Белория. Винесса и Волмения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Белория. Винесса и Волмения

Прошло полгода со свадьбы Вольхи и Лена, но быту невозможно вклиниться в их веселую жизнь...


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

___Ростки___

+2
Лингристриэль
Рина
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:09 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Я уверен что твоя сестра красива...но ты для меня красивей...я уверен...Нео улыбнулся девушке. Ему хотелось, чтобы эльфийка обняла его.
- Я из деревеньки Топлые Реды...нас совсем мало там...все из-за чумы...парень решил сменить тему.
- Ты так и не назвала своего имени...или мне называть тебя Цветком? Неодим снова улыбнулся. Самой чарующей улыбкой,на какую был способен.

52___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:18 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

- Я уверен что твоя сестра красива...но ты для меня красивей...я уверен..-Неодим улыбался. Девушка невольно поёжилась. Он так и пожирал её глазами.
- Я из деревеньки Топлые Реды...нас совсем мало там...все из-за чумы...-ответил парень.
Сочувствию.-печально сказала Анорсэль. Тут Нео опять стал говорить комплименты.
- Ты так и не назвала своего имени...или мне называть тебя Цветком?-парень скорчил какую-то гримасу. Эльфийка засмеялась. Неодим её начинал веселить. Тут они вышли на поляну.
Дальше я пойду сома.-сказала Анорсэль слезая с Неодима.

53___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:26 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Эльфийка рассмеялась. И собралась уходить. А имени так и не сказала. Нео грустно вздохнул.
- О, любовь моя! За что ты так жестока? Не покидай меня...парень упал на колени и рассмеявшись подполз к девушке и надел на волосы невесть откуда взявшийся венок из роз, лилий и хризантем.
- Скажи хотя бы имя...Неодим улыбнулся.

54___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:28 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка лежала и скучала. Тут затрещали ветки и из кустов вылезла Анорсэль с каким-то хахалем, который полз за ней."Анорсэль и парень...Это что-то новенькое...-подумала девушка поднимаясь.
-Анорсэль!-по-матерински всплеснув руками вскрикнула девушка увидев свою синюю от холода Анорсэль и подбежала к родственнице-гхыр бы тебя побрал!!! Ты же простудишься!!! Меня чуть мамрыц не схватил!!-матерясь гневно восклицала эльфийка.
Девушка отволокла сестру на полотенце и заставила греться на солнце. За суетой она не замечала парня, который мялся в сторонке.
-Спасибо, что вернули мне почти в целости и почти в сохранности сестру!-отвесив земной поклон эльфийка опять начала суетиться вокруг непутёвой сестры.

55___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:38 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Парень упал на колени и рассмеявшись подполз к девушке и надел на волосы невесть откуда взявшийся венок из роз, лилий и хризантем. Вытаращив глаза Анорсэль смотрела на всё это. Тут её куда-то потащила Лингристриэль.
-Я...я...Анорсэль.-крикнула эльфийка парню. Она хотела сказать ещё что-то, но закашляла. Тут сестра кинула на неё тёплое, пушистое покрывало. Солнце припекало. По воде поплыли уточки и редкая рябь пошла по глади воды.
Девушка сняла венок . Рассматривая его она высунула голову из под покрывала. Потом перевела взгляд на уточек. Там плыли селезень, утка и два утёнка. Глаз радовался такой картине.
Анорсель посмотрела на Неодима при свете. Приятный с виду человек, но глаза какие-то странные. Печальные и одновременно счастливые.

56___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:44 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка толкнула голову сестры обратно в покрывало. Засмеявшись эльфийка свалилась рядом..
-Ну скажи? За что мне такое наказание?-весело спросила наёмница шутливо дёрнув сестру за кончик волос.
Линга довольно зажмурилась и как кот растянулась на песочке. Солнце приятно теплило кожу и эльфика удовлетворённо мурлыкнула. Почесав макушку девушка приоткрыла глаз и показала язык сестре, которая уже снова вылезла из покрывала.

57___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:45 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Фред спешил смыть пыль и запекшуюся кровь... постирать одежду...
Добравшись до озера, на ходу скинув рубаху и прыгая на одной ноге со спущенными штанами, зацепился за корягу ...и улетел
"Мать ...."
-Е мое... Здорово Нео -протянул руку поднимаясь, кажется то что он в одних трусах мужчину не капли не смущало
-Анорсэль -улыбнувшись -Проснулась, а сестра тебя тут понимаете ли ищет -насмешливо поглядывая на любимую

58___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:46 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

Старшая сестра Анорсэль понравилась Нео, вот только сама Анорсэль вызывала в нем куда более сильные и глубокие чуства. В это время малышка высунулась из под кучи одеяла и посмотрела на венок. Когда она перевела взгляд на Неодима,он тихо прошептал:
- Еще увидимся...Цветок...он послал девушке воздушный поцелуй и с улыбкой попытался скрыться в кустах. Но в него бесцеремонно врезался старый друг.
- Привет...какими судьбами? Давно не виделись...

59___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:54 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Анорсэль -улыбнувшись -Проснулась, а сестра тебя тут понимаете ли ищет -насмешливо поглядывая на любимую
-Вообще-то я тебя искала.-из подлобья посмотрев на нахала процедила Линга-я хотела позабавиться: посмотреть, как ты моя имя произнесёшь...-мстительно сладко улыбнувшись прошелестела наёмница.
Она знала, что для Фредди это настоящая пытка и поэтому не найдя его очень обиделась. Балансируя на поваленном дереве, которое лежало на поверхности воды и наклонившись потрогала водичку. Тёплая...Девушка вернулась на сушу и распустив корсет и стащив сапоги прямо в штанах и рубашке практически без всплесков и плюхов нырнула под воду. Высунув голову из воды наёмница замахала рукой сестре крича во всю глотку:
-Анорсэль давай ко мне!!! Водичка тёплая!!!



Последний раз редактировалось: Лингристриэль (Вт Май 24, 2011 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

60___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 4:58 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Тут к разговору присоединился Фред.
-Е мое... Здорово Нео -протянул руку поднимаясь, кажется то что он в одних трусах мужчину не капли не смущало.
-Вы знакомы? -удивилась Анорсэль.Неодим крикнул:
-Анорсэль -улыбнулся упырь -Проснулась, а сестра тебя тут понимаете ли ищет
Девушка поприветствовала его кивком.
- Еще увидимся...Цветок...-и парень прыгнул в кусты. Молодую эльфийку аж передёрнуло, но венок она заботливо положила на траву перед собой.
Эльфийка с завистью смотрела на сестру. Ей тоже хотелось поплавать,но преодолев себя Анорсэль ответила:
Что-то не хочется...-опасливо оглядываясь промолвила девушка.

61___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 5:03 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

- Привет...какими судьбами? Давно не виделись... -начал леший
-Да уж, давно я тут не бродил... Ммм...за этой увязался -кивнул в сторону Линги... Влюбился, веришь? -с улыбкой
посмотреть, как ты моя имя произнесёшь...
-Видишь, еще и издевается... -усмехнувшись
-Противная такая девченка, и что я в ней нашел? -полез в воду за эльфийкой оставляя "молодежь" наедине

62___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 5:06 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Шмыгнув носом девушка седлала два мощных гребка от берега. Покрутив головой наёмница подплыла к дереву, которое было очень длинное. Подтянувшись на руках молодая эльфийка сделав двойное сальто ретировала обратно в воду. Вынырнув девушка опять нырнула на глубину. По дну неспешно плавали мелкие окуни, и только когда к ним подплывали вплотную стремительно гребли плавниками. В своей стихии эльфийка себя чувствовала, как рыба в воде. Подняв с песка пустую ракушку Линга вынырнула на поверхность. Осторожно обплыв упыря девушка выбралась на поверхность. Вложив ракушку в ладошку сестры и ехидно добавив Нео и Анорсэль "Голубки" девушка с разбега уже со специальными брызгами бултыхнулась в озеро. Вынырнув эльфийка по-щенячьи радостно завизжала.



Последний раз редактировалось: Лингристриэль (Вт Май 24, 2011 5:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

63___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 5:08 pm

Неодим

Неодим
Всезнающий
Всезнающий

- Вот и я...влюбился...тихо сказал Нео, но Фредди уже был в воде.
- Знаешь, мне кажется, что этот мир против нашего с тобой расставания...Нео сел рядом с эльфиечкой и вдруг взяв ее тонкую ручку, поцеловал так нежно, как мог. Пусть не в губы...но хоть так....я ее никому не отдам..только через свой труп...

64___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 5:23 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

-Эй!-эльфийка гневно вырвала руку и дала затрещину. Что ты себе поваляешь?!-эта девушка придерживалась очень жёстких правил. Такой её воспитали. Она встала, собрала вещи (венок она демонстративно не взяла) и твёрдым шагом пошла к дому старухи.
"Нет вы только посмотрите на него! Как...как он смеет?!Урод!-думала про себя Анорсэль. Зайдя в дом она поприветствовала домашних и с суровым взглядом пошла на верх. Бросив вещи на пол она упала на кровать и перевернулась на спину.
А может он и не такой урод...Всё же я как-то не хорошо с ним...Нет! Здорово теперь меня будет мучить совесть!-размышляла молодая эльфийка, но скоро не выдержала, накрыла голову подушкой и захныкала.Вскоре Анорсэль уснула. Она очень устала.

65___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 5:48 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

Упырь из воды наблюдал за происходящим на берегу... и честно говоря его удивило поведение лешего... Сам Фред даже влюбившись абсолютно не поменялся,то же ехидство... подколы, необдуманные поступки, немного наглости и пошлости -быть может стал немного мягче...
А вот развратника, пьяницу, картежника и разгильдяя -Лешего, как буд-то подменили... "Пай мальчик...влюблен, точно влюблен..."
И "ребенок" послал Нео... даже ударил...
-Не принимай близко к сердцу -крикнул другу
Мимо проплыла эльфийка... "Ммм..." -хищьно прищурился и нырнув под водой подплыл к Линг и притянул к себе... впился в губы, страстно...жестко...

66___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:14 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка спокойно плыла, как вдруг акулой к ней подплыл Фредди и утащил подводу. Прижав к себе домогатель впился в неё губами. От нехватки воздуха в лёгких эльфийка отчаянно задёргалась и со всей силы ударив того ногой в живот и треснув кулаком по голове выскочила на сушу.
-Ты что, совсем обарзел?!-откашливая воду и судорожно ловя ртом воздух заверещала наёмница-решил утопить да?!-поднявшись на ноги девушка со злобой посмотрела на упыря и крикнула-ненавижу!!!-и подняв с земли сапоги с корсетом побежала к дому.
Злые слёзы мешали смотреть на дорогу, от чего девушка постоянно спотыкалась, падала, но всё равно вставал и бежала дальше. Стремглав пронеяссь мимо старушки она вбежала в комнату, со всей дури хлопнув дверью ( кажется в одном из окон треснуло стекло) и повалившись на кровать разрыдалась в голос.

67___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:34 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль спокойно досматривала сон где она была уткой, а у селезня не было головы, потому что утка откусила её как вдруг в комнату ворвалась сестра и начала рыдать. Сон мгновенно улетучился.
-Лингристриэль, что случилось?!-но в ответ последовало прерывистое мычание. -Ты можешь нормально объяснить?

68___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:36 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-Ты что, совсем обарзел?!-откашливая воду и судорожно ловя ртом воздух заверещала наёмница-решил утопить да?!-поднявшись на ноги девушка со злобой посмотрела на упыря и крикнула-ненавижу!!!
-Утопишь тебя -проворчал
Когда девушка убежала, Фред поплелся за ней... как и был в трусах...
...
Она лежала на кровати и рыдала
-Прости -тихо -Не хотел, правда не хотел сделать тебе больно -тихонько коснулся ее руки

69___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:41 pm

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Лингристриэль, что случилось?!-но в ответ последовало прерывистое мычание. -Ты можешь нормально объяснить?Девушка села на кровати и всхлипывая пролепетала:
-Фредди гад такой...-всхлип-чуть не утопи-и-и-ил...-и эльфийка опять повалилась на кровать заходясь в рыданиях.
-Прости -тихо -Не хотел, правда не хотел сделать тебе больно -тихонько коснулся ее руки.
Во второй раз сев на кровати наёмница размазывая по лицу слёзы посмотрела на упыря и прошептала:
-Правда?-вопрос прозвучал так наивно, что эльфийка сама удивилась интонации голоса.
Фредди коротко кивнул и девушка удовлетворённая ответом чмокнула его в щёку.
-В следующий раз не прошу...-прошептала девушка.
-И ещё: научись наконец выговаривать моё имя!-уже окрепшим голос сказала Линга.



Последний раз редактировалось: Лингристриэль (Вт Май 24, 2011 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

70___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:44 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Тут и упырь пришел!
-Прости. Не хотел, правда не хотел сделать тебе больно.-начал извиняться Фредди.
Анорсэль понимающие посмотрела на него. Девушке было жалко сестру, упыря, но её было интересно, что делать с парнем из леса. С Неодимом." Всё же я переборщила...Ну поцеловал он мне руку и, что...Но нечего! Не растает."-думала Анорсэль, но тут у Лингристриэль случился новый приступ рыданий и молодая эльфийка отвлеклась. А уже через несколько минут она чмокала обидчика.

71___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 6:50 pm

Фредди

Фредди
Бывший Полковник
Бывший Полковник

-Правда?-вопрос прозвучал так наивно
"Боги... теперь я кажется понимаю... какого я влюбился в нее, а не в кого-то еще..."
Фредди коротко кивнул и девушка удовлетворённая ответом чмокнула его в щёку.
-В следующий раз не прошу...-прошептала девушка.
-И ещё: научись наконец выговаривать моё имя!
-Линг, ты чудо -коснулся губами запястья... -Я тебя люблю! -улыбнулся


72___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Вт Май 24, 2011 7:14 pm

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Умиляясь картиной Анорсэль вспоминала свой сон про селезня без головы. Она тихонько подошла к Фреду и шепнула ему:
-На будущие: её зовут Лингристриэль. Это так на всякий случай. -потом подошла как кровати. Аккуратно застелила её , а потом с разбегу плюхнулась на неё. Тонкий месяц появился на небе. Молодая эльфийка с удивление посмотрела на собравшихся.
-А вы заметили как быстро стемнело? -с этими словами Анорсэль залезла с головой под одеяло и быстро переоделась. Высунув голову она сказала:
Всем спокойной ночи! До завтра!-и тут она заметила, что вместе со всеми вещами взяла и куртку Неодима. О! И тебе спокойной ночи.-улыбнулась девушка решила, что несмотря на все его и её прибамбасы они наверное подружатся. Как же мне отдать ему куртку...-подумала Анорсэль и на этой ноте заснула.

73___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 4:21 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

-Линг, ты чудо -коснулся губами запястья... -Я тебя люблю! -улыбнулся.
Девушка зажмурилась от удовольствия. Ей очень нравились ухаживания нечисти и кажется по-немногу она тоже в него влюблялась.
-Фредди...Ты это одежду забыл на озере...И ещё: мы с тобой мокрые до нитки сидим на кровати...-сказала девушка и постепенно смех подкатывал к горлу.
Прыснув, но сдержав смех эльфийка пинками выгнала мужчину из комнаты и закрыв плотно дверь прислонилась к ней. Глаза у девушки были закрыты, а на губах у неё блуждала блаженная улыбка. Быстро переодевшись в сорочку Линга повесила одежду сохнуть и заплетя ещё влажные волосы в косу затормошила сестру.
-Анорсэль...Анорсэ-э-эль...Да проснись ты соня!-уже в наглую стащив с сестры одело прошипела наёмница-мне важное сказать надо, а она дрыхнет!!!-сестра сонно заворочалась и приоткрыв глаз показала видом, что если Линга сейчас ничего дельного не скажет, то полетит к мракобесам-Я того...этого...-замялась эльфийка теребя край сорочки-Анорсэль....я влюбилась!-чуть не крикнула девушка, но вовремя закрыла рот ладошками.
Сестра что-то промычала и повернувшись на другой бок засопела. Возмущённо прожигая Анорсэль взглядом Линга фыркнула и развернувшись плюхнулась на кровать. накрывшись одеялом эльфийка начала думать о Фредди."Всё таки он очень хорошая нежить..."-подумала она взбивая и откидываясь на подушку-"В глубине души он очень хороший и нежный...Хм...Даже ранимый...Да никаких сомнений..."-улыбнулась своим мыслям девушка и положив ладошку под щёку заснула крепким сном. "И тебе спокойной ночи...Фредди..."-эта была последняя фраза, которая пролетела в голове у брюнетки.

74___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 6:08 am

Анорсэль

Анорсэль
Наездница
Наездница

Анорсэль проснулась рано. Солнце святило ей прямо в глаза. Неохотно встав девушка взяла всю грязную одежду и пошла на озеро.
Дойдя до него она кинула одежду рядом с собой, умылась прохладной водой и принялась за работу. Кончив она зашла в камыши, накинула на себя рубашку и прыгнула в воду. Поплавав Анорсэль вылезла, оделась и потопала на главною улицу посёлка, но перед этим она заскочила домой к старухе, укрыла посапывающею сестру, взяла куртку Неодима и вышла.Навестив Торнака и Теберия эльфийка села на скамейку возле колодца.
День был солнечным. Солнце так и жарило. Анорсэль радостно откинулась и облокотилась на стенку колодца прищурив глаза. Просидев так минут десять ей надоело и она сорвав ромашку начала гадать. "Придет за курткой. Не придет за курткой. Придет за курткой. Не придет за курткой... "

75___Ростки___ - Страница 3 Empty Re: ___Ростки___ Ср Май 25, 2011 8:48 am

Лингристриэль

Лингристриэль
Эльфийка-Наёмница
Эльфийка-Наёмница

Девушка проснулась и выгнула спину потягиваясь, как кошка. Открыв один глаз наёмница увидела, что постель Анорсэль пуста."Это не мудрено...Она даже в Ясневом Граде просыпалась раньше первых петухов...В то время, как я спала без задних ног...Именно из-за Анорсэль я схлопотала бессонницу, потому что она как привидение слонялась по дому..."-переодеваясь ворчливо думала Линга. Одежда уже высохла и поэтому девушка не утруждая себя выбором натянула вчерашнее. Переплетя косу девушка вышла на улицу и подставила лицо лучам солнца. Умывшись она повертела головой и заметила сестру, которая прохлаждалась около колодца. Тихонько подойдя сзади эльфийка закрыла глаза Анорсэль ладошками и спросила низким голосом:
-Кто?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения