэн закрыл ладонью глаза девушке и прокусил шею. Он не любил, когда жертвы видят своего убийцу. Высасывая кровь вампир тоже закрыл глаза. Ему были неприятны предсмертные муки жертвы. Закончив кровосос осторожно положил уже бледную девушку на землю и уже на бегу вытирая кровь с губ побежал к деревне.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения